жижифреймут• 20 марта 2024

Оказалось что у мужчины ВИЧ инфекция(((((

Познакомились на работе. Несколько раз были в кафе, ходили гулять. Понравился. Вчера вечером пошли в ресторан , подарил большой букет, романтика, приобнял…. Потом сел напротив меня и сказал , что у него вич и извинился, что не сказал об этом на первой встрече. (У нас ничего не было если что). Приятный мужчина, хороший, но я точно не буду с ним что то пробовать… И его жалко 😭 сегодня я выходная, завтра вместе выходим на работу… просто как с другом смогу общаться.
Марафетчица• 20 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тут проблема, насколько он правду говорит, как заполучил вич. Версия с тату малоубедительна.
Ну даже если через иглу. И что?

Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну даже если через иглу. И что?
Т.е впридачу к вич еще и возможно бывший наркоман по молодости? Действительно, что тут такого…
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А ч яс ого ви вже горюєте, пару зустрічей, нічого серйозного, забули та і все. Він що останній? Дітей треба народжувати від максимально здорових чоловіків
Вот именно.
Не всем везет сразу встретить своего мужчину, бывает, что до этого десятки неудачных знакомств.
Отшили его и ищите дальше,вы с ним едва знакомы, и поэтому ничего ему не должны.
Не надо вам такое уже в самом начале отношений.
И да, все же, мне его история заражения кажется не особо правдоподобной , возможно, он скрывает от вас какую-то некрасивую историю.
TomHardy• 20 марта 2024
Главное пить терапию и все ок можно и детей иметь
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
И это нормально строить длительные отношения с человеком, который физически и психически здоров. Прожив годы, всякое может случиться, но изначально, только познакомившись, втягиваться в геморрой с ВИЧ+, изучать терапию, ее последствия и сдавать самой анализы каждые полгода ради чего или кого? Автора понимаю.
И я о том же.
Да, в течении супружеской жизни партнёр может заболеть и т.д, но это другое, а идти на такое, когда люди ещё никто друг другу- оно вам надо?!
У меня было пару таких случаев, правда, там другие диагнозы были, но я тоже поступила, как автор.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот-вот.
Бежать надо от такого, история с тату шита белыми нитками.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Согласна, ВИЧ может быть вершиной айсберга.
Я супер-пупер• 20 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Вот именно.
Какое кохання, если ещё не знакомы толком?!
Влюбиться можно и с первого свидания
Новорічна пальма• 20 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Сейчас отличная терапия, даже детей рожают! Почему нет, если человек вам подходит или нравится?
Ви б самі ризикнули? Думаю ні

Я супер-пупер• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Для этого и самой надо быть максимально здоровой. И не каждой женщине суждено встретить максимально здорового мужчину
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ви б самі ризикнули? Думаю ні
Вот-вот.
Меня в похожих ситуациях знакомые тоже тапками закидали, что я бессердечная тварь, потому что встречаться с подобными не захотела, но не думаю, что они сами бы на это пошли.
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Без віч дуже широкий вибір
Примарочка• 20 марта 2024
Здесь была тема про вставную челюсть у мужчины - и немало советчиц написали, что им такой не нужен (хотя это считаю явным перебором).
А тут такое...
ВИЧ...
Я супер-пупер• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Без віч дуже широкий вибір
Да
Примарочка• 20 марта 2024
Про тему со вставной челюстью - это просто пример того, что кого-то и не самые критичные проблемы оттолкнут (хотя, повторюсь, прям катастрофой это не считаю), а тут аж целый ВИЧ.. .
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Згодна!
Несу пургу• 20 марта 2024
автор, просто что бы вы знали как сейчас медикаментозно поддерживают таких больных. они пьют таблетки (пожизненно) которые снижают уровень вируса, со временем, при должном контроле и регулярных анализах уровень вируса снижается так, что человек не может заразить другого человека. на фоне терапии такие пары рожают совершенно здоровых детей (кесарево и без гв). говорю на примере друзей - пара, где оба инфицированны, познакомились в кабинете поддержки для вич. 2е здоровых детей. диагнозам обоих более 10 лет. терапия бесплатная и предоставляется государством. сейчас это не такая проблема как была ранее.
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну даже если через иглу. И что?
Асоціальний спосіб життя значить людина вела, треба думати з ким життя жити, нормальні не завжди адекватні, а тут з таким анамнезом
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Тут якраз розумний підхід, двоє хворих, тому можна експериментувати

Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ну да, завидный жених, прям слов нет.
Нормальной женщине наркоман, пускай и в прошлом, не нужен.
Несу пургу• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
это не совсем эксперименты. это научно доказвнные факты - при приеме тератиии больной не способен заразить другого. никаких шансов. но да, согласна - им действиельно повезло встретить друг друга
Марафетчица• 20 марта 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так может это было много лет назад. И человек давно бросил.
geoignis• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Ну, власне, якщо він проходить терапію, то у вас навіть може дитина народитись. Здорова, я маю на увазі.

*На правах чорного гумору* Зате його стопудово в армію не візьмуть.
С ВИЧ в армию аж бегом берут. Вообще для влк не проблема.
Olen4a• 20 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну даже если через иглу. И что?
Е, ні. От тут навіть я категорична. Наркомани колишніми не бувають
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Согласна.
Для меня такое - однозначно нет в отношениях.
Марафетчица• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Я не употребляю уже 15 лет. По мне вообще не скажешь, что я кололась)
Olen4a• 20 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Не вживайте, ваше право. Для мене в будь-якому випадку це було б табу. ВІЛ з терапією менше зло.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
И навряд ли кроме таких выбора нет.
Зачем этот гемор?
Нет и нет.
Olen4a• 20 марта 2024
Ответ дляПримарочка
И навряд ли кроме таких выбора нет.
Зачем этот гемор?
Нет и нет.
Кожен вибирає для себе. Он, хтось і за зеків заміж виходить.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Но лично для меня, как и для Вас такое- крест на отношениях.
А так-то да, вот выше я писала пример, что кто-то не захочет с мужчиной со вставной челюстью общаться, а для кого-то и наркоман или изнасиловавший кого-то, к примеру- не проблема.