Астановитесь• 19 марта 2024
Девушки на западе Украины, такие же как тут в Киеве, Днепр, Харьков и тд??
Или по всей Украине, важно накачать губы, ресницы, брови, гель лак, угловые ногти и тд? Весь этот пафос..
Мне, почему то кажется, что там мудрее и добрее девушки, чище мыслями и мировоззрением. Нет зацикленности на этом всем, и высокомерия
Пустощі-веселощі• 19 марта 2024
Ответ дляFashion4
Я из Киева , с натуральными губами и виями😂 Вии свои длинные,по -этому не клею) а губы запрещает накачать муж. А я хочу очень накачать .Что делать? 😂😂😂😂😂🤣
Мужа слушайте. Он умней вас похоже))
мимАпроходила• 19 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
На Західній купа родичів, майже всі дівчата з губами і віями. Але в церкву теж ходять, не кожну неділю, але на свята йдуть. І дітей до Першого причастя водять.
Вам це якось заважає жити своє життя?
Астановитесь
• 19 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Живу 2 года на ЗУ. Заметила,что здесь мало кто носит спортивные костюмы,как у нас в Ха,например. Много вижу в пальто,платьях,туфлях,сапожках,юбках,даже зимой. Спортивная одежда для меня тут это сразу ´переселенці стайл´. Ресницы,брови,ногти-все это тоже есть.
Поняла, спасибо за ответ, хоть кто то, тут нормально отреагировал и ответил.
А то как в курятнике, налетели..
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
А та Западная Україна спати не дає
Це точно, ну не дає спокою той захід))) Таке враження, що тут з заходу України дуже мало користувачів, от решту з центру і сходу відриваються, як можуть, якась незрозуміла заздрість, яка перетікає в ненависть. До речі, таких подібних тем, але про схід, південь, центр тут нема. Ну і в коментарях не зустрічала, щоб хтось описував жінок зі сходу України чи якось негарно висловлювався. Ну от чесно, не було, не зустрічала. Думаю висновків не потрібно.
Пустощі-веселощі• 19 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Честно, в шоке. Стыдно что вы украинка.
Сходите в церкву что ли, отпустите грехи
Астановитесь
• 19 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы сходите
po_li_na-49a8• 19 марта 2024
НЕТ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ
опять кацапские тут пишут под видом нейтральных тем
Пустощі-веселощі• 19 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Як кістка в горлі
Боже, чого ви розпричитались?
Астановитесь
• 19 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
НЕТ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 19 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
А та Западная Україна спати не дає
так кацапня ж. ненавидят особенно)
мимАпроходила• 19 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Боже, чого ви розпричитались?
розпричитались
Даха-сваха• 19 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Вам це якось заважає жити своє життя?
Я чітко і конкретно відповіла на питання автора.
Без хамства, без образ. Вас щось не влаштовує? Ну так то ваші проблеми, не мої.
po_li_na-49a8• 20 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
потому что это кацапская пропаганда
Астановитесь
• 20 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
потому что это кацапская пропаганда
Буду знать, спасибо. Сколько просто помню, всегда так говорили. Даже сколько тем, где отдохнуть на западной Украине. Поэтому всегда так думала
Скорая помощь• 20 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Живу на ЗУ 10 лет, в спортивных костюмах ходят не меньше чем в Ха.
Ногти,ресницы,губы,все присутствует.
мимАпроходила• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ваші тільки ваші - слідкувати за чужим життям
Даха-сваха• 20 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви зі своїми комплексами меншовартості занадто далеко заходите.
Про Київ регулярно є теми, то там самі селюки, то зажрались. Про то, як Схід і Південь брудом поливають в багатьох темах, то ви не помічаєте, лише вічно себе жертвами виставляєте...
Астановитесь
• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Не обращайте внимание. Им нет смысла отвечать, у них цель просто вылить тут грязь, эти люди и в других темах так делают.
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ногти,ресницы,губы,все присутствует.
Мне более женственные девушки тут попадаются. Особенно в маленьких городах. Львов да,и по спорту куча девушек
Тріль підпільний• 20 марта 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ні, ми злі та агресивні - не приїжджайте.👮
Не выходите из дому со своей злобой. А не учите других сограждан куда ехать. Всё что лично ваше - это ваша частная собственность. Туда можете не приглашать. Теперь живмте с этими знаниями.
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Це, можливо, у вас комплекс меншовартості, раз вам той захід жити не дає. Навіть у вашому повідомленні стільки ненависті, злості. Але я чесно не зустрічала того, про що ви написали, а от про захід регулярно.
мимАпроходила• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
В Києві дійсно одні селюки, там корінних залишилося 10 % не більше
Астановитесь
• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо за ответ, что поделились, рассказали.
Даха-сваха• 20 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Вчіться формувати та висловлювати думки - це дуже корисно для якісної комунікації.
Пустощі-веселощі• 20 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот ради этого и тема.
А вы повелись...🤦♀️🤦♀️🤦♀️
мимАпроходила• 20 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха