Дама с собачкой• Изменено 20 марта 2024
У меня совсем нет культа худобы. Это хорошо или плохо?
Моя мама - очень полная женщина, 130 кг.
Бабушка также. Это никак не связано с какими-то проблемами со здоровьем, просто едят много.
С детства мама никак не акцентировала внимание на то, что лишний вес- это плохо.
Да, она говорила не переедать и шпыняла меня если я поправлялась, но это не было так, чтобы за каждый лишний кг меня доводили до нервных срывов.
Мой минимальный вес во взрослом возрасте - 68 кг при росте 164.
Максимальный- 80 кг.
И мне максимально пофиг на это. Да, я не позволяю себе разожраться до 80 кг, слежу за этим. Но мне и в голову не придет считать себя в 70 кг очень толстой (хотя некоторые тут гнобят себя за вес 55 кг).
Вот нормально мне так и все
И я не понимаю, что же такого я потеряла, не имея 55 кг?
Мужчин? Да нет, внимание и ухажеры всегда были
Красивая одежда? Та вообще без проблем, не все худые одеваются так круто, как я
Что еще? Красивое тело ? Я сбитая, но четко выражается талия, грудь. Ноги стройные .
Что еще? Что есть такого, чтобы я прям начала хотеть скинуть лишние 10 кг? Вот что?
У меня тонкие кости, может это играет роль ( что я в своем весе не прям толстая)
Максимальный- 80 кг.
Вот нормально мне так и все
БершкомангоЗар• 20 марта 2024
Никаких стройных ног у вас при весе 68 и росте 164 быть не может
УраганнаЯ• 20 марта 2024
Мені все рівно за ваш культ. За себе тільки переймаюся і родину. Зайва вага, це погано для здоров´я, і точка.
Дама с собачкой
• 20 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну и что?
Дама с собачкой
• 20 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Поздравляю вас. Но это тема для обсуждения, если что
Если вы в каждой теме пишете ‘мне все равно’, то может вам лучше покинуть данный ресурс?
БершкомангоЗар• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ну и что?
ну вы же пишите стройные, а говорите уже ну и что, значит уже врете, как и про все остальное.
Дама с собачкой
• 20 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Что для вас ‘стройные’ ?
Чтобы просвет между ляжками был 2 километра? Ну да, его нет
Но щиколотка и нога худая
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Чому Ви вважаєте, що культ стрункості має обовʼязково бути? Чому це Вас так хвилює?
Метелик• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
а что обсуждать? нам пофиг, газель вы или корова. живите как хотите
Кукусик• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Так а что здесь обсуждать ? Ваша бабушка и мама были толстыми, вам удалось удерживать себя в вашем весе 70 кг. Вы не стройная, но и лишнего веса у вас немного. Вы довольны своим весом и формами ? Этого достаточно . Зачем эта тема ?
БершкомангоЗар• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Что для вас ‘стройные’ ?
Но щиколотка и нога худая
Выглядит хорошо можно и при вашем весе и росте, но если этот вес набран мышцами, ну это не про ваш случай явно, тут чисто 68 кг жировой ткани
Дама с собачкой
• 20 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, я не хочу быть перекаченной мужичкой с мышцами)
Спасибо)
Кукусик• 20 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор просто хочет , чтобы её похвалили, что она не разъелась до 130 кг )
Гарачий Чокалад• 20 марта 2024
Здоровье. Представьте, что вы идете завтра и на 20 кг меньше груза с собой несете.
Я когда была беременная и поправилась на 9 кг, я с языком на плече на 3й этаж поднималась. Плюс мусорная еда пользу не приносит. А потом проблемы с сердцем, сосудами, печенью и т.д.
Анчо Ус• 20 марта 2024
это ваше личное дело, вам будут сейчас разное писать, но в целом ваш вес никого, кроме вас не касается.
я была и 78 кг и 55 кг. и два раза худела, один раз на 22 кг, второй на 15 кг.
в итоге я поняла, что самое главное - это жить в комфорте с собой, прежде всего моральном. и у каждого свой комфорт. мой - не гнобить себя за конфетку и не заставлять себя голодать, например) а у кого-то - быть стройной/худой тоже комфорт.
еще есть важный момент. я была толстая с детства. я не была другой. большинство моих подруг начали набирать вес после 30 и они не знают как это - иметь лишний вес. они помнят себя только худыми. они хотят вернуть стройность, это тоже нормально, не у всех правда получается.
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляКукусик
Це малих дітей хвалять, що вони покакали і зʼїли всю кашу. Дорослі і психічно зрілі люди не мають в цьому потреби.
Бавовна• 20 марта 2024
Можна довго доводити один одному протилежне, але напишу одне. Той,кому все одно, не настрочить «стока букав» на тему, яка його не тривожить.
Зубная фея• 20 марта 2024
Ответ дляБавовна
Да да, я собой довольна, но тему создам
Гарачий Чокалад• 20 марта 2024
Ответ дляКукусик
Она оправдывается перед всеми, что 80 кг это нормально. Иначе зачем эт тема?
Домовенок Кузя• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо)
Вам до цього стану треба жити в качалці 3 роки і сидіти на жорсткій дієті.
Помірні фізичні навантаження Вам підуть тільки на користь
Кишмишная Мая• 20 марта 2024
Ну головне впевненість у собі.
Люблять різних жінок,і мені пофіг,як і вам,автор,на мненіє інших жінок
Конотопська відьма• 20 марта 2024
Кожному своє, я пои зрості 168 найкраще почуваюсь 60 кг. Зараз 64 кг прям бееее, відчуваю цю лишню вагу.
Зубная фея• 20 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
И мне тяжело, у меня аж одышка,когда я 64 была...
Гарачий Чокалад• 20 марта 2024
Мне один родственник годами доказывал бьясь об стену, что нет разницы, что кушать. Вот он ест майонез тоннами , кока-колу , и остальную хрень и здоров как бык. Пока в 45 лет не сделал анализы и оказалось - холлестирин, печень, сахар, поджелудочная, зубы полетели... теперь не доказывает.
Калинові вуста• 20 марта 2024
Автоh, если бы я весила 70 кг, то была бы счастлива.
Сейчас у меня 79. С 85 до 74 похудела ограничивая себя во всем. Стала позволять себе картошку и немного мучного/сладкого, вес моментально взлетел до 79.
Ем три раза в день без перекусов. Чай/кофе пью без сахара, могу одну конфету утром съесть (чернослив-курага в шоколаде или 2 конфеты красного мака)
Спортом не занимаюсь, больные колени и убитая поясница. Только 7-10 тыс шагов ежедневно + йога по выходным.
Не любовница• 20 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ну и что?
Те саме питання. Ну і што, всім пофіг на ваш культ і вагу
Лупаю цю скелю• 20 марта 2024
Бред уже в первом предложении- 130 кг и никак не связано со здоровьем . Да это уже просто хана здоровью.