20 марта в 13:36

Что будет, если каждый день ходить в макдональдс?

Что будет, если чуть ли не каждый день ходить в макдональдс, последнее время привычка уже ходить туда, не получается перестать(((
показать весь текст
Млинець Мій 20 марта в 14:12
Фастфуд еда для бедняков,но не в нашей стране)))))У нас как раз наоборот.Один поход в Макдональдс семье из 2х взрослых и 2х детей равее сумме питания на 1-2недели.Автор,если у вас есть деньни чтобы ж%ть ежедневно в маке я вам завидую.Пойду грызть морковку от зависти...
Petrovna after 50 20 марта в 14:18
потом будете ходить к гастроэнтерологу
Дайте вподобайок 20 марта в 14:31
Дупка буде,як у мене))
Карма хамелеона 20 марта в 14:34
Не менее 10 тыс шагов автор надо в день, так что можете ходить во все макдональдсы города, только не ждите там)
Диви яка я пава! 20 марта в 17:11
Ответ дляТочная копия плова
Проблема в вашем желудке, а не в маке. Я будучи постоянно на пп, иногда могу поесть макменю и никаких последствий, потому что желудок здоровый.
Да мой желудок исключительно питается самостоятельно приготовленной едой.

А что за мясо в гамбургере я не знаю...

Тоже самое могу сказать про их коктейли...хуже коктейля чем в маке и мороженого я не ела
Диви яка я пава! 20 марта в 17:12
Ответ дляПрикуси Язика
та на кухне в том маке намного чище, чем у 80% советчиц дома
На счёт этого даже спорить не будут. Там чисто и еда свежая...
Диви яка я пава! 20 марта в 17:13
Ответ дляЗаведУющая
А що Ви там купуєте? Це ж некорисна їжа. У мене від Маку завжди важкість у шлунку. Тому я дуже рідко там буваю.
И да я слышала что детей регулярно проносит но родители все равно водят...
Диви яка я пава! 20 марта в 17:13
Ответ дляКили и Манджаро
Ви там щось конкретне щодня купупуєте? Чи яка мета візиту? Може ви в W заходите
Да одно время это самое доступное место было чтобы сходить в туалет...
Диви яка я пава! 20 марта в 17:14
Ответ дляПрикуси Язика
а если отдельно? картошка, листья салата, котлетка и хлеб?
Из чего сделано их мясо?
Эта вставка в гамбургере какая то странная совсем не такая как домашнее мясо
Диви яка я пава! 20 марта в 17:15
Ответ дляПрикуси Язика
в мясе нет витаминов?
Странное мясо в маке...
Диви яка я пава! 20 марта в 17:16
Ответ дляПрикуси Язика
я работала в маке. Вот 100% там еда намного вкуснее и полезнее, чем у некоторых дома. И на кухне там стерильно. Никакого масла семилетнего, слитого и снова добавленного нет. Всё оборудование моется регулярно и ночью обслуживается.
Со всем согласна кроме ’полезнее’
Кили и Манджаро 20 марта в 17:17
Ответ дляДиви яка я пава!
Да одно время это самое доступное место было чтобы сходить в туалет...
І не кажіть!
Як не зайдеш в Мак, там ви, робітники ТЦ зі слабкими шлунками, у туалетах засідаєте, як на конференціях
Точная копия плова 20 марта в 17:18
Ответ дляДиви яка я пава!
Да мой желудок исключительно питается самостоятельно приготовленной едой.

А что за мясо в гамбургере я не знаю...

Тоже самое могу сказать про их коктейли...хуже коктейля чем в маке и мороженого я не ела
Могу вам только посочувсствовать, всю жизнь только самостоятельно готовить это мой страшный сон. По поводу вкуса коктейлей и мороженого, мой муж выросший на домашнем молоке, сметане и твороге, считает рожок из мака самым вкусным. Так что ваше «хуже не ела» говорит исключительно о ваших вкусовых предпочтениях.
Anna_632 20 марта в 18:06
Все залежить від вашого загального раціону. Погано харчуватися можна і не відвідуючи макдональдс. Ну й звісно, ще залежить від того, що ви там замовляєте і в якій кількості.
Мстящий за Зайца 20 марта в 18:53
Ответ дляМлинець Мій
Фастфуд еда для бедняков,но не в нашей стране)))))У нас как раз наоборот.Один поход в Макдональдс семье из 2х взрослых и 2х детей равее сумме питания на 1-2недели.Автор,если у вас есть деньни чтобы ж%ть ежедневно в маке я вам завидую.Пойду грызть морковку от зависти...
Та ну геть. Бігмак меню до 200 грн коштує, це 800 грн на 4х. А на продукти на тиждень сім´я менше ніж на 2-3 тис грн не проживе.
А по темі, це прямий шлях до діабету 2го типу, особливо через колу щоденну.
Моя подруга ще до війни переїхала в Словаччину, була повненька. Там вона влаштувалась продавцем в ТЦ, де є Мак, і окрім зарплатні у них розповсюджено давати співробітникам талони на їжу. Вона з ними щаслива в Маці обідала практично щодня, сама мені це розповіла. За півтора роки, що ми не бачились, її рознесло вдвічі.
МашМааш 20 марта в 21:23
Ответ дляЯ таке знаю
Ага...через місяць нічого не буде...так що брехня той фільм
Ну не знаю

У меня от пары дней Фаст фудного питание самочувствие ужасное: изжога, отеки, тяжесть минимум