Чорнобаївка• 20 марта 2024

В старом ырнде на 1 этаже может не быть тараканов?

Виннипуховна• 20 марта 2024
там и не только тараканы могут быть

автор Чорнобаївка • 20 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
там и не только тараканы могут быть
Мыши?
_Колекцiонер_• 20 марта 2024
Исключительно комплект 🤣
барабанщица• 20 марта 2024
и криси ))
Виннипуховна• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Мыши?
и они тоже. я больше об страшных штуках с миллионом лапок
PORKA• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Мыши?
У нас мыши на 14 этаже жили. В относительно новом доме.
Чесно брешу• 20 марта 2024
Конечно могут не быть. Многое от соседей зависит
неДоПриличий• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Мыши?
Ну мышь мы и на пятом этаже поймали. Но у родни в квартире на первом полезли клопы после того как в подвале провели дезинфекцию. До этого небыло. У подруги на первом тараканы постоянно, хотя она чистюля и вечно с ними борется.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта 2024
кто покупает первый этаж, будет следить за подвалом, а последний- за крышей.

Ангелок з ріжками• 20 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
У нас пропали все насекомые после ремонта, мы все щели тщательно замазывали и сеточки на вытяжки поставили, уже несколько лет не заводятся, а до этого не могли вывести ничем.
Ms. Откровенность• 20 марта 2024
У родителей была квартира на 1 этаже 5-этажки. Лет 30 там прожили, никаких тараканов не было. Нормальные соседи, всегда следили за чистотой и порядком.
неДоПриличий• 20 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня такое же было когда купили квартиру в хруще, правда на втором этаже. Там все было в тараканьих какашках и трупиках. После ремонта тараканов не появлялось за 20 лет, что мы там прожили. Потом переехали в другую квартиру в новострое. Вот вроде бы ремонт был у всех. Но первый звоночек про тараканов написал в домовом чате сосед с первого этажа. Потом у себя нашла двоих тараканов, у меня чуть ли не паника была, слава Богу, больше не попадались и следов их жизнедеятельности нет. Думаю что кто то завез с вещами. Иначе откуда им взяться в новом доме.
Крошка Енот• 20 марта 2024
У мамы в пятиэтажке тараканов нет, зато есть муравьи.... У нас от соседки с 9 этажа лезут периодами 😔эх, не этаж решает... А соседи