Барвіночка• 22 марта 2024
Как бороться с курением соседей
У кого есть такой опыт - подскажите, плиз, т к сил уже никаких нет терпеть это - дышать нечем в собственной квартире.
Всю зиму курят в туалете - через вытяжки идёт в квартиру. Когда теплеет - курят на болкане и когда открываем окна - все в квартиру идёт через все окна. Как бороться?
П.С. тех, кто поддерживает курильщиков, просьба не писать в теме
Спасибо!
anna_anna1234• 22 марта 2024
Дело в том, что они могут дома курить
Вам бы может по вытяжке проконсультироваться, чтоб к вам не тянуло
Ну и окна лучше поставить
Вы ничего не сделаете им
Ну и окна лучше поставить
Вы ничего не сделаете им
Барвіночка
• 22 марта 2024
Ответ дляanna_anna1234
Дело в том, что они могут дома курить
Ну и окна лучше поставить
Вы ничего не сделаете им
Ну и окна лучше поставить
Вы ничего не сделаете им
Окна стоят, но на проветривание их же нужно открывать, чтобы дышать воздухом)
Сама купляю квіти• 22 марта 2024
У меня круче все что готовит сосед с нижнего этажа идёт ко мне через вытяжку, на кухне дышать иногда нечем, и вопрос не решить так как система старая как объяснили, периодами включаю вытяжку у себя. Чтобы этот запах убрать
Барвіночка
• 22 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Но, согласитесь, одно дело, когда еда, которую нужно готовить,и другое дело, когда пагубная привычка, которая ещё и вредит (пассивное курение)
Хочу наколоти губи• 22 марта 2024
Дело не в защите курильщиков, а в том, что на своей территории они могут делать то, что считают нужным.
Увы.
Клептоманка• 22 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Діло не в системі.
Хтось зробив ремонт і втрутився у вентиляційний канал. Так не має бути. Шукайте майстра і вирішуйте проблему, бо наступного разу то може бути вуглекислий газ
Сама купляю квіти• 22 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Обращайтесь к тем кто содержит дом ваш и они должны вызвать специалиста по вытяжкам и вам скажут что можно сделать
Сама купляю квіти• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Діло не в системі.
Искали мастеров и все как один твердят что ничего сделать не могут
Клептоманка• 22 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А вони квартири перевіряли?
У вас осбб чи УК?
Сама купляю квіти• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
А вони квартири перевіряли?
У вас осбб чи УК?
У нас осбб, проверяли осенью как раз.
Хочу наколоти губи• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Діло не в системі.
Я, когда вытяжку ставила, прям , мечтала , что бы так и было)))
Потому, что меня задолбали мои соседи сверху:то у них ребенок развивается, круша мебель. то они отношения выясняют, то они в 7 утра сверлят- потому что им нужно.
Замулена ріка• 22 марта 2024
У нас таж проблема... Я перейшла в іншу кімнату ( дитячу, кімната дітей) спати поки що , там немає балкону і повітря не так сильно попадає накурене, але дивлячись як вітер дує.... Сусіда просили курити на балконі де кухня , там то ми можемо закрити в день, нічого не змінилося .А він курить по ночам, коли спиш і там де спальня .... А тато його там де кухня .....
Светка-пипетка• 22 марта 2024
Ответ дляКотомафия
Повбивала б таких курців.
Ну то гайда чи крім форуму ніде не діється?))
Не стесняюсь• 22 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
Ізолюйтесь, іншого виходу нема і не буде
Не стесняюсь• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Діло не в системі.
Одна з тих хто втрутився це та кому ви відповідаєте
Блондинка в Законе• 22 марта 2024
Вытяжку ставьте нормальную, ну или дом покупайте, бороться она собралась, удачи женщина
вы же понимаете, что ничего не сделаете
Вилами по Воде• 22 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А ко мне летит запах чеснока сверху. Тяга нормальная, а оно падло во всей квартире. И клапан ставили не помог
Клептоманка• 22 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Тобто до неї приходили майстри і цього не помітили?
Чи ви до чого це написали?
Покращена• 22 марта 2024
Ничего, у меня такие же, тоько зимой курят в подезде, идешь домой и вонизм стоит
Вилами по Воде• 22 марта 2024
Ничего не сделаете. Мы курим на общем балконе. У нас соседи курящие нет проблем. А вот зимой кто то курил в квартире. На кухне запах табака был. К сожалению ничего не поделаешь
Ручки-Крючки• 22 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
вы же понимаете, что ничего не сделаете
У нас одна женщина в домовом чате требует чтобы владельцы машин во время тревоги перегоняли свои машины из подземного паркинга во двор.
ВундерКИНГ• 22 марта 2024
Сами от этого страдаем. Ничего не сделать, к сожалению, если люди тупые
Не стесняюсь• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Чи ви до чого це написали?
Проігнорували майстри, до того написала, що порушення навіть не скривають
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2024
ничего вы не сделаете, они у себя дома могут делать все, что угодно, УК не нарушают
Барвіночка
• 22 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Може курці ізолюють себе від нормальних людей, адже то їх пагубна проблема, а не проблема нормальних людей