Колгоспниця• 20 марта 2024

Очень нравится мужчина и поэтому веду себя как дура. Научите женской хитрости

Вот есть девушки, которые если им нравится парень, то и ведут себя соответственно: улыбнутся, подмигнуть, принесут котлеток на работу, позовут пообедать. Знаете таких? Так вот, это не я.
Мне до потери пульса нравится коллега, что было сегодня:
Говорю до свидания не оборачиваясь и выходя из офиса, внезапно слышу у своего уха и его голос ‘до свидания’ - Оказалось, он тоже выходит, но я не услышала. Я подскакиваю, начинаю дергаться как обезьяна под дождем и глупо улыбаясь пищу еще раз ‘до свидания’ . Дальше - интересней: я не могу найти ключи, он стоит совсем близко, поэтому я начинаю бормотать какие-то заговоры: ‘ключи, ааа, вот тут’ - он смотрит и улыбается.
Потом я открываю дверь и пулей выпрыгиваю, как сумасшедшая, буквально бегу по лестнице, добегаю к выходной двери иииии…не могу ее открыть. Стою, дергаюсь двумя руками открываю её и слышу сзади ‘спасибо ‘, опять дергаюсь и ускоренно бегу, хотя он не спешит. Мне даже на время показалось, что он хотел пойти со мной, ну или же я размечталась.
Иду к остановке , встречаю коллегу, говорю с ней, он проходит мимо, смотрит на меня и улыбается . Но улыбку не стоит воспринимать на свой счет, он всем улыбается. Я даже сначала думала, что он сумасшедший, оказалось просто воспитанный.
Короче, что делать? А то с таким успехами мужчину себе не найду 😭😭
Like-995b• 20 марта 2024
Так это наоборот классно)

Глаголиця• 20 марта 2024
О, я такая же
ХуАнита• 20 марта 2024
У меня это прошло после первого облома лет в 20.
Радуга-дуга• 20 марта 2024
Не обладаю женской хитростью
Бандитка Сью• 20 марта 2024
Принесут котлеток на работу, позовут обедать??
Намазюкана нішою• 20 марта 2024
Он все заметил. И тут уже на удачу. Либо посчитает милым, либо все пропало
Репетиторша• 20 марта 2024
Вы себя вели загадочно. Как будто очень хотели в туалет или стринги натерли.
Но про котлетки это отлично, так что зачет за историю некоторые проглотят
Упругая попка• 20 марта 2024
Мой, как это сейчас модно говорить, краш из-за такого поведения назвал е*анутой.))
автор Колгоспниця • 20 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Думаете он заметил что я нервничаю?

палка-копалка• 20 марта 2024
’Я даже сначала думала, что он сумасшедший, оказалось просто воспитанный.’

Доставило!
Упругая попка• 20 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка

Доставило!
Действительно, сейчас для мужчин воспитанность - огромная редкость.
Намазюкана нішою• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Думаете он заметил что я нервничаю?
И своим поведением это показал. Сами подумайте, если бы увидели такое поведение нестандартное со стороны, не заметили бы?
автор Колгоспниця • 20 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет
Но я по жизни не особо внимательная
автор Колгоспниця • 20 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Так он что, теперь знает, что нравится мне?
палка-копалка• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну так Вы же этого хотите. Что не так?
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет
Но я по жизни не особо внимательная
Так це чудово, чоловіки дуже люблять спасати Маш-растеряш. Продовжуйте в тому ж дусі, можете згубити щось, ридати на лавці в парку, підвернути ногу, розсипати весь мотлох з сумочки, він буде допомогати. Пару місяців - і кавалер ваш :)
Краля-Галя• 20 марта 2024
Мабуть подумав що ви кудись спішите. І на своїй хвилі чисто, от і все. Не накручуйте себе, бо ще більше перед ним хвилюватись будете і тоді точно гаплик
палка-копалка• 20 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Что бы теперь уже он не усомнился в ее умственной полноценности.
Мавка• 20 марта 2024
На работе лучше не заводить бойфренда. А так имейте неск поклонников и вам булет немного все равно и тушеваться не бкдртп

Краля-Галя• 20 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Ага, як же. Не всіх Маш.
Намазюкана нішою• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет
Но я по жизни не особо внимательная
Есть книги, которые учат читать людей по мимике и невербальным сигналам. И ещё парочка сериалов. ’Обмани меня’ и похожие парочка есть.

Учитесь наблюдать за людьми, особенно за мужчинами, тогда начнёте понимать, чего они хотят и как вас воспринимают.

И ещё вам надо научиться показывать мужчинам, что они вам нравятся. Симпатия и флирт - это не постыдно и ни к чему не обязывает.
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Та кому вона треба, та полноценность :) Чоловіки люблять очима, а ще вони мисливці. Авторка веде себе правильно - метушлива, безголова і постійно кудись тікає.
НЛОша• 20 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Расскажите
автор Колгоспниця • 20 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Чого це я безголова?
Радуга-дуга• 20 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ага, як же. Не всіх Маш.
Вот именно
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ага, як же. Не всіх Маш.
Ясно, що не всіх. Але авторка явно молода, довгонога, гарна і свіжа. Тому може витворити що завгодно, це не має значення.
автор Колгоспниця • 20 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Я? З чого ви взяли?
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Чого це я безголова?
Та я ж по-доброму
Це ж ви написали:
’я не могу найти ключи, он стоит совсем близко, поэтому я начинаю бормотать какие-то заговоры: ‘ключи, ааа, вот тут’ - он смотрит и улыбается.
Потом я открываю дверь и пулей выпрыгиваю, как сумасшедшая, буквально бегу по лестнице, добегаю к выходной двери иииии…не могу ее открыть. Стою, дергаюсь двумя руками открываю её и слышу сзади ‘спасибо ‘, опять дергаюсь и ускоренно бегу, хотя он не спешит’.
Типова поведінка блондинки.
Краля-Галя• 20 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
А коротконога має сидіти в кутку і мовчати в тряпочку, бо ніхто її не спасе.
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я? З чого ви взяли?
Показуйте фото, оцінимо.