Мейк-ап форева• 15 ноября 2012

eBay

Кто поможет купить с сайта    eBay ?Знаю.что посредников много,пишу не отвечают((
Kasha Kasha• 15 ноября 2012
:) Вас интересует посредник или самостоятельная покупка?

Аноним• 15 ноября 2012
Вам по Америке или АНглии?
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Девочки,я в этом темный лес, вообщем мне нужно купить игрушку http://www.ebay.com/itm/HUGE-ZOOBLE-LOT-/321021242...
Хонтас• 15 ноября 2012
это аукцион, надо делать ставку
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляПока-Хонтас
это аукцион, надо делать ставку
Я знаю
Hungry Annie• 15 ноября 2012
надо через посредника..к нам этот продавец не доставляет
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Как я поняла самая высокая ставка 7,13. я готова поставить 20 дол

Аноним• 15 ноября 2012
Вам нужен посредник исключительнj по Америке, так как доставку только внутренняя
мне нравится. Мне нравится пользователь Miro_Slava
берет 5$
только Ваш аукцион еще не завершен, цена может очень изменится , плюс еще плата за шип по америке есть
Хонтас• 15 ноября 2012
доставка по америке 16,45 и это б/у, если все устраивает напишите мне в тему
neoba• 15 ноября 2012
Во-первых, нужно делать ставки, Вы на аукцион попали. Во-вторых, не указана не то, что стоимость доставки в Украину, а и сама возможность доставки. Это нужно обсудить с продавцом до ставок. Стоимость доставки будет долларов 40
neoba• 15 ноября 2012
Ха, он только по Америке отправляет. Ищите посредника
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
40? по америке 17 + потом вес на украину
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Хи, так я его и ищу,или здесь таких нет ничего не понимаюююююююю
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам Выше челове отписался, готов выкупить
помимо выиграшной ставки с Вас 17 долларов на доставку ао США, потом 12 баксов киллограмм за доставк в Укриану и посреднику долларов 5 (скорее всего)
Хонтас• 15 ноября 2012
если вас устраивают условия,напишите мне в https://www.kidstaff.com.ua/tema-3651086.html
Хонтас• 15 ноября 2012
у меня 10$ за 1 кг и минималки нет
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляПока-Хонтас
Написала в личку
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Да еще 2 дня до аукциона )) Напишите Льва, она расскажет вам условия, Пока 7,13 +% шип 16,45+ доставка на Украину
Татьяна2012• 15 ноября 2012
могу выкупить, пишите в личку.

neoba• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам уже несколько человек написали с предложениями:) Берите, игруха классная
neoba• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
И плюс еще посреднику. И вес и шип на Украину. Хотя, не спорю, через посредника может быть дешевле, я имела ввиду ситуацию, если напрямую с продавцом договариваться.
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Та уже написала
Татьяна2012• 15 ноября 2012
цена за 2 дня вырастет в разы+ доставка по америке неимоверная для б/у+ доставка в украину, короче, купить у нас будет дешевле+ нвоое будет, а не бу
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
вы видели почем у нас эти зублы
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
+++
neoba• 15 ноября 2012
Ой, ей ей... автор, до конца аукциона еще два дня, а цена, за то время, что Вы спрашиваете, уже вдвое выросла... За них сражение идет. Свяжитесь с посредником, просчитайте вместе цену за доставку и оговорите ценовой максимум, который Вы готовы заплатить. Я так пару дней за дубленкой наблюдала, заявленная стоимость была 1 фунт, в итоге ушла за 200 фунтов
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
спасибо.договорилась до 20 дол. дальше участвовать в аукционе не будуесли новые наборы покупать обойдется больше 1000 грн
zlata09• 15 ноября 2012
Автор, посмотрите у меня есть новинки зублс https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372955.html
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2012
Так девочки перебили мою ставку, теперь помогите узнать во сколько вот эти обойдутся
http://www.ebay.com/itm/Zoobles-edible-cake-image-...

http://www.ebay.com/itm/Zoobles-Underwater-Adventu...

http://www.ebay.com/itm/ZOOBLES-SEAGONIA-COLLECTIO...
Пусин Кукин• 16 ноября 2012
Первая ссылка открытка. думаю вам не надо )

2- Если аукцион то 4,99+% шип 4,99+ доставка в Украину, купить сразу 9,99+%+4,99+ в Украину
3 - можно купить сразу 12 +% +шип 8,99 + доставка в Украину