Лепешечка• 21 марта 2024

Люблю мужчину много лет.

Люблю мужчину много лет ,никого другого не хочу ,хочу только его рядом .Больно мне без него ,не могу никак смириться ,что мы никогда не будем вместе .Мы не общаемся ,не видимся .Клин клином не помогает ,только он в моих мыслях и мечтах ,это очень больно .И ничего не помогает ,ни перемена обстановки ,ни какие то проблемы или радости .
Каллипсо• 21 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Понимаю ,что если бы он не мог без меня ,он бы дал о себе знать ,думаю ,что уже и не думает обо мне ,возможно и женщины другие есть .И ему хорошо без меня .
Сколь лет это длится? Если так ь,дело, может к психологу? Хотя я и не люблю такие советы по любому поводу, но тут возможно и нужно

Каллипсо• 21 марта 2024
тяжело*
Шаманю второпях• 21 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Я его последний раз поздравила с праздником месяцев пять назад ,он мне холодно написал ,я поняла ,что он не рад что я ему написала .Зачем я буду навязываться ,возможно ему моя любовь и не нужна .Но у меня она не проходит и всё и ничего не помогает ,все время себя сдерживаю и успокаиваю.Больно мне .
Автор совет плохой от меня но я вернула в переписке
У меня была зацикленность какая-то, струсил быть вместе , долго выясняем отношения , я не могла поверить что вот так все вышло
Потеряла сон , покой хотя все недостатки видела и тупое поведение
Начали общаться , сначала он на расстоянии словно держался (в переписке начали общаться ) потом растаял опять , строили планы на будущее а я поняла что он мне и не нужен
Ну вот пережила я таким образом свое навязчивое состояние и ок , буду прощаться с ним в воскресенье , уже поняла что морально готова
автор Лепешечка • 21 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Хорошо что вас отпустило ,искренне рада за вас .
автор Лепешечка • 21 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Лет пять ,виделись последний раз полтора года назад ,а переписывалась месяцев пять назад .
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор, вы извините, но такого я никогда не понимала. Я не умею любить людей, которым я не нужна. С какой радости я буду переводить на это многие годы? Я пережила измену бывшего мужа, было 15 лет брака, любила только его. Развелась и через год-полтора уже не страдала. Ради чего портить себе нервы? Я у себя одна, жизнь одна. Черновик я не пишу ) Как-то так
Знаєте, любити можна багато років і навіть не взаємно. При цьому жити повноцінним, щасливим життям. Ми можемо контролювати свої вчинки, емоції. Але людина не здатна контролювати саму наявність почуття. Ну от воно є і все. Можна намагатися відганяти, пояснювати собі , проходити терапії. Зникнуть нав´язливі думки, зникне зацикленість, якщо була. Але саме почуття так не вигнати). Особливо коли по великому рахунку тобі нічого поганого людина не зробила. Просто не взаємно.
Морковна• 21 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Да я с вами согласна ,и я это понимаю .Но не отпускает меня .
А что вы делали, чтобы отпустило?
Каллипсо• 21 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Значит это лично у меня такое свойство характера прекращать любить тех, кто не любит меня. Я просто не вижу смысла тратить на это время и эмоции. Мой принцип - мне не нужны те, кому не нужна я )
Сірничок• 21 марта 2024
Простите,но эта история не про любовь,а про болезнь.к психотерапевту вам,любовная зависимость и расстройство привязанностей это к врачу

judi-juli• 21 марта 2024
знакома ваша ситуация . я вообще никого после него не нашла . ни семьи .. ни детей ...
вроде бы у него были девушки после. а потом он ушел на фронт.
врагами мы не расстались . просто трудно вдвоем .
максимум можем поздравить друга друга с др
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
))) всі люди різні.
Ви ж про емоції пишете. А я про почуття. Це різні речі.
Каллипсо• 21 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
))) всі люди різні.
Так про чувства, ну не умею я любить безответно, чему очень рада )
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляjudi-juli
У мене сім´я була. І діти також є. І закоханості були. У нього також є дитина. Також розлучений. Також на війні. Можемо іноді поспілкуватися.
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
То добре)
judi-juli• 21 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
видимо, я тяжелый случай) эх
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляjudi-juli
видимо, я тяжелый случай) эх
Може просто не зустрівся поки той, з ким готові були б забутися.
Мона_Лиса• 21 марта 2024
остуда. есть такие заговоры. от тоски.
помогает хорошо.
judi-juli• 21 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
не ставлю сейчас себе за цель отношения ..
будь как будет
ЛюбимаЯНЬ• 21 марта 2024
А мы с мужем разошлись, очень страдаю
Только сейчас начала понимать как сильно его люблю

Україна понад усе!• 21 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Потому что взаимные обиды ,мы оба в браке ,я даже не знаю ,может он уже и не думает обо мне ,а у меня не проходит и снится мне и тоскую за ним .
Зря, лучше написать и закрыть гештальт
Niffler• 21 марта 2024
Ну и прикол с нелюбимым жить?
Начальник Анонимов• 21 марта 2024
Автор, почитала вас и згадала свого колегу. Колись залишились удвох на чергування і він мені розповів про своє тайне кохання ( про жінку , коханку), хоча він вже не молодий , йому за 50, і одружений, є діти. То так розповідав, як і ви. Що були стосунки, потім сора і образи, він поїхав в інше місто. Жалкує взагалі, що і завів відносини на стороні, і що дружину ображав. Не ваша любов?
Заместитель Анонима• 21 марта 2024
Главное постараться не позволять себе думать о нем, что бы голова была занята постоянно другим.
автор Лепешечка • 21 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Моему мужчине ещё нет 50,ему 44 ,значит не он .И вряд-ли он жалеет ,я не первая с кем он изменял жене .До меня у него была любовница столько же лет ,сколько он и в браке .
Работать надо• 21 марта 2024
Ответ дляЛепешечка
Вы не хотите отпускать
Tivoli• 21 марта 2024
это не любовь, а ХОЧУ