Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2024
Самый жестокий жизненный урок, который вы усвоили?
Рекламама• 17 марта 2024
Не класти на себе великий болт, навіть заради дітей. Розвиватися, навчатися будь чому. Будувати своє, не відмовлятися від стосунків. Діти дорослішають, йдуть своїм життям, ніхто цього не оцінить . Не знімати з себе останнє. Якщо стоїть вибір, вкластися в нерухомість, та відкладати собі на старість від її здачи, або купити дитині - обрати перше
Чучало яблуні• 17 марта 2024
Ответ дляРяженка
Канешна. Вон вчера тема из последних, где мать дочь в детстве гнобила. А на старости вспоминать начала. И там еще очень лайтовая версия
У всех свой личный опыт
Пописанная парта• 18 марта 2024
Что зря мы в 2014 г не посдавали всех сепаров и коллаборантов ,когда город был в оккупации,а потом его освободили.Потому что в 2022 они не пожалели ни нас,ни наших военных и их родственников. Мы слишком много потеряли из-за их предательства.Теперь город разрушен,а все патриоты вынуждены по миру бомжевать.И им нас не жалко,они этого ждали
Котомафия• 18 марта 2024
Ответ дляГостра на язик
Це классика.
Це просто була не подруга...так буває, то є життя. Хтось гарно сказав: про ніж в спину. Хіба ж подруга так би зробила?
Котомафия• 18 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
А что значит «развивать критическое мышление»?
Аналізувати інфу з різних інтернет джерел, а не дивитися ТВ, де висвітлюється по всім каналам ’потрібний’ владі погляд на речі.
Чудовий каламбур• 18 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ви таки ще не всі уроки винесли з життя) ви наївна маленька поні, якщо вірите що жінки не зраджують чоловікам і що мій випадок виключення з правил 😺
Ваше знецінення залиште при собі) Я так само жінка як і усі інші, не тільки Ви одна)
А знецінюють саме ті хто себе цінним не вважає, тому Ви і скачете самі знаєте по чому у пошуку тієї самої цінності. А якщо інші жінки не такі то окреслюєте їх поні. Ну зовсім не наївна і доросла позиція, дивіться нічого не переплутайте))
Незнакомлюся• 18 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
С п.3 не согласна, мои родители и дочь поддерживают меня во всех ситуациях и решениях.
Так не у всех и не всегда
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Не роби добра, поки тебе не попросять
Подобається вислів: ʼдопомагай тільки тим, хто допомагає собі сам´.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 марта 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ваше право у своє задаволення зраджувати. У свою чергу ваш наївняк, що в усіх жінок одинаково спрацьовує любов до дитини. Трапляються і такі, для которих ´штани´ важливіше.
В шоколаде• 19 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Не вести бизнес с кумовьями,не брать на работу кумовьев,не ездить на отдых с кумовьями,не брать в кумовья малознакомых людей.
Ми вибирали кумів серед близького оточення. Але так сталося, що брат розлучився, і ми втратили куму, його жінку.
Ще один кум переїхав в іншу країну, з нами припинив спілкування.
Другий кум то з´являється, то зникає, спілкуємося в кращому випадку пару раз на рік.
Коротше таке..
Якось так і живу• 29 апреля 2024
Родители строили для меня огромный дом, а потом отец переписали на левую тетку. Жизненеый урок, что ты нафиг не никому не нужен. Жизненеый урок делать вовремя аборты, не обрекать на муки детей
сама себе прекрасная• 10 мая 2024
Никому не рассказывать личное , особенно женщинам.
Не работать по праздникам,выходным , сверхурочно.
Аленький носочек• 29 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та же ситуация.для меня это самый жестокий урок в жизни
Влаштуйтеся на роботу
Мастер Класс• 31 мая 2024
Каждый сам за себя.
Никаких совместных проектов с родней.
В долг столько сколько готов потерять.
Финансовая независимость и тайна вкладов от мужа.
Вкладывай в себя и свое развитие.
Никаких совместных проектов с родней.
В долг столько сколько готов потерять.
Вкладывай в себя и свое развитие.
NainaBelle• 31 мая 2024
Ответ дляМиззери
Как женщины пишут - муж изменил ! Мир рухнул , была уверена на 1000 процентов , он не такой и тд
Жаль их конечно но как можно быть уверенной в другом человеке особенно касаемо страсти , секса
Это например я была бы шокирована если б меня жилья лишили или почку украли а то что присунул кому-то вот вообще вполне не из области фантастики ситуация
Да первый здравый ответ. А то как посмотришь как будто в каком то параллельном мире люди живут. Изменил - неприятно, но не конец света не такая уж трагедия. У мужчин это инстинкт. Любовь у них у всех постольку поскольку. Да, страшнее деньги потерять. И плохо когда отношения на стороне. Плохо и страшно в этом не то что он кому то присунул а во что это может вылиться, постоянная любовница это отношения , расход денег на нее а там и жизнь на 2 семьи
Anna_Aldarorah• 11 июня 2024
Не слишком надеятся на людей и приписывать им разные достоинства,нужно хорошо узнать человека,прежде чем сблизиться .
Ку-кусик• 11 июня 2024
Що батьки не завжди роблять так, як краще дитині. Іноді вони роблять так, як спокійніше їм. А те, що у дитини все життя пішло шкереберть, мало хвилює. Або кажуть - ’сама винна, хто тобі заважав’.
Трейдер кріпти• 13 июня 2024
Когда приходишь в новый коллектив, сразу со всеми нужно знакомиться и хоть немного себя по началу проявлять, особенно если ты не очень разговорчив, а потом уже можно молчать сколько влезет
Трейдер кріпти• 13 июня 2024
Любви все возраста покорны. Хоть даже в 4 года) Сколько себя помню, ничем мои ’чувства’ не отличаются и не отличались никогда от тех что были в самом раннем детстве
Трейдер кріпти• 13 июня 2024
Ответ для-Ань-
Щеплення - абсолютне зло.
А відмова від щеплень - найкраще, що ви можете зробити для своєї дитини.
А чем оно плохо?
Котики-муркотики• 14 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Родители стареют(((
Надо было чаще навещать бабушек и дедушек((
Старики очень напрягают особенно когда тебе нет 60лет и ты ещё молодая