жінка незаміжня• 20 марта 2024

Ваниш хорошо выводит пятна?

Хорошо ли пятна выводит такой ваниш?
автор жінка незаміжня • 20 марта 2024
И как правильно его использовать?

Нашли в капусте• 20 марта 2024
Да, я к каждой строке добавляю просто в отсек для порошка. Носки и колготы детские даже не застирываю, всегда все идеально чистое
ХвостПистолетом• 20 марта 2024
Свежие выводит, старые нет.
Викасикрет• 20 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Аналогично.
Единственное, куртки светлые сначала зубной щеткой с ванишем прохожу самые грязные места.
автор жінка незаміжня • 20 марта 2024
Вещь замачивать в нем надо или просто постирать пятно и сразу смыть?
Реанимация• 20 марта 2024
Грязь это не пятна, поэтому носки может и отстирывает, но пятна все на месте.
Нашли в капусте• 20 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Увлажнить пятно и налить на него ваниш. Пятна крови холодной водой заливаю и сверху капаю ваниш. Это именно точечно
Реанимация• 20 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Пятна крови легко выводятся перекисью.
Нашли в капусте• 20 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Пятна крови легко выводятся перекисью.
Но на цветных вещах перекись может испортить краску

KROX@• 20 марта 2024
Я таким ванішем зіпсувала штани((( вони світло бежевого кольору, так от плями лишились, а цей ваніш виїв колір тканини і замість просто плям, лишились плями в на кілька тонів світліших колах колах(((
Реанимация• 20 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ни разу не испортила, всегда так вывожу. Пятновыводителя может не быть в доме, а перекись есть всегда.
Нашли в капусте• 20 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Честно, не пробовала даже именно из-за опасения испортить цветное. Спасибо за совет)
KROX@• 20 марта 2024
Навіть тему колись тут створювала про це
Реанимация• 20 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ваниш быстрее ткань испортит. Если для белого, то еще и дырки будут, если залить и забыть.
Нашли в капусте• 20 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Я так не делаю. Наношу прям перед стиркой и ли застирываю и сразу выполаскиваю, если не прям сразу бросаю в стирку
Реанимация• 20 марта 2024
Ответ дляНашли в капусте
Попробуйте, нужно лить и если полностью не уходит, то промывать холодной водой и снова перекись. От пятен крови и следа не остается. Я так на съемной квартире матрас спасала когда-то от месячных)) В путешествиях аптечка есть, а ваниша нет))
Вкаблучках• 20 марта 2024
Пользуюсь кислородным порошком, ваниш не отстирывает все