Даю справку• 22 марта 2024
Гинеколог настаивает на Мирене.
До этого 12 лет пила джаз. Говорит, выросла ты уже с него. Кто что может сказать о ней? Я так боюсь! Боюсь всего, что больно будет что поправлюсь . И так толстая
Ангелок з ріжками• 22 марта 2024
Прекрасно, ставьте, у меня стояла 2 срока (6+6 лет). Помогла избавиться от эндометриоза. Месячные стали скудными. Ставьте, даже не думайте. Никакой прибавки веса не было.
Ухахайкина• 22 марта 2024
Стояла 6 лет, сейчас 3 года стоит. Я за мирену, это лучше чем таблетки. На вес вообще не повлияла
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
С какой целью, контрацепция?
Не только.
Ухахайкина• 22 марта 2024
Больно будет при установке, но терпимо. Поноет живот какое то время, как на месячные. Пока приживется, будет мазня. Зато потом отсутствие месячных, контрацепция, плюс по здоровью польза
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Больно ставить? Я не рожала сама, кесарево было.
Ангелок з ріжками• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
неприятно, но терпимо, мне за полчаса до установки делали укол спазмалгона. С родами не сравнивайте, это другой совсем уровень)))) Роды - это очень больно
Ухахайкина• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
У меня два кесарево. По сравнению с кесарево, то не больно
Я вообще к боли очень чувствительна, неприятно устанавливать
Пополняю_Карму• 22 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
По какой причине отсутствие месячных ?
Стебель березы• 22 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да, и контрацепция это самая надежная ( это как спираль + ОК)
контрацепцию на мирене на днях обсуждали, 100% она не дает, поищите тему, буквально эта неделя
Стебель березы• 22 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
лучше купить аэрозоль с лидокаином и попросить его использовать на шейку перед установкой
Ухахайкина• 22 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
О, точно, помню что мне чем то пшикал врач, сказал обезболит немного, но все равно больно было.
Латексне альтер ЕГО• 22 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
За 13 лет ни одно беременности,это не 100%?
Якось так і живу• 22 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
А если еще учесть, что не всем подходит - так это вообще лотерея. + куча рисков... Мою подругу гинеколог, наоборот, отговаривала именно поэтому - и только на Советчице это супер-способ!
Безсовісна кума• 22 марта 2024
Подружка поставила в ноябре, постоянно кровит. Но врач говорит что надо терпеть.
Мне тоже парили мирену, но я на Джазе
Стебель березы• 22 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вы одна ходите с миреной? врачи собирают информацию по всем своим пациенткам, кому ставили мирену,
у моего врача в практике были беременные на мирене, она всегда при задержках цикла рекомендует делать тест
мне тут отвечали уже по этой теме ’а вот моооой врач говорит другое’
ну знаете, девочки! есть мой врач государственной ЖК, есть ее профиль в Хелси, есть рейтинг в 5 звезд, квалификация онколога, есть контакты - всегда можно подойти и задать вопрос о случаях в практике по мирене)) если кого интересует статистика))
а вот это вот все ’а мой ноунейм врач из частной клиники сказал’ - это все несерьезно) где доказательства?
по поводу ’а вот я стонадцать лет с миреной и не залетаю’ - никто не может знать, залетите ли вообще, если снимете мирену.
гормональные спирали не ставят здоровые женщины, всегда есть проблемы, которые УЖЕ могут мешать беременности, может возраст уже нефертильный, может вы и без нее уже бы и не беременели
и помните, что основное назначение мирены не предохранение, это приятный бонус, но он не несет 100% защиты
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Какой диагноз, возраст?
38. Поликистоз был + узелки в груди
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Мне тоже парили мирену, но я на Джазе
Сколько вам лет? Мне 38. Сказали уже не подходит джаз
Ms. Откровенность• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
38. Поликистоз был + узелки в груди
Попробуйте джайдес сначала
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Попробуйте джайдес сначала
Врач говорит он тоже для тех кто моложе
Ms. Откровенность• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Врач говорит он тоже для тех кто моложе
А производители такого не знают, как то выпустили в инструкции это. Ваш врач глупости говорит
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Попробуйте джайдес сначала
Эта спираль лучше?
Ms. Откровенность• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Эта спираль лучше?
С контрацептивноц целью - да, она меньше по времени, дешевле
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну мне не только с этой целью
Ms. Откровенность• 22 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Ну мне не только с этой целью
Из написанных вами диагнозов ничего к мирене не относится
Даю справку
• 22 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Фиброаденома тоже нет?