Цветочница• 20 марта 2024
Как словесно поддержать близкого человека, которого уволили с работы
До этого жаловался и все шло к увольнению. Но я всячески поддерживала и говорила, что все будет хорошо. Вот написал сегодня, что уволили. А я не знаю, что отвечать и как нормально поддержать. Что вы бы ответили в такой ситуации?
Теща дочки• 20 марта 2024
Я бы обязательно подчеркнула его сильные стороны в характере, напомнила, что у него отличный опыт и знания и что такой специалист как он без работы не останется даже сейчас.
Мама фіфті цента• 20 марта 2024
Сказати ’’дуй на роботу дармоїд’’ тим більше зараз роботи валом
Леди_в_ночи• 20 марта 2024
Если мужчина-то не ной-найдешь другую.
Если женщина-то не ной-ищи мужчину ))
Леди_в_ночи• 20 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Наприклад в ЗСУ...
Борщичок• 20 марта 2024
Это не поддержка.
Если мне человек жалуется, что дело идет к увольнению, я не отмахиваюсь от него розовыми соплями.
А предлагаю рассмотреть заранее всевозможные варианты.
1) на случай увольнения, как и что делать в этой компании. Например, запросить рекомендательное письмо, выходное пособие и тп.
2) заранее рассмотреть другие варианты, промониторить эту нишу, смежные. Составить резюме и даже разослать его на более высокие з/п
и так далее
это поддержка
остальное сопли
и так далее
это поддержка
остальное сопли
Куплю орехи• 20 марта 2024
Близкий человек это муж? Мужа бы поддерживала. Но судя по Вашим сомнениям нифига это не муж. Вы уверены ,что посторонний мужик Вам жалуется на свои неприятности просто так?