жижифреймут• 20 марта 2024
Оказалось что у мужчины ВИЧ инфекция(((((
Познакомились на работе. Несколько раз были в кафе, ходили гулять. Понравился. Вчера вечером пошли в ресторан , подарил большой букет, романтика, приобнял…. Потом сел напротив меня и сказал , что у него вич и извинился, что не сказал об этом на первой встрече. (У нас ничего не было если что). Приятный мужчина, хороший, но я точно не буду с ним что то пробовать… И его жалко 😭 сегодня я выходная, завтра вместе выходим на работу… просто как с другом смогу общаться.
жижифреймут
• 20 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Одно свидание ни к чему не обязывает. Встретились и сказал. Я без белого пальто, для меня это сразу нет в отношениях.
Для меня это тоже нет. Просто как то обидно что ли(
Ответ дляжижифреймут
Делают их одноразовыми иголками. Но! Иногда кровь попадает в саму машинку и даже при одноразовой иголке оттуда может попасть в стерильную иглу. Говорит так было
Та яке там! У нас деякі ідіоти били саморобними машинками, я боюсь навіть уявити, що там гіпотетично могло бути.
Початок 2000-х
Попадалочка• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Чесно? якби було кохання, для мене це б не стало перешкодою.
Для мене також, але і сім´я і кохання в мене вже є
ПампушОК• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Хмм. Даже не знаю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Не в курсе этого была, теперь буду знать что и так бывает
Королева спама• 20 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Об этом можно сказать даже до первого свидания. И это не обязательно будет звучать так
Якби це було анонімне інтернет-знайомство - ок. Але це колега по роботі, звісно, що інформацію про діагноз людина не буде оголошувати всім.
Королева спама• 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
А зачем? Что бы и самой заболеть?
У вас занадто застарілі уявлення про ВІЛ. При лікуванні він не передається.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Автор, может это проверка на вшивость?
Проверить эмпатичность
Это похоже на тест на дебильность
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Да дамы... я смотрю после каждого маникюра и стоматолога все бегут анализы сдавать...
С людьми становится жить все страшнее и страшнее
Королева спама• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Якби було. А тут лише пару побачень і симпатія, стосунки ще не почалися толком.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Вот именно.
Какое кохання, если ещё не знакомы толком?!
Забула що?• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Ну, власне, якщо він проходить терапію, то у вас навіть може дитина народитись. Здорова, я маю на увазі.
*На правах чорного гумору* Зате його стопудово в армію не візьмуть.
Нажаль беруть. І це величезна проблема. Враховуючи теч що там буває перебої з можливістю приймати терапію. Та з стерильністю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та да, я тут зуб недавно вырвала, но просто не думаю об этом
ФруктЕщеТот• 20 марта 2024
це говорить про те,що перед сексом не треба боятися вимагати довідки на віч,гепатити,зппп. то він знав, а інші не знають.
тому поважайте себе,не бійтеся,що мужик втече,почувши це,бо якщо шо- ви одна лишитеся зі своїми проблемами на все життя.
я познайомилась з мч. через місяць постало питання інтиму. я сказала за довідки. він відповів- поважаю! пішли,все здали разом в Ділі .він оплачував. і я не боялася що втече,хоча чоловік дуже достойний
Королева спама• 20 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Автор, может это проверка на вшивость?
Проверить эмпатичность
Тоді він не пройшов перевірку на адекватність.
Луковая• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня свои инструменты для маникюра с 26 лет, как сдала все анализы и узнала, что беременная, началась параноя чтоб ничем не заразиться, купила проф.инструмент и прихожу с ним, делаю уже 10 лет у одного и того же мастера) хожу точу инструменты, покупаю новые по необходимости...Стоматолог тоже 15 лет один и тот же, знаю что стерелизует все идеально.
Яжбоматуся• 20 марта 2024
А ч яс ого ви вже горюєте, пару зустрічей, нічого серйозного, забули та і все. Він що останній? Дітей треба народжувати від максимально здорових чоловіків
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
да да да ... у меня такая принципиальная знакомая была, тоже у всех справки требовала.
Победно пошла сдавать анализ с будущем мужем и... получила положительный гепатит, и что б вы думали.... порвала анализ
Она видите ли хочет быть счастливой.
Но парень что-то заподозрил и... слился
Она видите ли хочет быть счастливой.
Но парень что-то заподозрил и... слился
Яжбоматуся• 20 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Автор, может это проверка на вшивость?
Проверить эмпатичность
Тоді два рази можна послати в ліс за таке
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Ответ дляЛуковая
кресло с бормащиной и светом тоже стерилизует?))
серьезно?
Багиня• 20 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зря, муж так гепатитом с заразился, спасибо что не спидом. Недобросовестных работников хватает.
Виннипуховна• 20 марта 2024
Автор , а ви теж підіть здайте аналізи .
І ще не забудьте здати ВПЧ і дізнайтеся який тим вірусу у вас , раптом онкогенний і ви його раком можете заразити
В гости звали?• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
серьезно?
К чему вы клоните? Типа как в анекдоте про выгодную хромую еврейскую невесту: здоровая может сломать ногу, а потом трать на нее деньги на лечение, а тут уже можно женится на всем готовом?!
А я кумедна• 20 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
С ВИЧ жить можно, главное то что он Вам в этом признался, а не утаил от Вас информацию о состоянии своего здоровья.
Куда бы он делся. Не признаться уголовно наказуемо
ША! я прийшла!• 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
А зачем? Что бы и самой заболеть?
У меня знакомая пара уже лет 12 вмемте, дочке 6. Всё возможно, было бы желание. Жена здорова, но проверяеться раз в пол года
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я к адекватности.
Все требуют справки и гарантий пока думают что здоровы. Но как только случается засада все начинают требовать понимания.
Луковая• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
серьезно?
а кто это стерелизует?)) или как через это можно заразиться вич? ))) бормашину конечно стерелизует.
В гости звали?• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я к адекватности.
И это нормально строить длительные отношения с человеком, который физически и психически здоров. Прожив годы, всякое может случиться, но изначально, только познакомившись, втягиваться в геморрой с ВИЧ+, изучать терапию, ее последствия и сдавать самой анализы каждые полгода ради чего или кого? Автора понимаю.