Гуляю босоніж• 21 марта 2024

У кого діти не схожі ні на одного з батьків?

Як це може бути? Не можу зрозуміти на кого схожа дитина. Чоловік каже не схожа взагалі на нас)
Лама_мама• 21 марта 2024
На бабушек может, и не обязательно ныне живущих
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2024
Не схожі ні на кого прийомні діти. А ваша дитинка якщо ще маленька, то вона буде рости та змінюватися
ШанельКуКу• 21 марта 2024
это нормально - редко когда дети прям копия родителей
Козачка• 21 марта 2024
У меня малой Когда родился и до лет 2 был похож на брата мужа🙈

Теперь похож на моего брата и его сына в детстве, посмотрим как дальше будет)
Вкуси мене• 21 марта 2024
вы знаете, что такое генетика?) Ребенок еще сто раз поменяется, а похож сейчас может быть на двоюродного деда.
Україна понад усе!• 21 марта 2024
Я не похожа на родителей, похожа на пробабушку...
Всім шампаньського• 21 марта 2024
Я похожа на папиного брата, как две капли воды, а они между собой вообще не похожи) Если что, на момент моего рождения, ему было 11 лет
Стильна штучка• 21 марта 2024
Может перепутали в роддоме
Редисочка• 21 марта 2024
Мама с каштановыми волосами, каре-зеоеными глазами. Рост 160
Папа карие глаза, тёмные волосы. Рост 170
Брат тёмная кожа, тёмные глаза, много волос. 170
Я. Светло-русо-рыжая. Глаза светло серо-голубые. Волосы есть только на голове. На ногах 3 волосинки. Рост 171. Меня видимо подкинули.
Добро с Кулаками• 21 марта 2024
Моя племянница ни на кого не похожа.
Часто говорят, что на меня, но ооочень отдаленно.
Разная форма лица, носа, разрез глаз, подбородка и губ, но одного цвета глаза.
Свекруховна• 21 марта 2024
Я не схожа взагалі ні на кого в сім´ї. Мої діти - копія чоловіка
Чупа-чупс• 21 марта 2024
У меня непохожа дочь. На мужа ещё есть что-то невнятное, на меня вообще не похожа. Но мы с мужем совсем между собой не похожи внешне и она собрала разные черты, а нос вообще что-то среднее между моим и мужа. Волосы светлые, а у меня каштановые ,муж темно русый, но смотрим сейчас темнеет уже. Ей 9 и в принципе она постоянно меняется очень.
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2024
В мене донька копія моєї мами,а я на маму не схожа ). Моя троюрідна сестричка копія нашої прабабусі і також не схожа на своїх батьків.
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2024
Я. И на бабушек и дедушек тоже.
Ваша прЭлесть• 21 марта 2024
У нас в сім´ї всі низенькі, вище 170 нікого нема і по моїй лінії, в по лінії чоловіка. Син 180, але схожий на мого батька.
Чупа-чупс• 21 марта 2024
Ответ дляКозачка

Вот кстати у нас дочь на нас не похожа, но похожа на троюродного братика, племянника мужа... Они когда рядом стоят то все думают что родные...
Козачка• 21 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
У нас все думали, что отец брат мужа тоже, он прям копия был) генетика интересная штука вообще)
Котики-муркотики• 21 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
Может, и не поменяется
Стрекозей• 21 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Почему?
Бюст Березуцкого• 21 марта 2024
Ви українка, тато китаєць, а дитина чорна народилась?
Чупа-чупс• 21 марта 2024
Ответ дляСтрекозей
Почему?
Обое похожи на свою общую прабабушка думаю
Чучало яблуні• 21 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы черно волосые с карими глазами, родители и сестры братья тоже, ребенок блондинка с зелено карими глазами.
Вкуси мене• 21 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Может, и не поменяется
очень редко не меняются совсем)
Колгоспниця• 21 марта 2024
Моя сестра на тітку схожа. Двоюрідна - на бабусю.
So_so• 21 марта 2024
У меня, это нормально.
Сливочная пенка• 21 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У мене сусід такий, зі своїм батьком одне лице, але обоє і батько і мати зовсім низенькі такі коренасті а син як шланг під 2 метра
Бандитка Сью• 21 марта 2024
Мой сын не похож на нас. Когда родился, был копия я, отдельно какие-то моменты проскакивают в мимике, что на мужа вроде. Но так глянуть - вообще не похож
Причём, мы оба кареглазые и темноволосые, сын - светлый и голубоглазый
Вареничніца• 21 марта 2024
Сыновья похожи на моего деда, их прадеда. Дочки похожи на свекровь (муж при этом копия свекр)
Сливочная пенка• 21 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
О, в мене в знайомої щось подібне. Дочка дуже темношкіра і чорноволоса бо тато китаєць, але очі получилося не вузькі, в маму, то в школі прийняли за арабку
Вареничніца• 21 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
У сына был одноклассник, блондин белокожий, а структура волос как у афроамериканца, мелкие жёсткие кучеряшки. Родители обычные славяне. И вот на выпускном уже увидели его деда - мулат. Забавная штука, гены.