Подскажите пожалуйста, люди у которых скажем так не стандартная внешность, есть какие то анатомические особенности которые выделяются. я не о родинке которая может и украшать и подобном, а вот пропорции тела, лица и т.д., у них как правило жизнь в каком то смысле обречена ? В плане что их не воспринимают дружелюбно по умолчанию в отличии от других людей, они не могут рассчитывать в принципе на какую то взаимность естественном образом с противоположным полом и т.д. из-за этого проблемы начиная от что всегда в первую очередь их сделают козлами отпущения, если это раб. коллектив, хотя такие люди могут быть и очень ответственны и трудолюбивы, обслуживание в магазинах, в любом месте, заканчивая какой то симпатией случайной естественным образом, даже когда то статью читал, что двум убийцам могут разные сроки дать в зависимости от их внешности. Вот у меня как видите лоб и череп, да и не только... Или вы знаете вполне успешных таких людей ? В плане что они смогли жить достойно во всех отношениях. не существование или ограниченная жизнь, а именно полноценная в прямом смысле этого слова, с правом на равенство, взаимность и не уходя в себя. Если да, поделитесь пожалуйста случаями, реальными если знаете, не с интернета, как именно они это смогли сделать, а так же меняли ли они как то свою внешность, или пробовали хотя бы ? Что я могу в своем случае сделать, как мне быть ?
Конечно.
Все в Вашей голове.
У меня знакомая с воронкоподобной грудной клеткой (не сильно, но в купальнике довольно-таки заметно и одному из двоих сыновей это передалось), нижней челюстью (как аденоидный тип лица) , невысокого роста...
считает себя супер красавицей. Не то, что надменно, но достойно. Всегда ухожена.
Очень удачно вышла замуж. Муж очень ценит.
Все в Вашей голове.
Ответ дляFeel good
Конечно.
Все в Вашей голове.
Посмотрите пожалуйста в темах фото, как мне быть ?
Ответ дляИва Купальская
мда и имя хорошее и внешность модельная, но с кукухой бедааа
а у меня в жизни обратное, а на б17 последний с ответов был - ну критического нет ничего, вы писали что у вас рахит ? Я такого не говорил на самом деле. Критического для чего, с точки зрения медицины и угрозы жизни - нет, но мы ведь не об этом. Как может получатся так, 2 реальности ? Так не бывает. И все что я описал в старпосте, ежедневная моя жизнь, очень приуменьшена и описана кратко
Ива Купальская• 20 марта 2024
жестяк.... набор слов... точно девки тут клиника....
верните Юру он намного адекватнее
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Странные вы однако
Какие проблемы в жизни? Не складываются отношения или что?
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Не понял ?
Меня не нужно ’залечивать’ плиз
Я спросила в чем именно проблемы? Без видимых причин не складываются отношения? С работы выперли не за что? Мать не любит? И вы ищете проблему в лице?
Ответ дляПолиночка333
Я во всех проблемах сам смогу разобраться, нет у меня их особо, кроме одной, она давно и критическая, вы могли бы посоветовать что то плиз по этому поводу, или хотя бы возможно ли что то исправить, или невозможно, если невозможно я должен хоть это понимать
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Что критического с вами?
Полиночка333• 21 марта 2024
Ответ дляSergeyBt
Послушайте, мне не нужна психотерапия. Сможете подсказать ?
Почему-то никто тут не видит вашу проблему, почему так?
Полиночка333• 21 марта 2024
Подсказать что? Укажите с какой частью лица у вас проблемы, по вашему? Что именно не так?
Ответ дляПолиночка333
Я выше кинул комментарий в виде фото, и он не один и не десять, но это даже не важно, важно то, что это соответствует реальности, причем даже задолго до того момента, пока я погрузился в мир интернета, вы это понимаете ? Каков смысл меня переубеждать, мне нужно решение, проблема моя в долгие годы