Pavel575• 21 марта 2024

Почему в Киеве сбивают все види ракет?

А в Одессе или Харькове не сбивают? Недавно выпустили по Одессе две баллистики с Крыма они обе и прилетели. По Харькову и Николаеву тоже прилетели. Увы. Но скорее всего, все это потому что в Харькове и Одессе нет особняков Порошенко, Тимошенко, Зеленского и других политических фигур.
Тетяна23• 21 марта 2024
Час підльоту різний

Юлия_Юлия• 21 марта 2024
Вот даже мне из Запорожья странно читать это. Сбивают все, что сбивается.
Свята• 21 марта 2024
Напомните мне, в каком городе находятся посольства и послы
автор Pavel575 • 21 марта 2024
Ответ дляТетяна23
Час підльоту різний
А сколько ж там лететь с гомеля до Киева?
pavalex• 21 марта 2024
в Харьков за 1 минуту прилетает, так как русня в 30 км
Anastasiia-9046• 21 марта 2024
Подивіться де розташований Харків чи Одеса. Чи вам хочеться, щоб не збивали?
автор Pavel575 • 21 марта 2024
Ответ дляСвята
Посольства есть и в Днепре. А толку? Днепр накрывают ракетами.
Lydmila408• 21 марта 2024
Слава Богу,что в Киеве сбивают.
иркин• 21 марта 2024
Ответ дляLydmila408
Слава Богу,что в Киеве сбивают.
Тема покликана розхитати соціальний конфлікт між Києвом і некиєвом.

Агафья• 21 марта 2024
Сумську область он поливають усім, чим можна. Від Сум до кордону скоро буде суцільний ’Бахмут’ - мертва зона в руїнах.
Свята• 21 марта 2024
Ответ дляPavel575
Какой адрес Американского посольства в Днепре?
LudaSHS• 21 марта 2024
Это сложный вопрос?
Потому что стоит Патриот и еще часть чего то.
И все знают, и рашисты знают, они его Месяц пробивали каждую ночь в мае23. Всем чем можно, начало того лето адовое было.

Потом пошло, что Патриоты есть в других областях

Но! О сбитии в статистику открыто не пойдет.
Только с кивской обл идет в отчет.

Никто не будет знать точно сбили все или часть, или не сбили..а отчете булет -’0’, не раскрывали патриот/ итал Самп в областях
чаревна• 21 марта 2024
Сколько ещё тем создадут, чтоб все разоср@лись по городам?
Падёт Киев, падёт вся Украина. Киев сердце страны, вот и защищён.
Николай-b526• 21 марта 2024
и в Израиле не сбивают - так что спите спокойно...
rainbow2018• 21 марта 2024
Не могу понять, почему это не банят.
чаревна• 21 марта 2024
Ответ дляАгафья
А чего вы про Никополь не пишите, они каждый день получают. Не болит?
Nat-li• 21 марта 2024
Тема идиотская.
Хочу сказать спасибо нашим ТИТАНАМ!!!❤️
Настала и моя очередь написать про ’ответку’
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ длячаревна
Вы же киевлянка, да?)
fedonik• 21 марта 2024
Ответ дляЮлия_Юлия
Разница есть, в Одессе реально стали меньше сбивать. Было не так.

чаревна• 21 марта 2024
Ответ дляklaraneill
Вы же киевлянка, да?)
Нет, Днепр
Like-995b• 21 марта 2024
А надо чтоб не сбивали?
Zelenkа• 21 марта 2024
Автор, ти купив собі вже спортивні штани?
Це троль, ну кому ви відповідаєте😁
Агафья• 21 марта 2024
Ответ длячаревна
Все болить. Чи Ви хочете мірятися?
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ дляLike-995b
А надо чтоб не сбивали?
надо чтобы везде сбивали, а не только в одном городе(
rybka21• 21 марта 2024
Цікаво, авторе, на який інтелектуальний рівень розраховане ваше завдання.
Ви як самі думаєте? Дійсно більшість людей ідіоти?
чаревна• 21 марта 2024
Ответ дляАгафья
Все болить. Чи Ви хочете мірятися?
Уже есть тема аналогичная этой, в которой все пересорились. Не понимаю зачем их клепать, разве что, чтоб людей позлить
Renesmeе 16• 21 марта 2024
Так автор, все пво віддали Києву, зрада майдан3, що там ще далі у вас по списку
Bilolena• 21 марта 2024
І тут Тимошенко нагадила. Мабуть в Одесі живе якийсь мужик який на її чари не повівся.
зорi• 21 марта 2024
Я живу обычной жизнью.У нас огромная страна.На те ракеты извините ложила.Новости узнаю с инета.Как и миллионы таких как я.Но не создаю таких тю тю тем,ой как мне харашо,а вот где то там в городах плохо.
klaraneill• 21 марта 2024
Ответ длязорi
это где можно жить в Украине, положив на ракеты?