SergeyBt• Изменено 20 марта 2024

Как быть с анатомическими особенностями

Подскажите пожалуйста, люди у которых скажем так не стандартная внешность, есть какие то анатомические особенности которые выделяются. я не о родинке которая может и украшать и подобном, а вот пропорции тела, лица и т.д., у них как правило жизнь в каком то смысле обречена ? В плане что их не воспринимают дружелюбно по умолчанию в отличии от других людей, они не могут рассчитывать в принципе на какую то взаимность естественном образом с противоположным полом и т.д. из-за этого проблемы начиная от что всегда в первую очередь их сделают козлами отпущения, если это раб. коллектив, хотя такие люди могут быть и очень ответственны и трудолюбивы, обслуживание в магазинах, в любом месте, заканчивая какой то симпатией случайной естественным образом, даже когда то статью читал, что двум убийцам могут разные сроки дать в зависимости от их внешности. Вот у меня как видите лоб и череп, да и не только... Или вы знаете вполне успешных таких людей ? В плане что они смогли жить достойно во всех отношениях. не существование или ограниченная жизнь, а именно полноценная в прямом смысле этого слова, с правом на равенство, взаимность и не уходя в себя. Если да, поделитесь пожалуйста случаями, реальными если знаете, не с интернета, как именно они это смогли сделать, а так же меняли ли они как то свою внешность, или пробовали хотя бы ? Что я могу в своем случае сделать, как мне быть ?
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Я выше кинул комментарий в виде фото, и он не один и не десять, но это даже не важно, важно то, что это соответствует реальности, причем даже задолго до того момента, пока я погрузился в мир интернета, вы это понимаете ? Каков смысл меня переубеждать, мне нужно решение, проблема моя в долгие годы
Скажите конкретно, с чем проблема? Озвучьте

автор SergeyBt • 21 марта 2024
Ответ дляПолиночка333
пи*дец
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
пи*дец
Пиздец, конечно. Почему-то никто не видит то что вы называете катастрофой
Trink• 21 марта 2024
Никогда не было и вот опять
ТайТаке• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Где фото?
Парова Машина• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Не бачимо ми ваших фото, тільки ваші душні пости
автор SergeyBt • 21 марта 2024
Ответ дляПарова Машина
тут
автор SergeyBt • 21 марта 2024
Ответ дляTrink
Никогда не было и вот опять
автор SergeyBt • 21 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Где фото?
скинул

Парова Машина• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
тут
Тю. Ви точно надумали собі проблему, у вас нормальна зовнішність. Компліменти прийшли послухати?)