А я нівроку• 21 марта 2024

Суши это какой то критерий сытой жизни?

Чего тут постоянно рекомендуют заказать суши? Плохо, закажи суши, гости , закажи суши, не хочешь готовить- закажи суши.
Единорог_помог• 21 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Вы видели цены на нори, рис для суши, красную рыбу?
та ладно, листья нори 89грн за 10 штук, рыба -можно самому засолить, рис взять обычный круглый

ДолькиКабана• 21 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
’рис для суші’ - це з того ж мішка, що й звичайний.
А ціни звичайно бачу, я ж хожу по крамницях. 5 шт норі від 60 грн. Упаковка форелі чи сьомги 130 грам - 150 грн. Сир вершковий по акції в атб завжди якийсь є
Та никада в жизни• 21 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Все равно дешевле, недавно купила 15 листов нори, рис был камолино, сварила как советуют, купила 0.5 семги, засолила, огурец пару штук, крабовые, копченую курицу, пару упаковок крем сыра, авокадо. Первый день накрутили штук 80, и второй день крутили, т.к ингридиенты остались, тоже штук 80. Потратила на все я гривен 600-700, вышло 160-170 штук. Дешевле же, правильно?))
Сегодня я не я• 21 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Це щось неїстівне Ви описали.
Якщо рис вам не їстівне
То ви ще смаженого Вовка не бачили в цім житті
Murzeelka• 21 марта 2024
Думаю, что суши- это просто необычное вкусовое сочетание и радость от доставки. Свободный вечер без готовки.Никак не показатель обеспеченности.
Еда обеспеченных людей очень простая.
Потребую апгрейду• 21 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
Якщо рис вам не їстівне
Крабова палка з огірком і рисом то не є рол.
Сегодня я не я• 21 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
і що ?
Їжте окремо
Закусенец• 21 марта 2024
Лень готовить, и из еды что можно заказать - самое полезное и не дорогое. Причем тут сытая жизнь, поди не лобстеры и даже не устрицы
Потребую апгрейду• 21 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
і що ?
Їжте окремо
А чому Ви цей дивний рецепт вирішили розмістити в темі про суші? Якщо він до них не належить.

Сегодня я не я• 21 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Бо я так вирішила
Звикла нести відповідальність за своє життя , а не на інших спихувати)
Незламна• 21 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Потому что вкусно и необычно.
Не критерий сытости, а изменить обстановку
Насмешили. Необычно и изменить обстановку. У меня дома все прям расцветает, когда я суши заказываю
Ирина-2af2• 21 марта 2024
Милые советчицы,суши сушам рознь!Суши премиум класса очень вкусные и очень отличаются особенно от тех,которые вы сами крутите..я знаю точно ! Вы знали ,что рис обычный и спец рис американский или ктиайский это совсем другой рис по вкусу ну и по цене от 80 до 140 грн за кг, эсть и больше..это очень чувствуется, Нори есть пахнут приятно водорослями и хрумтят хорошо как хрустики ,а есть вообще без запаха, плохого качества и вялые-цена тоже разная, что криветка(королевская) есть сладенькая пахнет приятно, а есть пахнет болотом-цена тоже разная.Сыр есть премиум класса -вкус пломбирно-сливочный жирненький ,а есть ну похуже так скажем.Рыба отдельный разговор -в магазине , и тот который только заехал в Украину и сразу потребителю отправлен - это свежий ни разу не замороженный Семга или Форель ..Вобщем та же история имбирь,соевый и васаби-тоже разное качество и разный вкус.,есть вообще без вкуса,икра литучей рыбы есть подделка....Все это в букете очень влияет на вкус суши..Ну и конечно плюс в цену еще заложена прибыль..
АгатаХристя• 21 марта 2024
Критерий бедной жизни я б сказала)
Такая иллюзия роскоши, икраааа, лооосооось, разноцветное, красивое.
Не такое как повседневная, на 80% углеводная еда с атб...
Посмотрите, в хороших ресторанах обеспеченные люди и те, кто следят за здоровьем - часто заказывают суши? Не-а.

В них ничего ни хорошего, ни вкусного, да еще и если брать в тех забегаловках, что сейчас развелось - там капец из какого качества продуктов их делают...