А я нівроку• 21 марта 2024
Суши это какой то критерий сытой жизни?
Чего тут постоянно рекомендуют заказать суши? Плохо, закажи суши, гости , закажи суши, не хочешь готовить- закажи суши.
Леплю из пластилина• 21 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Я очень люблю суши, но они дорогие, потому что я не могу ограничиться одним сетом, если мы заказываем на 2их то это всегда что бы покушать, порядка 1500 грамм. Потому для меня это всегда ’ праздник’. Муж конечно сам тоже уже наловчился делать, но если покупать хорошие продукты для них, королевскую креветку, угорь, красная рыба, красная икра, летучей рыбы икра, Филадельфия, авокадо и т.д. то выходит тоже дорого.
Мы часто покупаем в выходные и может поэтому всегда получается 1-2 сета на каждого, но нас трое и обычно около 1 кг берем и все сыты. Если взять больше, то не съедаем сразу, а потом из холодильника уже не то. А может мы просто меньше едим по жизни.
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
А такие ресторанчики ещё остались? Киньте в меня адресом пожалуйста! А то те что рядом со мной такой функции не имеют, хотя до войны видела ресторанчик где в фиксированные часы можно было так заплатить и сидя в ресторанчике съесть сколько сможешь.
Я живу в Италии… здесь очень много таких ресторанов. В Украине, к сожалению, не подскажу
Красавица писяная• 21 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что вкусно и необычно.
Не критерий сытости, а изменить обстановку
Я их не люблю, ребенок тоже не ест. Муж всеядный, по безнадеге пожует,, но лучше мяса кусок
ДваДваВісім• 21 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А, поняла! Ну я в Италии не знаю буду ли в ближайшее время.
Мона Лиза• 21 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
накрутите сама
Вот, я пыталась) Ну вернее, фантазии на тему.
Рыбу толсто нарезала, она не свернулась.
Но и так было вкусно.
Любви вам!• 21 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я не люблю суши. Наверное я голодаю, и сытая жизнь мне не светит...
Я вообще белый рис не ем, наверное я вообще бедствую(
Слоник-тоник• 21 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так у всех же разные вкусы.
Мои б дети только ими и питались, муж не любит но ест с нами.
Леплю из пластилина• 21 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
Но и так было вкусно.
Красиво!
Бяки-козяки• 21 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Та тут купят те три суши несчастные, сфоткают со всех сторон, похвастаться и довольные спать лягут, в своей боХатой жизнью)
Це так смішно, наче на дворі 98 рік і суші бачили тільки ізбранниє гурмани. Так само з їжою тіпа авокадо і креветки. Тут ціла тема була: угадайте що в коробочці😁
Слоник-тоник• 21 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Необычно? По-моему- это самая обыденная еда уже много лет.
Я ж пишу - если вы едите это каждый день то конечно обыденная.
Мы едим максимум раз в месяц и для нас это не обыденность
Божий одуванчик• 21 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Бутерброды с красной рыбой и авокадо можно отнести к этой теме. И клубнику сюда же))
Бяки-козяки• 21 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ті обрізки форелі заморожені в брикетах на базарі 250 грн кіло, хоть обіжрись)))
Клубнікині фото може з літа залишились)
Марфа Українівна• 21 марта 2024
Їжа, як їжа. Дочка любить, я люблю бо замовив і ок, плюс є суші без рису, то майже кето. Чоловік не любить, їсть піцу. До чого тут сите життя... Хтось на цигарки тратить більше ніж на їжу,то це теж сите життя..
Любви вам!• 21 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
я голуцы ем 2 раза в год у мамы, вот это да , настоящий кайф), а суши то такое.
Сегодня я не я• 21 марта 2024
Відварити рис , завернути крабові палички огірок , сиром змішати, шаріки накрутити
І ваше життя сите також буде
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Для меня экзотика(
Не могу их позволить себе купить даже
В осама суши нормальный сет 50/50филадельфия 350грн, хватит на двоих и разная рыба, жалко в нашем городе они испоганились ((
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, для меня голубцы и домашние пельмени - это да, экзотика тоже 😂😂😂
Бяки-козяки• 21 марта 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Скажіть? І зі сметанкою! Ото екзотика, або борщ наваристий, з ребришками, з молодих овочів. І домашня сметана, сало генеральське і чорний хліб.
В шоколаде• 21 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Это чтоб потом здесь темы создавать, чем глистов гонять
В Китае это изначально еда для бедных-малюсенький кусочек рыбки завернутый в КАШУ! И да, глисты! И отравления начинками из морепродуктов далеко не первой свежести. И как же только воняет в этих суши-ресторанах, нужно быть просто напрочь без носа, что бы не слышать этого(((
Потребую апгрейду• 21 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
І ваше життя сите також буде
Це щось неїстівне Ви описали.
Бринзолетта• 21 марта 2024
Относительно дешево, вкусно, мой личный бзик - легко выбрать, в ход идут любые ингредиенты, все кроме крабовых палочек. Иначе я как начну: шашлык, нет лучше стейк, а хачапури какие, а может лучше беляши и так до бесконечности, в итоге иду жрать сухой бутерброд с чаем. А суши: сет каля маля кукаляля и филадельфию, пожалуйста
Потребую апгрейду• 21 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
А Китай до чого тут? Суші не китайська страва. Китайці он всяку саранчу і курячі лапи їдять і не жужжать.
Педиатор_я• 21 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что вкусно и необычно.
Суши необычно?..
Хм 😏
Казалось всегда, что все уже ими пресытились даже, лет 20 точно уже они в Украине
Разве это какая-то роскошь, вау блюдо? 😀
Хм 😏
А_мій_самий_самий• 21 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Кукарикуууууу• 21 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
накрутите сама
Ингредиенты стоят еще дороже, чем есть брать готовый сет
Кукарикуууууу• 21 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Накрутіть самотужки
Вы видели цены на нори, рис для суши, красную рыбу?
А_мій_самий_самий• 21 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем глистов гонять?
С ними жопа худее
Божий одуванчик• 21 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Зачем глистов гонять?
С ними жопа худее
То глисты другой породы