жижифреймут• 20 марта 2024

Оказалось что у мужчины ВИЧ инфекция(((((

Познакомились на работе. Несколько раз были в кафе, ходили гулять. Понравился. Вчера вечером пошли в ресторан , подарил большой букет, романтика, приобнял…. Потом сел напротив меня и сказал , что у него вич и извинился, что не сказал об этом на первой встрече. (У нас ничего не было если что). Приятный мужчина, хороший, но я точно не буду с ним что то пробовать… И его жалко 😭 сегодня я выходная, завтра вместе выходим на работу… просто как с другом смогу общаться.
Вимагаю спілкування• 20 марта 2024
Ответ дляБагиня
А зря, муж так гепатитом с заразился, спасибо что не спидом. Недобросовестных работников хватает.
Звідки ви знаєте, що саме таким чином заразився?

Білий Лосик• 20 марта 2024
Ответ дляПримарочка
А заразился как?
Не до цього випадку. Але вже виросли люди, які отримали вірус при народженні від мам.
Ручки-Крючки• 20 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Куда бы он делся. Не признаться уголовно наказуемо
Значит он об этом осведомлен, поэтому не захотел рисковать, а может из-за уважения к автору, ведь есть такие, которые сначала сунут, а только потом думают о том что наделали.
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
И это нормально строить длительные отношения с человеком, который физически и психически здоров. Прожив годы, всякое может случиться, но изначально, только познакомившись, втягиваться в геморрой с ВИЧ+, изучать терапию, ее последствия и сдавать самой анализы каждые полгода ради чего или кого? Автора понимаю.
Годы... а если через полгода, год , три?
Не я тоже понимаю, что лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным.
Ванна Тазиковна• 20 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
кресло с бормащиной и светом тоже стерилизует?))
серьезно?
Ви хоч самі зрозуміли, що написали?
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
У вас занадто застарілі уявлення про ВІЛ. При лікуванні він не передається.
Но на себе я это проверять не собираюсь. Полно здоровых, зачем жизнь свою гробить?
Королева спама• 20 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Я вас не умовляю, я вам інформацію передаю.
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Мне не нужна ваша информация. Свое мнение я озвучила. А вы, хотите живите
Домашка• 20 марта 2024
Якщо він приймає терапію і вона дієва, то вірус ,, спить,, нехай аналіз зробить

Секретница• 20 марта 2024
ВИЧ давным давно не приговор. У меня подруга в евангелистах. Они много людей подняли можно сказать с самого дна. По 20 лет живут после обнаружения, и еще столько же проживут. В основном бывшие наркоманы, вернувшиеся к обычной жизни. И детей рожают, и семьи строят. Периодически проходят терапию.
Я понимаю, вам такой вариант не подходит. Тому мужчине лучше всего было бы строить отношения с девушкой с такой же болезнью.
Замріяна• 20 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мабуть більше ніде ніяких маніпуляцій не було.
Мого чоловіка заразили геп С в лікарні. Але він тоді лежав у трьох різних, і скрізь робили маніпуляціі. Тому де саме занесли, невідомо.(
Клин_Кляйн• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Ну, власне, якщо він проходить терапію, то у вас навіть може дитина народитись. Здорова, я маю на увазі.

*На правах чорного гумору* Зате його стопудово в армію не візьмуть.
стосовно армії я б не була так впевнена)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Делают их одноразовыми иголками. Но! Иногда кровь попадает в саму машинку и даже при одноразовой иголке оттуда может попасть в стерильную иглу. Говорит так было
Так скорее гепатит может передаться. ВИЧ не стойкий через 15 мин на воздухе. Т.е это прямо мгновенно после кого-то инфицированного? ВИЧ чаще передается через одну и ту же иглу, поэтому наркоманы больше всех подвержены. Меня бы больше не вопрос не самого вич как такового волновал, тут действительно есть терапия, а не врет ли он, при каких обстоятельствах он его заимел.
Встидаюся запитать• 20 марта 2024
Мужчина болен неизлечимо тяжело, зачем играться в эту лотерею ?
Маю декілька думок• 20 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот меня всегда эти татухи смущали, особенно кто их часто делает, вопрос стерильности очень острый
Через тату не можна заразитися ВІЛ. Але можна гепатитом С.
Указка• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a

Пока
Маю декілька думок• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Він Вам бреше.
Olen4a• 20 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Гіпертоніки теж невиліковно хворі).
Встидаюся запитать• 20 марта 2024
Ответ дляOlen4a
Гіпертоніки теж невиліковно хворі).
Так, тому краще сто разів подумати чи треба собі мати такого партнера.

Вкаблучках• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Сказал, что через тату в 23 года.. молодой глупый парень был говорит… Мы работаем в одной юридической фирме , о прошлом не спрашивала много, но грамотный,вежливый, приличный человек
Может он надеялся, что вдруг у Вас тоже ВИЧ, и тогда все проблемы отпадут сами собой.

П.С. Это тоже чёрный юмор, если что )))
Вкаблучках• 20 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
не факт, люди и детей здоровых рожают
У нас сотрудник с гепатитом С, женат, всё хорошо, есть малая у них.
Он конечно лечится постоянно.
Робот Вертер• 20 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Он конечно лечится постоянно.
таких людей очень много.
Примарочка• 20 марта 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Він Вам бреше.
Да, он мог иметь в прошлом проблемы с наркотиками, и таким образом скрывает это.
Замріяна• 20 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Он конечно лечится постоянно.
Так геп С половым путем не передается. У нас с мужем дети родились после того, как узнали, что есть геп С.
Русланка з гілки• 20 марта 2024
было бы справедливо, если б он искал среди таких же как он, ’с неудачными татухами’
Я шалунья• 20 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Он конечно лечится постоянно.
С лечится отлично
Carin• 20 марта 2024
Спасибо, что сказал ДО.

Но вообще, сегодня, если вовремя диагностирован ВИЧ, безоплатная для пациента регулярная терапия дает хороший результат и позволяет прожить еще много лет.

Вы решайте сами, дело деликатное.

К сожалению, много людей тесты даже не проходит, хотя сегодня амбулатории ими снабдили в полном объеме, и даже не нужно специально идти к семейному, можно сразу в манипуляционный кабинет с паспортом.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2024
Ответ дляCarin
Спасибо, что сказал ДО.

Вы решайте сами, дело деликатное.

Тут проблема, насколько он правду говорит, как заполучил вич. Версия с тату малоубедительна.
Carin• 20 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это да, конечно.
К сожалению, можно подцепить и в нашей медицине, к примеру, лет 20 назад, когда со стерилизацией и одноразовыми средствами могли быть перебои, особенно в сельских больницах или медпунктах.

Что касается тату, муж по молодости развлекался этим делом на приятелях по району. Бесплатно, разумеется, ему было интересно рисовать всякие картинки на людях, машинка где-то до сих пор валяется. Хлоргексидин + лидокаин спреи - вот и вся обработка, спиртом или водкой машинку еще протирал. Так что, всякое может быть, наверное (.
Тётушка Лошадь• 20 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Для меня это тоже нет. Просто как то обидно что ли(
Вы же понимаете, если бы он был без ВИЧ, то скорее всего уже был бы занятым. Так что и так и так обидно