Библиотекарь• Изменено 19 марта 2024

Муж пришёл злой как собака

Я заболела сильно сегодня, горло болит как невменяемое, температура, которую нельзя сбивать но все болит. какая-то инфекция , которую он же принёс с работы. Вчера он был дома, я повыкладывала крупы из ящика, , там был сильный кавардак, попросила его поскладывать ( обычно ничего по дому он не делает, ; я тоже работаю) я сказала что мне очень плохо, он говорит « я тоже болею но ещё и е.. шу» что значит тяжко работаю. Спросила какие у него сейчас симптомы, говорю если слабость это плохо, если просто кашель то получается, он на этом начал хамить (у него немного насморка и кашель) Только в чем моя вина что он работает, ведь у нас бюджет раздельный. Затем увидел что на кухне лежит стопка круп, очень кричал что слышал весь этаж, ногой пнул щётку с совком что те аж в прихожую вылетели, открыл агрессивно ящик, начал все резко закидывать на полку как попало, крича при этом. Я ушла в комнату. Вот такой вот злой. Сам выбрал такую работу ( сушеф) а злится на меня. Я лежу под тремя одеялами, не могу говорить, он на это не посмотрел. У обоих первые серьёзные отношения. Потом подходит гладит словно ничего не бывало. Я так обиделась что собираюсь ехать к родителям. Заметила что у него в таких случаях манера» воспитания», типа « если не собираешься убирать, не выкладывай! Ты меня поняла?!» , я молчу потому что болит горло и обижена, он пока «хорошо» не отцепиться
Ламборджини• 19 марта 2024
вот повезло, а

Потішаюся• 19 марта 2024
Еду приносит с работы?
Вкаблучках• 19 марта 2024
Удалено администрацией...
Котомафия• 19 марта 2024
Су-шеф, его та кухня на работе достала ещё вы с крупами. Нет выходного дня? Зачем вы больная с теми крупами пристаете? Лежите себе
Ламборджини• 19 марта 2024
а гладил чего ? хотел присунуть ?
So_so• 19 марта 2024
Игры, в которые играют люди. Это книга, автор Эрик Берн. Если Вы не тролль, почитайте.
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Еду приносит с работы?
Нет. А у меня и аппетита за весь день нет
Ламборджини• 19 марта 2024
а потом он начнет вас бить
Трапеція• 19 марта 2024
Якщо вам погано то навіщо лізти в ті крупи і потім скидати їх на втомленого задовбаного чоловіка. Реакція в нього не дуже,мені було б неприємно . але певно в нього важкий день. Я на емоціях теж така а потім жалкую
Не ображайтесь і не робіть гірше якщо поїдете до батьків

автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Я вообще не приставала ни с какими крупами , он первый начал кричать, я ответила, что внезапно плохо стало, завтра поскладываю. Как начал он кричать во все горло, пинать все ногами. Раньше никогда не скандалил после работы , ему было все равно, не помыла посуду потому что устала, ничего страшного. А сегодня первые вот так
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
а гладил чего ? хотел присунуть ?
Чувствует вину и сразу хорошего включает.
Котомафия• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну а вы спросили чего он злой такой?
Ламборджини• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
ну вот представьте , что ногами он пинал вас.
от такого сразу уходить нужно
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляТрапеція
Мог пройти мимо! А так он был злой, что пришлось ему работать на его работе которую он выбрал будучи больным! Получила за это я
Джага-джага• 19 марта 2024
Может поговорить, автор? Прежде чем к родителям ехать. Ну так, на всякий.
Джага-джага• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Представляю какие счастливые клиенты у этого заведения. Сушеф в соплях-слюнях, ммм.
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Ну а вы спросили чего он злой такой?
Сказал что очень тяжело работалась сегодня. Говорит « должен рыгать за 1400!»
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Он не извиняется видел что плачу. Но сидит смотрит сериал свой. И все.
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Вот, если болеешь, возьми выходной. Ан-нет, надо работать больному а срываться на мне
Я вспомнила как отец каждый вечер после работы приходил и скандалил пока не поест.. и радовалась что мой никогда на посуду не фыркнет, беспорядок, ничего страшного, и слова не говорил. А сегодня это его взбесило

Джага-джага• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
ну так поговорите, опишите спокойным голосом что вы чувствовали в тот или иной момент вашей ссоры.
Котомафия• 19 марта 2024
Я когда плачу мой смотрит как баран на новые ворота. Нет сочуствия, черствость. Вот с первого дня так. И когда уже плачу не от того что он меня не понял а от здоровья которого нет.. ему безразлично ждет когда переплачу. Так что делайте выводы
АсобеннАя• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Наверное, его на работе за что-то вздрюкнули.
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляКотомафия
А мой обычно всегда начинает извиняться, целовать просить прощение чуть ли не на коленях. Да сегодня он реально злой как собака . Спросил только за работу
Котомафия• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну хорошо
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Может. Но начал все так стучать и кричать что соседи слышали, зачем? Я стараюсь не орать, не хочу ссоры из избы выносить. А он ведёт как наш сосед с женой, материт ее во весь голос орет..
Сірничок• 19 марта 2024
Научитесь, когда болеете, ничего никуда не выкладывать.
Складывается впечатление, что он вас на эмоциональных качелях качает. Вообще мою историю напоминает. Мой муж ни разу не брал больничный, в любом состоянии на работу. Даже первый раз, когда ковидом болели он ползал куда-то. К окружающим требования аналогичные. Я не выдержала и ушла
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляСірничок
Это было вчера, он согласился убрать, в итоге не сделал ничего. Сегодня утром я бы сама поскладывала, но резко сильно заболела.
автор Библиотекарь • 19 марта 2024
Ответ дляСірничок
Также и мой, работает всегда и про больничный не знает. Только когда руку сломал правую, то взял.
Галябалована• 19 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Еду приносит с работы?
Объедки)))
Ламборджини• 19 марта 2024
Ответ дляБиблиотекарь
автор уезжайте, дальше будет только хуже