Смячиком• 22 марта 2024
бронхит. ингаляция нейбулайзером
девочки, подскажите пожалуйста какой состав , препарат капли лучше помогают? чтоб откашляться..бронхит у взрслого.
Нульовий сантиметр• 22 марта 2024
А ті дєвочки потім пневмонію будуть на форумі Вам лікувати. ?
До лікаря.
Не виправдовуюсь• 22 марта 2024
лікар дозволив? мені завжди інше призначав. У вас є спазм, чи з якою метою інгаляція?
Мишка-шалунишка• 22 марта 2024
Я так без лікаря надихалась пульмікортом,що пневмонію отримала. Не лікуйтесь самостійно, зверніться до лікаря
Анти-анонім• 22 марта 2024
Просто боржоми.
А вообще лучше к врачу. Можно попробовать сделать одну ингаляцию и если за день изменений нет - к врачу.