Локшина на вухах• 21 марта 2024
Как отмыть такой унитаз холостяка или новый ставить ?какими средствами ?
Пускаю бісики• 21 марта 2024
Если не возьмёт, кислотой какой-то можно. Кто работает на предприятиях в лабораториях точно знает чем.
Малявка ще та• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А чем мыли?
Отака звірюга все вимиє. Доместоси і утята, просто циплята поряд з цим тигром параш💪
Позитивна• 21 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А шо не так? Усі принцеси, робота не для них? Та дофіга прибиральниці й не самих чистих домівок. Така дійсність.
для них пособия. А вы дальше пахайте и ракеты ловите руками, раз жаба давит, что кто-то смог выехать и хорошо устроиться
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЯ Головна
Сегодня отмыла камень в унитазе. Уксуса полбутылки и соль. Через час потереть и все отмылось. Никакими моющими отмыть не могла, жилье съемное.
Можна лимонною кислотою, навіть аромату не буде. А ще є супер звірюка Щавлева кислота(в вет аптеці ліки для бджіл)
Госпожа Белладонна• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ого ,черным ??
лимонна кислота з кип’ятком, не жалійте кислоти. Перед тим як заливати воду з унітазу вичерпати
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Утёнок не берет .
Бере, лиш з коліна воду вибрати, ганчіркою, залити все і лишити відкисати.
Кашка-маняшка• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Утёнок не берет .
Автор, мне утенки и доместосы тоже не помогали,еще и вони от них. Мне нравится Fada антинакипь,она отьедает все! Соли,налеты прекрасно исчезают,я с ней отмыла всю ванную, как новая. Это на экстренный случай,как ваш. А для унитазов мне нравится домол (Ватсонс)- обычный налет убирает за пол часа,пока мою все остальное,уже чистый. Выше советовали сано антикальк,он тоже не плох,но мне понравился меньше
Я Головна• 21 марта 2024
Ответ дляПозитивна
От мымра..😈
миссДавеча• 21 марта 2024
Легко.
Спочатку вийняти всю воду губкою, потім унітаз без води намазти доместос на годину і пошурхати шіткою для унітазу, потім змити водою.
Потім 2 пакети лимонної кислоти розчинити в стакан окропу. Воду з унітазу тією ж губкою вийняти і нею ж намазати всю руду поверхню розчином лимонної кислоти
Банан-барабан• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Какая разница? Если в квартире точно такой только грязнее
большая. там вам написано как его отмыть, но вы решили сюда притянуть. Зачем? Ответ очевиден ))
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Квартира холостяка .и точка .
Та, в моєї свекрухи 77 років такий стан унітазу буває, вона сама живе, погано ходить, погано бачить, а її сини не миють їй унітаз. Приїзжаю мию
Метелик• 21 марта 2024
Ответ дляЯ Головна
уксус куда, как делали ,
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Хорошо устроился на пособие? 🤦🏻♀️ Я в состоянии выехать и не на пособия, не успокаивайте себя, фантазируя, что кому-то плохо. Но я люблю свой дом, даже под ракетами и остаюсь. Спасибо, что желаете их нам тут, кацапы оценили бы ваши ожидания.
Slobozhanochka• 21 марта 2024
Ответ дляМизимец
автор триль
Тріль, але я студенткою кв знімала подешевше, мила аж гай шумів) Із свого досвіду -всього і побільше.
Я натуралка• 21 марта 2024
на работе после уборщицы перед приездом иностранцев когда-то отмывала унитаз, конечно он был не в таком состоянии, но что-то похожее. Силит хорошо может отъесть все, лучше уксуса, только желательно воду протолкнуть ершиком или вычерпать. Утенок и Доместос на отностильно чистые унитазы только годятся.
Герцогиня• 21 марта 2024
Я в подростковом возрасте в отчаянии из-за прыщей на кожу уксус нанесла. В итоге обожгла лицо и дыхательные пути, больно было дышать.
Slobozhanochka• 21 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Бля, ну всюди ви. Ми за Вас радіємо. Жаба не давить, сама рік за кордоном прожила НЕ на виплатах. Це треба із такого Зажопинська виплатам радіти. Ото повезло. Відразу скажу, що не від чого не зарікаюсь. Відчувати себе третім сортом...ну да
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
В Циліті діюча речовина Щавлева кислота.
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляЯ натуралка
В Утьонку, Доместосі інші діючі компоненти (дуже слабкий розчин соляної кислоти)
Девальвация• 21 марта 2024
Там и стены и пол и ведро,все надо мыть долго и усердно,это же надо так запустить квартиру
Швидкоруч• 21 марта 2024
Выбрать воду , залить уксуса ( бутылку или две ) и соды насыпать. Оставить на пару часов. Вместо уксуса можно кока колу залить
.
Девальвация• 21 марта 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Мля
Чуть не рыгнула
Да от чего там рыгать,все моется
ТихоЯ• 21 марта 2024
Ответ дляЯ Головна
какова последовательность,плиз?
Пьяная вишня• 21 марта 2024
якщо ви не за поребрика, то в Укаїні є паста ЛЕ Бум просто на ура миє таку іржу
Квітка папороті• 21 марта 2024
Дівчата, ми зараз за кордоном, винаймаємо квартиру, стареньке все. Але унітаз хотіла б відмити. Там просто камінь під водою, все в нальоті, я так розумію, що емалі вже не має. В магазинах ті засоби, що є - не допомогли взагалі, уксус вже заливала, колу, теж не допомагає.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
лимонна кислота з кип’ятком, не жалійте кислоти. Перед тим як заливати воду з унітазу вичерпати.
Це з власного досвіду, краще за будь-який засіб. На пів годинки - годину залити в пустий унітаз
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
.
Не треба соди, бо піде реакція нейтралізації, не подіє достатньо на відкладення. В кока колі ортофосфорна кислота в низькій концентрації.
Болтушка Му• 21 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
З якого матеріалу унітаз. Кераміка?