Работаю бухгалтером, на работу и с работы 2 км езжу на авто, пешком не люблю ходить. И стоит ли худеть?
Пасхальний тролік• 20 марта 2024
Жопный троль. Уже показывала другое чужое фото голой жопы в коридоре, находите фото в интернете и показываете. Зачем?
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 20 марта 2024
Когда воруешь фотки из Гугла, пользуйся программой изменение фотографий
Из Виа-гры• 20 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давайте сначала вашу посмотрим ))
Я не могу вас так пугать
А вот автора будем норм. Наверное
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не могу вас так пугать
А вот автора будем норм. Наверное
Меня сложно испугать, так что попробуйте )
Найщасливіша• 20 марта 2024
Автор, отзовитесь. У меня такая же проблема. Я тоже бухгалтер, вот думаю худеть или нет, может так сойдёт
В кого тако було• 21 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Давайте фото, может так и сойдет)