Гола з конопель• 19 марта 2024

Купить машину или сделать ремонт? Скандал с мужем вплоть до развода

Сами живем на съеме. Купили квартиру , сейчас там только голые стены.
Собирали на ремонт и собрали около миллиона. Но я хочу купить машину, а муж хочет сделать ремонт.
Я устала ездить на маршрутке , хочется побыть человеком. Мне 40 лет, машины никогда не было, как по мне это позор.
Убеждаю мужа купить машину, и откладывать заново на ремонт + он сможет на такси после основной работы и на выходных подрабатывать. Он ни в какую и начал грозить разводом. За кого вы?
woman Warrior• 20 марта 2024
Ответ дляФизрукая
А ничего что они оба работают и и вместе собирали этот миллион?У жены не может быть права голоса и своего мнение?Тут с мужем что то не то, раз единственное решение для него развод
Свой свояка, как говрится)) Вы с таким же мышлением, поэтому и поддреживаете автора.Ок, поясню.
Неизвестно, сколькто того вклада лично автора.
Право голоса и мнение, разумеется должно быть.Но интересное такое право, не находите.Работали оба, машину крутую автору, а мужу работать в две смены, чтобы выполнять забаганки, мягко говоря, неумной жены? Воспитывает ее уже поздно, ума не наберется-тоже поздно, поэтому он этот путь сократил до единственно правильного решения.Развода.На которое он имеет право и голос.

Луноликая Вика• 20 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
разве права действительны так долго, и их не надо обновлять?
хз. я свои меняла в связи со сменой фамилии, его до сих старые, и отца тоже. это по новым правилам сейчас права на два года- а потом на 10 лет и менять.
Луноликая Вика• 20 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Можно не в украинском банке депозит и не в гривне.
В чем проблема?
Ну тогда купить валюту и пусть в домашней банке лежит.
и сколько процентов дадут не в украинском банке не резиденту страны ? и под какие условия оплаты откроют счет?