22 марта в 03:51

При покупке билета ручная кладь, выгоднее купить сразу место багажа или можно

Потом его докупить? Цена растет на багаж ближе к вылету или нет? Особенно визэир, спасибо.
ДелайКак_Я 22 марта в 04:45
На 100% не знаю, я как-то летала то 17 долларов было и в начале и в конце, но может совпадение
Но точно скажу, что уже в аэропорту точно дороже и прилично.
Тень льва 22 марта в 06:53
Купите чемодан для ручной клади-он достаточно большой и вместительный .Колеса снимите только перед посадкою
Пишу каліграфічно 22 марта в 07:35
Ответ дляТень льва
Купите чемодан для ручной клади-он достаточно большой и вместительный .Колеса снимите только перед посадкою
Зачем колеса снимать?
Пишу каліграфічно 22 марта в 07:36
Автор, обычно цена онлан остается та же, а вот в аэропорту уже докупить будет дорого
O-Yumi 22 марта в 08:57
У визэйра не растет цена на багаж , я обычно оплачиваю багаж, если он мне нужен, вместе с регистрацией на рейс
gamman 22 марта в 09:42
в аеропорту багаж коштує приблизно 50 євро. Звичайно залежить від авіаліній, а у більшості така ціна
Тумба-юмба 22 марта в 13:04
Ответ дляТень льва
Купите чемодан для ручной клади-он достаточно большой и вместительный .Колеса снимите только перед посадкою
А если они не снимаются?)
Зачем это делать вообще, расскажите, пожалуйста
Чарівна патика 22 марта в 14:10
Ответ дляТумба-юмба
А если они не снимаются?)
Зачем это делать вообще, расскажите, пожалуйста
Чтобы чемодан в рамку влез, наверное