Аноним• 15 ноября 2012
Карту какого банка лучше выбрать для расчетов в Paypal
Девочки,посоветуйте,карта какого банка хорошо работает при расчетах в Paypal? В частности Приват банка?
Аноним
• 15 ноября 2012
Да,у меня тоже есть карта Прокредит Банка,но счет основной гривна,а допсчет - доллар. Просто мне будут перечислять деньги на Приватовскую карту и если расплачиваться в paypal прокредитовской картой,то теряешь ведь на снятиях и пополнениях
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Так вроде же есть карточка для расчета в инете (она долларовая). Я именно ей рассчитывалась. Открывается он-лайн.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вы имеете в виду карту Привата? Да,есть такая вроде. Вы в пайпал рассчитывались ею? Без проблем?
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, рассчитывалась без проблем. В онлайн открывала (на отделениях не открывают - звоните им - они всё расскажут)
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо Вам за совет. + в благодарочку)