КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2024

Кажется, что шатаются коренные зубы….

Мне кажется, что у меня шатаются коренные зубы((((( Возраст молодой((( Очень страшно…..Психика уже просто не выдерживает(((( К стоматологу только в понедельник и то не факт, что поможет((((
Бабайко• 22 марта 2024
Шо прямо кілька?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2024
Ответ дляБабайко
Шо прямо кілька?
Так, майже всі….
Чарівне зіллячко• 22 марта 2024
Ясна, скоріш за все проблемні.
Садова гойдалка• 22 марта 2024
Автор , сколько Вам лет?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Автор , сколько Вам лет?
Белая и пушистая• 22 марта 2024
у меня такое было лет с 20+ после сильного гриппа с температурой 40+, началась подвижность зубов, врачи говорили что нет, особо сильно не шатается, и у зубов есть небольшая физиологическая подвижность,
Vaslek• 22 марта 2024
У меня два зубы коренных расшатались . Были запломбированы. Много лет назад. И вдуг резко воспаление. Пришлось удалить. На Кт показало, что абсолютно нет костной ткани. И никаких вариантов, ни мост, ни имплант. Только протез
Зоряний Шлях• 22 марта 2024
Ответ дляVaslek
а как так может быть что нет костной ткани? из-за чего такое такое может быть?
Не обижаюсь• 22 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Парадонтоз
Зоряний Шлях• 22 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Парадонтоз
спасибо
Садова гойдалка• 23 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Щось зарано, в мене в 39р почалися через один хитатися ,пройшов рік ,ніби все так само не гірше,но ходжу до парадонтолога лікуюся