Муркошечка• 20 марта 2024

Подивіться, це підробка чи оригінал?

Ціна 2т
хутряна володарка• 20 марта 2024
Шось дуже дешево для оригіналу

Даха-сваха• 20 марта 2024
Думаю так
Даха-сваха• 20 марта 2024
Маю оригінал але іншу модель , ця якась базарна
Гравіцапа• 20 марта 2024
Цена подозрительно низкая, даже в распродажах аутлета такой не бывает. А такая модель есть на оф сайте или аутлете?
Царівна Жабка• 20 марта 2024
Маю групу в телеграмі там люкскопії. Коач теж є, але цвна 3000-3500.
Не може бути така ціна.
Oksana2306• 20 марта 2024
якась вона крива вся, думаю, паль, я б за 2 штуки таке не купила
Показушница• 20 марта 2024
50$? Подозрительно дёшево для оригинала, даже если куплена в аутлете…
Царівна Жабка• 20 марта 2024
І це чоловіча, автор)
Сон і дрімота• 20 марта 2024
Похожа на оригинал, сделана во всяком случае очень качественно, у меня есть оригинал, похожая, она отличная

Марс атакует• 20 марта 2024
я купувала з коачаутлет за 100 дол, сама купувала, точно оригінал, то не було ні коробки, ні пильника, просто прозорий пакет... ТОму думаю що це підробка.
волосатое стекло• 20 марта 2024
Думаю да, у мужа была из этой линейки другая модель, поаккуратнее сделана
Я как раз за 2 тыс б/у ее продала....
Фима Собак• 20 марта 2024
А навіщо ви написали ціну ?
Ми ж прекрасно знаємо що оригінал за таку ціну не купиш .
На фото скоріше всього оригінал
Чемна панночка• 20 марта 2024
Я покупала на сайте, пришла сумка без коробки, без пыльника, но тщательно в тонкую бумагу было все перемотано-упаковано в прозрачный кулек
Міс Всесвіт• 20 марта 2024
Подделка
Міс Всесвіт• 20 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
І це чоловіча, автор)
++++

Именно

https://www.coachoutlet.com/products/graham-crossb...
Трахтибидох• 20 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
++++

Именно

Все одно прикольна) я б собі купила на зиму
Наизнанку• 20 марта 2024
На сайте до 100 долл. такие интересные варианты есть, а тут как ни покажут в теме, что хотят себе в такую приблизительно цену, кошмар какой-то.
Удачная• 20 марта 2024
Подделка.
И выдает не цена, а упаковка перестарались
Покупатель любит в коробках и *
«пыльниках», а оригинал идет без них. Первый вопрос обычно есть ли пыльник 😂