Вільний митець• 20 марта 2024
Если женщине 40, то ее контингент 50-60?
Три знакомые, которые в разводах, сначала крутили носами и искали ровесников, а потом устроили свои жизни: одна с 54-летним, вторая с 57-летним, а третья с 64-летним. У нас с мужем все ок, но вот я задумалась - если что, то ровесникам я не буду интересна? Не представляю себя с 60-летним дедом (
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Когда мужчине больше 50, то он начинает пахнуть, как дед. Как представлю (
не правда у меня был старый,богатый любовник, он за собой так следил что ого-го и питание и спорт...и был в 33 знакомый от которого воняло стоячими носками
Сама вумна тутички• 20 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
І що, як вибирати осознано, то він воняти буде після 50?)
Вы вместе будете вонять условно. Кроме того, прожив 20 лет в браке , речь идет уже о других ценностях А когда женщине 30-40, а она осознанно соглашается на старика, терпит это все. Точнее потому что им это навязывают. Моей знакомой на работе так в 35 навязывали 52 летнего мужика, а когда она внезапно вышла замуж за 27 летнего, все кричали ты пожалеешь , у ваших отношений не будет будущего. А какое будущее может быть с 52? Ухаживать за его могилой?
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Знакомая с двумя детьми тоже нашла. Через 2 года он ушел к 23. Сейчас у них общий ребенок родился
вы так не анализируйте, ушел не потому что старая и т.д., просто закончились отношения когда им было хорошо...вы знаете статистику даже любовь живет +-3 года, а дальше уже люди должны делать усердие быть вместе
Королева Сарказма• 20 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И Ричард Гир, которому 74, а его жене 41, когда они встретились, им было на 10 лет меньше, она бросила своего богатого мужа, ушла к Гируги родила ему троих детей
Ну Гир скорее всего побагаче её богатого мужа или открыл ей какие то возможности. К таким мужчинам и в 90 лет очередь
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
В Европе и помладше найти можно. Ровесник неинтересно. Это я только повелась на ровесника, уж больно хорош)
’наши’довыделываются будут сидеть сами
,
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
всі чоловіки хочуть молодих
мой хотел две по 20,в итоге свалил и нашел одну за 40
Твоя космішна• 20 марта 2024
Ответ дляФайна пані
’наши’довыделываются будут сидеть сами
,
Нет, они же подкупают. Умеют в первое время глаза замылить. Это потом натура лезет. Наши с европейцами не ладят. Не понимают почему с ними в первый год вместе жить не хотят, подарки дорогие не дарят, детей не футболят на северный полюс и вообще, о женитьбе даже не заикаются. Бегают по свиданкам и отбраковывают))))
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
она конечно красивая,хоть уже не 20
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
да все так как вы и написали, сама недавно вступила на эти ’украинские розовые очки’
булоТАЙминуло• 20 марта 2024
Сотрудница пару лет назад в 42 с 2 детьми вышла замуж за мужчину 53 лет( внучке его уже 6 было) с виду он на 50+ не похож совсем, спортивный, современный, секс у них тоже в норме ) Она и не знала, что так можно быть замужем ,что не нужно думать где взять денег и как сэкономить. Не жлоб ни ей ни детям денег не жалеет,с пацанами ее то на рыбалку, то в поход ездит . Возраст по паспорту это не показатель.
Файна пані• 20 марта 2024
Ответ дляКотя_люлю
мені 42, йому 26
зі мною теж молодші знайомляться, а толку?!ну це тільки секс...я взагалі зрозуміла навіть до 35 -це тільки секс, а от туди ближче к 40,та за 40-щось може й нормальне побудувати
Мюллерная• 20 марта 2024
Вмене у знайомої чоловік був складний... так і він і в 20 і в 30 і в 40 ’к’ і зараз нічого не зміеилось... Інша мала чоловіка на 30 років старше... більше заміж не хоче. Каже дуже важко, бо всім з ним у порівнянні нікчеми.. То ж люди перш за все люди, а потім паспорт..
Котя_люлю• 20 марта 2024
Ответ дляФайна пані
ну це лише ваш особистий досвід! 35+ для мене це не секс , а еректильна дисфункція.
Котя_люлю• 20 марта 2024
Ответ дляМюллерная
як бачите-не від віку залежить , а від людини.мудаком можна бути і в 25 , і в 45 ...
Неробименінерви• 20 марта 2024
Это зависит от женщины. От её внешнего вида , самооценки , уверенности в себе. Мне 40+, муж на 5 лет младше. Да и до него мужчины были на несколько лет моложе меня. А кто то готов встречаться, жить с мужчинами на 10- 20 лет старше. Все мы разные.
Твоя космішна• 20 марта 2024
Ответ дляФайна пані
Да я тоже, только я терпеливая, а потому 24 года в них пребывала периодически вытаскивая осколки из глаз. Но с подарками все ок было и с содержанием. И пресловутая тысяча дол на др это было нормой. А тут ничего не будет подобного, зато нормальное отношение, по дому 50/50, подарки лишь на праздники. Без праздников мелочь но это спокойствие дорогого стоит.
Викликаю на дебати• 20 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
40 лет это бабушка???
Если мужчина в 40 дед, то женщина соответственно бабка
я Кукарача• 20 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
уже 55-70 скорее, но если очень красивая, то можно и моложе найти.
Вам щось бракує чи ви тролиха? Це лише в нас мабуть молоду жінку приписують до бабці в хустині. Есесером попахує
Чесно брешу• 20 марта 2024
Автор, ну зависит все от типа женщины, много очень в 50 не накачанные процедурами и силиконом, а роскошны ухоженностью , чувством стиля, интеллектом, манерами, речью. Такие очень притягивают мужчин того же круга, но возрамтгм младше. Например, после развода две мои приятельницы в отношениях длительных: одна в 54 с мужчиной 43 , другая в 55 отбоя не знала от мужчин 38-45, в отношениях с 44летним. Мужики разведены, прекрасные отцы, в прекрасных отношениях с бывшими женами. Один мчсник в высоком чине, статный, классный, второй шеф и владелец ресторанов и у нас и в Европе. То есть есть истории всякие. Но понятно, что большая часть это одногодки или старше будут
Викликаю на дебати• 20 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ни первые, ни вторые мне не интересны. Первым еще сопли вытирать, вторым воду приносить)))
Памперс менять обоим
Викликаю на дебати• 20 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
бред!
Ну, че сразу бред! Вы мужиков близко видите обычных? Они воняют в любом возрасте
Викликаю на дебати• 20 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А все мужики живут чётко до 85? Моя мать уже 20 лет ухаживает за могилой своего молодого мужа
Паратруперсупер• 20 марта 2024
Якщо жінці 40,то повинно вже бути щось в голові.
Але це не про автора.
Чи я помилилася і то ваш IQ?,автор?
Але це не про автора.
Чи я помилилася і то ваш IQ?,автор?
Проработник• 20 марта 2024
Ответ дляPhysiotherapy
Да! Со мной в 47 знакомятся в основном 30-35
Когда будет 50, то подтянуться и 33-38 летние знакомиться)))