Саджу все зарання• 21 марта 2024
Редактирования pdf файла
Послужите пожалуйста, желательно бесплатное. Кроме иллюстратора
Моя улюблена страшко• 21 марта 2024
Ответ дляInnaInna1306
Автор, напишите мне, поделюсь программой, которой пользуюсь уже лет 15
А з іншими не можете поділитися?
Саджу все зарання
• 21 марта 2024
Ответ дляMarmu
якщо не реєструвалися на сайті ПДФ - то можна на пробну версію, вона тиждень чи що
Там нет пробной (
InnaInna1306• 21 марта 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А з іншими не можете поділитися?
Могу, но не здесь) это же файл в архиве, я не могу его здесь выложить
Хммм... хотя, могу дать ссылку на рутрекер, где его можно скачать, но опять же в личку, вряд ли здесь можно давать такие ссылки))