Угги_в_горошек• 20 марта 2024

Син просить папугу. Цікавлять поради власників папуг

Син просить папугу, давно і наполегливо) Цікавить як ці птахи в догляді і співжитті, від людей з досвідом. Чи правда, що вони дуже галасні і заважають?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Зачем же вы тогда такая гумманая завели попугая и держите его в клетке?
Где вы увидели, что он у меня сейчас есть? Это было лет 20 назад. Мне их подарили, но долго и счастливо мы с ним не жили))

Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А какая разница, были или есть, судя по вашим же высказываниям, вы были очень не гуманной 20 лет назад. Что это меняет?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вспомните себя в подростковом возрасте, небось были образцом для подражания и гуманности))
Я их к себе домой не приносила, не выкинула их на улицу, пристроила в надёжные руки. Но в мои 17-18 я была совсем другим человеком, здесь вы правы. К тому же в теме речь о решении взрослых людей, а не о неудачных подарках подросткам.
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня в детстве тоже были попугаи, вся ответственность за них лежала на мне, и я не отдавала своего члена семьи ’в хорошие руки’, и да, я убирала за ними и они были на свободном вылете. 17-18, простите, это уже взрослый человек
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Для меня попугаи - не члены семьи. У вас по другому - ок. Мне было чем себя занять, вместо того, чтобы гавно с мебели сошкребать, вам норм - ок. Что вы хотите мне доказать?
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну так и не рассказывайте о гумманости другим, когда сами ее не имеете
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ото вы дотошная, через ..опу влезли через всю жизнь прошли и сделали свой гениальный вывод
Да пусть у вас попугаи сренькают на шторы, диваны и ковры. Только когда вы рассказываете о том, что это члены семьи не верю, что вы их за собой в убежище таскаете каждый день.
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А я и себя в убежище каждый день не таскаю) А вы гуманная я так понимаю своих котиков в убежище прячете каждый раз?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
На счет меня вы уже определились. Но вы то, святая невинность, вам совсем наплевать на безопасность пернатых ’членов семьи’? Как говорится ’В чужом глазу соринку, а в своем и бревно не мешает’)

Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это вы про шумманость п Саши, не я. И да, убежишь у нас рядом нет, так что вот так и живём в условиях войны. Будут ещё советы гумманая вы наша? Это же не я о гумманости писала, а вы. Или вы мне с Польши спросите советы о том, куда мне прятаться гумманистка?
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы слишком предсказуемы.
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы слишком предсказуемы.
Так где сидишь гумманистка, что рассказываешь, где нам от ракет прятаться? Угадала, в Польше? Обычно оттуда такие ’умные и знающие’, которые на халяву драранули
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вам бы в тарологи-астрологи. Это 100% ваше
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Слушайте, вы после своего упоминания куда и с кем мне идти в убежище окончательно ради ниже плинтуса, или с Богом чудо ’гуманное’
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 21 марта 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 21 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...