Завжди з рушником• 20 марта 2024

Кто делал ремонт недавно, где заказывали выкрасы краски для стен?

И как определились с цветом, если делали без дизайнера, визуализации?
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Есть на уме эпицентр, может кто-то знает где еще делают

Привіт з ботойбіччя• 20 марта 2024
Фирма где вы будете заказывать краску, может вам сделать выкраску.
parele• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
В Эпицентре и заказывали. Взяли веер с образцами, выбрали нейтральный тон, и заколеровали всю краску. Результат на стенах такой же, как на образце.
Natalia505• 20 марта 2024
Викраси в нас не замовляють, вони є на сайтах або в торгівельні мережі. Я буду колір додавати самостійно. Колір відштовхується від стилю якого ви притримуєтесь, побажань і очікувань.
булоТАЙминуло• 20 марта 2024
Оікос фарбувала. У них в офісі все обирали
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляparele
Спасибо огромное, думала будет отличаться,
А как вы выбрали из 50ти оттенклв бежевого напр?
Я вроде бы дома понимаю, что нравится, а когда вижу веер, у меня ступор 🤷🏻‍♀️
И если не затруднит, какую коаску выбрали?
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спасибо!
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Як ви визначилися з коліром?
Яку фарбу обрали?
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Це гарна фарба? Чи у вас все в штукатурці?

булоТАЙминуло• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Гарна. Дуже якісна. Ремонту майже 9 років, жодних нарікань. Легко мити. Усі стіни пофарбовані
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Дякую!! зв’яжуся з ними
parele• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Название краски не помню, какая-то моющаяся матовая. Цвет мне нужен был холодный бежевый, выбрала такой.
Туфли в чешуе• 20 марта 2024
Мы в магазине краски заказывали маленькие баночки и красили куски гипсокартона. Это мы сделали на 1 стремный цвет, консультант говорил, что будет темный, поэтому взяли 2 для сравнения и мне понравится тот же, что я и думала, т е можно было и без выкрасов обойтись. Остальные брали без выкрасов, но я понимала, что там не критично будет, бежевый и сероголубой - всеми цветами очень довольна, нравятся
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляparele
Красиво, спасибо!
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А какой магазин, не помните?
Туфли в чешуе• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А какой магазин, не помните?
Магазин тиккурила на хвойки, а вот по качеству краска мне не нравится, ее не рекомендую, вроде гармония у нас. Я думала что в целом крашеные стены это плохая идея, но тут девочки пишут что отмывается все хорошо, может и бывает такое, не встречала. Среди реальных знакомых у всех чирки, пятна, перекрашивают иногда.
parele• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Красиво, спасибо!
На фото он упрямо получается с желтым подтоном, по факту его нет)) Не могу передать никак.
автор Завжди з рушником • 20 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
у нас тоже такой же предыдущий опыт, считаю, что обои даже более долговечные в этом смысле
Туфли в чешуе• 20 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я в жизни не сделаю больше крашенные стены, у нас 3 вида, обои, краска и дек штукатурка, вот краска самая не практичная, ни вздохнуть ни перднуть рядом, обои и штукатурка 👍🏼