Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2024

Самый жестокий жизненный урок, который вы усвоили?

Miss Lisi4ka• 17 марта 2024
Не доверять мужчине. Даже когда клянется и сам в этот момент верит. И вообще никому не доверять, но мужчине особенно.

Коварная Зая• 17 марта 2024
Каждый сам за себя.
Оуюкружающие против твоего развития
Дело было давно• 17 марта 2024
Никто никому ничего не должен, никаких гарантий в отношениях не существует причем с двух сторон
Бринзолетта• 17 марта 2024
Давать в долг столько сколько можешь подарить
Ашотакоя• 17 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Женщины ничем не лучше. Даже родственники. Или тем более родственники. Чем больше человек о тебе знает, тем больше напакостит.
Паспортний стіл• 17 марта 2024
Всегда надеяться только на свои силы.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 17 марта 2024
Родители стареют(((

Надо было чаще навещать бабушек и дедушек((

Мааарковная• 17 марта 2024
Люди не ценят добро. Любить родителей и всех своих близких надо при их жизни. Своим кровным родным можно и нужно прощать чуть больше, чем остальным.
Кидстаффовна• 17 марта 2024
Никому нельзя доверять
Катастрофа• 17 марта 2024
Не працювати з ріднею. Через це я дуже сильно стресувала, переросло в неврологію і все пару років я на антидепресантах, постійно контролююсь у лікаря, болить сильно спина, не можу спати, сидіти. Повне гівно.
Разгуляшка• 17 марта 2024
Людина на гірше, ніж я про неї думаю. Це не тому що всі погані, це тому що я надіюсь на краще в людях.
Дело было давно• 17 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Каждый сам за себя.
Оуюкружающие против твоего развития
Они не против твоего развития, вернее им плевать, они за свою зону комфорта, если ты выбиваешься из нее или нарушаешь ее будут тебя гнуть назад как-то так
Той радости и беззаботности, что были в детстве, уже не будет(
Чудовий каламбур• 17 марта 2024
Не вірити у чоловічу любов і нічим не жертвувати заради чоловіка
Беречь себя, особенно зубы, спину и ноги с молодости
Щепотка_совести• 17 марта 2024
научиться говорить нет
Prervana• 17 марта 2024
Считать, что друзья рады твоим успехам. Не рады.
40каградусная• 17 марта 2024
Что родственники, не значит близкие люди, к сожалению...
Чупокабра• 17 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Это одно из главных правил жизни.
Никаких денежных и других дел, сотрудничества с родственниками и друзьями.
Рассоритесь навсегда.

Кавуся• 17 марта 2024
Не доверять людям, никому
Щепотка_совести• 17 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ненавижу детство, всегда хотела вырасти
Аноним_• 17 марта 2024
доверять можно только себе, и то, не всегда
Щепотка_совести• 17 марта 2024
Ответ для40каградусная
а чаще самые худшие враги
Обращеница• 17 марта 2024
Ответ дляБринзолетта
И никогда не одалживать деньги мужчине!
40каградусная• 17 марта 2024
Ответ дляPrervana
Да, друзья только по несчастью есть, по счастью - нет друзей
Пиу!Пиу!• 17 марта 2024
А бо ти, або тебе🧐
Кокосиха• 17 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
научиться говорить нет
Ооооо
Очень сложно
Рятівник Малібу• 17 марта 2024
Незаменимых людей нет. Мир переживет твое отсутствие
В кого тако було• 17 марта 2024
Не лізти зі своїми порадами і допомогою, коли не просять.

Не будувати будинок на дві сімʼї з рідними.
Кокосиха• 17 марта 2024
Не могу пройти то...
Что я как бы для всех все делала, а для меня никто и ещё и осткорбят/унизят
Хотя я не маленькая девочка, но почему я подстроюсь под всех. А под меня никто???((((