Мейк-ап форева• 15 ноября 2012
eBay
Кто поможет купить с сайта eBay ?Знаю.что посредников много,пишу не отвечают((
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Девочки,я в этом темный лес, вообщем мне нужно купить игрушку
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Как я поняла самая высокая ставка 7,13. я готова поставить 20 дол
Аноним• 15 ноября 2012
Вам нужен посредник исключительнj по Америке, так как доставку только внутренняя
мне нравится. Мне нравится пользователь Miro_Slava
берет 5$
только Ваш аукцион еще не завершен, цена может очень изменится , плюс еще плата за шип по америке есть
берет 5$
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Во-первых, нужно делать ставки, Вы на аукцион попали. Во-вторых, не указана не то, что стоимость доставки в Украину, а и сама возможность доставки. Это нужно обсудить с продавцом до ставок. Стоимость доставки будет долларов 40
40? по америке 17 + потом вес на украину
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Ха, он только по Америке отправляет. Ищите посредника
Хи, так я его и ищу,или здесь таких нет
ничего не понимаюююююююю
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хи, так я его и ищу,или здесь таких нет
ничего не понимаюююююююю
Вам Выше челове отписался, готов выкупить
помимо выиграшной ставки с Вас 17 долларов на доставку ао США, потом 12 баксов киллограмм за доставк в Укриану и посреднику долларов 5 (скорее всего)
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Ответ дляПока-Хонтас
если вас устраивают условия,напишите мне в https://www.kidstaff.com.ua/tema-3651086.html
Написала в личку
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Да еще 2 дня до аукциона )) Напишите Льва, она расскажет вам условия, Пока 7,13 +% шип 16,45+ доставка на Украину
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Вам уже несколько человек написали с предложениями:) Берите, игруха классная
Та уже написала
Татьяна2012• 15 ноября 2012
цена за 2 дня вырастет в разы+ доставка по америке неимоверная для б/у+ доставка в украину, короче, купить у нас будет дешевле+ нвоое будет, а не бу
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
вы видели почем у нас эти зублы
Пусин Кукин• 15 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
+++
Ой, ей ей... автор, до конца аукциона еще два дня, а цена, за то время, что Вы спрашиваете, уже вдвое выросла... За них сражение идет. Свяжитесь с посредником, просчитайте вместе цену за доставку и оговорите ценовой максимум, который Вы готовы заплатить. Я так пару дней за дубленкой наблюдала, заявленная стоимость была 1 фунт, в итоге ушла за 200 фунтов
Мейк-ап форева
• 15 ноября 2012
Ответ дляelena10734
спасибо.договорилась до 20 дол. дальше участвовать в аукционе не буду
если новые наборы покупать обойдется больше 1000 грн
Мейк-ап форева
• 16 ноября 2012
Так девочки перебили мою ставку, теперь помогите узнать во сколько вот эти обойдутся
Пусин Кукин• 16 ноября 2012
Первая ссылка открытка. думаю вам не надо )
2- Если аукцион то 4,99+% шип 4,99+ доставка в Украину, купить сразу 9,99+%+4,99+ в Украину
3 - можно купить сразу 12 +% +шип 8,99 + доставка в Украину