празники не помню• 20 марта 2024

Татуировка и дочь(( очень боюсь аллергии

Дочке 25, будет делать тату
Сколько не упрашивала, обьясняла, ничего(((
Загуглила в гугле - тату аллергия - страшные такие картинки, или отек квинке может быть, или анафилактический шок
вре_Динка• 20 марта 2024
ваша донька вже виросла - сама розбереться. відпустіть

тогдалия• 20 марта 2024
Она аллергик? Думаю, что мастер может загогулинку какую-то поставить, проверить на аллергию.
4есотка• 20 марта 2024
Я алергик, но у меня куча тату - проблем не было и нет от них
Радостина• 20 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
Нет, но весной и летом есть аллергия на пыльцу
Так покажите дочери картинки , которые вас пугают.
Кастрюлька• 20 марта 2024
Ответ дляРадостина
Бред
Радостина• 20 марта 2024
Ответ дляКастрюлька
Бред
так перестаньте бредить . вас же никто не заставляет )))
Почемучечка• 20 марта 2024
Ответ дляКастрюлька
И что она не в состоянии взять себе антигистаминное сама? И вобще решить сама за свое тату
Це для спокою мами
Кастрюлька• 20 марта 2024
Ответ дляРадостина
Бредит тот, кто 25 летней женщине картинки собирается показывать в инете
Кастрюлька• 20 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Це для спокою мами
Ну маме лучше тогда выпить успокоительное)

ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Фу, на девушках татухи мерзко смотрятся. Сегодня порно выбирал - большая часть с тату, причем блин красивые, но как же это отвратно смотрится.
Мерзко смотрятся дрочеры на женских форумах
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Богачи не любят татуированых баб. Аргумент для вашей деточки или нет? Это если она такого хочет.
К тому же, может у дочери будет приличная работа, где татуировки- это стыдно.
У вас, как я понимаю, нет тату, но нет и богатого мужа и приличной работы))
Айпишница• 20 марта 2024
Правильно, що хвилюєтесь. Здоров´я дитини, буде вас, хвилювати, скільки б років їй не було. Не розумію, цієї ’краси ’тату
17bob• 20 марта 2024
https://fb.watch/qWCwAqZVoy/
17bob• 20 марта 2024
Ответ дляМеня много
Зараз вам баби, з наколотими бровіщами і губєнями, які в годік колять дітям вуха, розкажуть про врєд тату 🤣
Те кто делает тату долго не живут.
Ноунэйм• 20 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Якість старі у вас погляди ))))
Мені 42, півроку тому зробила собі міні тату на руці. Я задоволена.