22 марта в 19:55

А ось і обіцяний теракт підʼїхав, робимо ставки

обʼявить хуйло мобілізацію чи ні
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 400
262 (65.5%) Так
71 (17.75%) Результат
67 (16.75%) Ні
3 5 6
nabludatel 22 марта в 21:49
Ответ дляМимо_шла
Охрана мертвая валяется на входе
На концерті з 6000 глядачів охоронців мало бути більше двох.
Lianaa_06 22 марта в 21:50
Ответ дляkuskus
Ось з канала Шарія, який типу себе позиціонував, як незалежний журналіст. Тут вже однозначно видно, хто оплачує його віллу і охорону в Іспанії. Це типу «натяк» на наше керівництво
Ржу. А кого убивал за границей наш?
Я сначала подумала, что шарий про пуйло написал. Прочитала ваш коммент, не поняла, а потом ещё раз прочитала скрин. Если бы не слова про церковь, что якобы разогнал, то речь то 100% о путине)))
Мимо_шла 22 марта в 21:50
Ответ дляnabludatel
На концерті з 6000 глядачів охоронців мало бути більше двох.
Ну там и больше двух трупов валяется
дивчинка 22 марта в 21:51
Ответ дляМимо_шла
А что вас удивляет? Это охрана тц, у них только шокеры и дубинки
Шутите? Это не тц, это киноконцертный зал. С учётом предупреждений, если устроили эти теракты враги России, то они должны быть вооружены и обучены, только в шоке и дубинки кому-то другому расскажите. У нас любой концерт на стадионе в 1000 раз лучше охраняется. Потому что толпа это ге шутки, потому что массовые мероприятия это не шутки, предупреждения были? Были. Чем слушали? Одним местом? С дубинками охраняли? Ну значит так надо было
дивчинка 22 марта в 21:51
Ответ дляkuskus
Ось з канала Шарія, який типу себе позиціонував, як незалежний журналіст. Тут вже однозначно видно, хто оплачує його віллу і охорону в Іспанії. Це типу «натяк» на наше керівництво
Соловьев ему как будто посты пишет. Во даун
nabludatel 22 марта в 21:52
Ответ дляМимо_шла
Ну там и больше двух трупов валяется
Ну добре 4-5. На 6000 глядачів.
Я в молодості була на багатьох рок-концертах. І охорони було значно більше.
Life-game 22 марта в 21:52
Ответ дляМимо_шла
Почему у меня не грузятся видео в ТГ 😭
Слетело, у многих так, у меня тоже
дивчинка 22 марта в 21:52
Ответ дляnabludatel
На концерті з 6000 глядачів охоронців мало бути більше двох.
Гораздо больше двух))
Soon_moon 22 марта в 21:52
Бляха,мене шось ніяк ця вся херня не радує...
1 13
автор kuskus 22 марта в 21:54
Ответ дляLianaa_06
Ржу. А кого убивал за границей наш?
Я сначала подумала, что шарий про пуйло написал. Прочитала ваш коммент, не поняла, а потом ещё раз прочитала скрин. Если бы не слова про церковь, что якобы разогнал, то речь то 100% о путине)))
Та його ж убивали недавно, ви не в курсі? Верещав тиждень, а потім «винуждєн бил обратиться за помощью К расійским службам в расследованія покушенія на него»
Мимо_шла 22 марта в 21:54
Ответ дляnabludatel
Ну добре 4-5. На 6000 глядачів.
Я в молодості була на багатьох рок-концертах. І охорони було значно більше.
Послушайте, я не знаю сколько там охраны было. А здании несколько этажей и скорее всего охрана по всему зданию была рассредоточена.
Ну охранники это обычно не проф военные
nabludatel 22 марта в 21:55
Ответ дляМимо_шла
Послушайте, я не знаю сколько там охраны было. А здании несколько этажей и скорее всего охрана по всему зданию была рассредоточена.
Ну охранники это обычно не проф военные
А у нас завжди під час концертів чергувала поліція. Я думаю, що у них так само.
Але не сьогодні.
автор kuskus 22 марта в 21:56
Ответ дляSoon_moon
Бляха,мене шось ніяк ця вся херня не радує...
Вона нікого не радує, відчуваю, пахне великим п₴&@ом
дивчинка 22 марта в 22:00
И про Воронеж пишет что чувак с автоматом ходит. Бля такие постановы, ну честно, в милицейском государстве такое невозможно
Soon_moon 22 марта в 22:03
Ответ дляkuskus
Вона нікого не радує, відчуваю, пахне великим п₴&@ом
Старшно...
Юля Неюля 22 марта в 22:31
Ответ дляSergeevna-a227
Дівчата. Мені здається що нам вже капець усім ((( я стала дезоріентована! Переходила дорогу, начебто глянула -машина далеко, я на зебрі, в тут такий визг і сигнал, дивлюся машина то вліво то вправо -це долі
Вам просто нужно выспаться
Юля Неюля 22 марта в 22:32
Ответ дляSergeevna-a227
Наче писали з Сумщини хочуть йти. Бля як жаль, там непотріб гине, а тут наші гарні чоловіки ((((
Со стороны Сумщины логичнее было бы идти. Не зря они делают зачистку территорий там последнее время
Life-game 22 марта в 22:34
Ответ дляSoon_moon
Бляха,мене шось ніяк ця вся херня не радує...
Никого не радует, если мыслить критически.
Возможно будут ещё теракты и тогда точно найдут укр.след((((
1 1
Lianaa_06 22 марта в 22:35
Ответ дляkuskus
Та його ж убивали недавно, ви не в курсі? Верещав тиждень, а потім «винуждєн бил обратиться за помощью К расійским службам в расследованія покушенія на него»
Аааа, это он про себя?) А я думаю, где это наши кого убивали. Ну, да, великая птица, прям такую важную роль играет...
Lianaa_06 22 марта в 22:39
Ответ дляSoon_moon
Старшно...
Послушайте, ну, не накручивай к себя. Если они хотят что-то сделать, они это сделают и без повода. Успокойтесь. Гайки ещё больше закрутят в росии и всё. Это для внутреннего потребления. Тем более о теракте предупреждали. Вон стадо кушает, что дали. Начнут ещё больше друг на друга стучать, забудут, что бензин подорожал, запретят Ютуб. И на этом кончится.
1 3
Байрактарочка 22 марта в 22:50
Ответ дляLife-game
Никого не радует, если мыслить критически.
Возможно будут ещё теракты и тогда точно найдут укр.след((((
Ви так пишете наче він там дійсно є 🤦🏼‍♀️
Юля Неюля 22 марта в 22:51
Ответ дляnabludatel
На концерті з 6000 глядачів охоронців мало бути більше двох.
У нас в городе зал на 3тыс мест и вообще охраны нет, только контролеры билетов.
Утром во дворце отпевают погибших воинов, вечером Макс Барских выступает
anna_2014 22 марта в 22:54
Ответ длядивчинка
4 человека. Расстреляли всю охрану. Интересно. А ведь поедупреждали, значит такие меропоиятия должны охранятся усиленно, бред.
А что там за мероприятие было?
meatlug 22 марта в 22:56
Ответ длядивчинка
4 человека. Расстреляли всю охрану. Интересно. А ведь поедупреждали, значит такие меропоиятия должны охранятся усиленно, бред.
Это все постановка с актерами. Там «мертвый» рукой дергает.
Life-game 22 марта в 22:59
Ответ дляБайрактарочка
Ви так пишете наче він там дійсно є 🤦🏼‍♀️
Это как вы так прочли???
anna_2014 22 марта в 23:00
Ответ дляmeatlug
Это все постановка с актерами. Там «мертвый» рукой дергает.
А что им мешает их убить, хоть это и их постановка?
Soon_moon 22 марта в 23:46
Ответ дляLianaa_06
Послушайте, ну, не накручивай к себя. Если они хотят что-то сделать, они это сделают и без повода. Успокойтесь. Гайки ещё больше закрутят в росии и всё. Это для внутреннего потребления. Тем более о теракте предупреждали. Вон стадо кушает, что дали. Начнут ещё больше друг на друга стучать, забудут, что бензин подорожал, запретят Ютуб. И на этом кончится.
Та зрозуміло,що цій гнилі привід не потрібен...
Хвилинка паніки)
Вінничанка 23 марта в 00:12
Ответ дляБайрактарочка
Ви так пишете наче він там дійсно є 🤦🏼‍♀️
Якщо потрібно, то знайдуть незалежно від того, є він та чи нема.
opium_black 23 марта в 06:51
Более 20 стран осудили теракт и выразили соболезнования родным и близким погибших - Это США, Германия, Австрия, Великобритания, Франция, Италия, Польша, Греция, Турция, Беларусь, Кыргызстан, Пакистан, Иран, Саудовская Аравия, Катар, Египет, Куба, Казахстан, Палестина, Венесуэла, Армения и Азербайджан. Отдельное письмо с соболезнованиями направил также ЕС.

Кто из них выразил соболезнования семьям погибших в Запорожье, Харькове, Днепре…?
Anna148 23 марта в 16:23
Ответ дляМимо_шла
Почему у меня не грузятся видео в ТГ 😭
А если кеш почистить?