22 марта в 19:55

А ось і обіцяний теракт підʼїхав, робимо ставки

обʼявить хуйло мобілізацію чи ні
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 400
262 (65.5%) Так
71 (17.75%) Результат
67 (16.75%) Ні
3 5 6
liss 22 марта в 20:17
Когда масквичи мароз включили , что войны нет .. неужели они думали что их как крыс резать самих и поджигать фсб не будет 🤷‍♀️…
думали нас можно , а их нет :))) гыыы
1 4
Елена 2016 22 марта в 20:18
Ответ дляSergeevna-a227
Дівчата. Мені здається що нам вже капець усім ((( я стала дезоріентована! Переходила дорогу, начебто глянула -машина далеко, я на зебрі, в тут такий визг і сигнал, дивлюся машина то вліво то вправо -це долі
прекращай ныть, надо держаться!! не вывозишь мозгами, иди к врачу ( если в Днепре, могу посоветовать). НО не смей говорить, что нам капец. мы были есть и будем!!!
30 9 3
liss 22 марта в 20:18
Ответ дляSergeevna-a227
Дівчата. Мені здається що нам вже капець усім ((( я стала дезоріентована! Переходила дорогу, начебто глянула -машина далеко, я на зебрі, в тут такий визг і сигнал, дивлюся машина то вліво то вправо -це долі
Моя подруга вот так и попала под машину ((( сейчас мы наверное все , не внимательные ((
dArtagnan 22 марта в 20:19
Ответ дляkitty cat
Мясо там само бежит за деньги. Что этот черт задумал ?
В том количестве, которое нужно, мяса пока нет. Потому будет объявлена мобилизация, чтоб сереьзными силами атаковать с разных сторон. Если до какого-то периода война на истощение была выгодна рф, то, с учетом заявлений Макрона, к которым, как видим, там относятся серьезно, решили закончить войну по быстрому, пока не втянулись страны НАТО. А для этого нужно много людей.
2 1
liss 22 марта в 20:20
Ответ дляМимо_шла
Почему у меня не грузятся видео в ТГ 😭
Сбой масштабный там
Мимо_шла 22 марта в 20:20
Ответ дляOl_s
Ничего хорошего для нас, к сожалению.
А мы тут причем?
4 3
elenze66 22 марта в 20:20
Ответ дляМарипосса285747
Всего лишь 10? Так это не теракт, а так...хоть бы все нафиг сразу
Вже 40 і 100 поранені.
liss 22 марта в 20:21
Ответ дляМимо_шла
А мы тут причем?
Орков на нас соберут еще больше
3 2
Мимо_шла 22 марта в 20:21
Ответ дляelenze66
Вже 40 і 100 поранені.
И это ещё не конец, они же ещё не попали в здание и не могут посчитать
Мимо_шла 22 марта в 20:22
Ответ дляliss
Орков на нас соберут еще больше
Так может это вообще не мы? А какое-то движение свободная Чечня
1 3
Марипосса285747 22 марта в 20:22
Ответ дляelenze66
Вже 40 і 100 поранені.
Пусть умножится
Мимо_шла 22 марта в 20:23
Ответ дляliss
Сбой масштабный там
Не могу ни одного видео посмотреть, а так интересно шо писец
HelloKitty18 22 марта в 20:25
Ответ дляmamarama
Один и тот же сценарий и всегда срабатывает.
Це типу як в 90- х колись було?
Рязанский сахар подьехал.
Fotografkiev 22 марта в 20:25
Тільки що подивилася відео. А як так? Вони впритул в купу людей стріляють, а ті в кого стріляли, живі і рухаються. Що за показуха?
liss 22 марта в 20:26
Ответ дляМимо_шла
Не могу ни одного видео посмотреть, а так интересно шо писец
Та таких видео тонна .. ходят трое спецов и расстреливают всех что в тире
Мимо_шла 22 марта в 20:26
Ответ дляliss
Та таких видео тонна .. ходят трое спецов и расстреливают всех что в тире
Пишут и пожар, и взрывы, и люди там горят
Kalips0 22 марта в 20:26
Ответ дляFotografkiev
Тільки що подивилася відео. А як так? Вони впритул в купу людей стріляють, а ті в кого стріляли, живі і рухаються. Що за показуха?
Ну люди не сразу умирают то
Мимо_шла 22 марта в 20:26
Ответ дляFotografkiev
Тільки що подивилася відео. А як так? Вони впритул в купу людей стріляють, а ті в кого стріляли, живі і рухаються. Що за показуха?
Не каждая пуля смертельная. Они ж не в голову попадали всем?
liss 22 марта в 20:27
Ответ дляМимо_шла
Так может это вообще не мы? А какое-то движение свободная Чечня
Посмотрим что морозить начнут .. может то вообще были боевые комары
HelloKitty18 22 марта в 20:27
Ответ дляМимо_шла
Пишут и пожар, и взрывы, и люди там горят
Це пиз. ць розстрілювати впритул своїх
Kalips0 22 марта в 20:27
Ответ дляМимо_шла
Не могу ни одного видео посмотреть, а так интересно шо писец
Стремные видео какие то. Не удовлетворяет
2 1
Мимо_шла 22 марта в 20:28
Ответ дляHelloKitty18
Це пиз. ць розстрілювати впритул своїх
Я думаю, что это опять работа ФСБ.
Прочитала на рашисткой помойке, что если подтвердят,что это типо мы виноваты,то русня может объявить войну и полную мобилизацию.
1 2 4
liss 22 марта в 20:28
Ответ дляHelloKitty18
Це пиз. ць розстрілювати впритул своїх
Видимо они не были против войны … неожиданно их безразличие их догнало
Мимо_шла 22 марта в 20:28
Ответ дляKalips0
Стремные видео какие то. Не удовлетворяет
Эх, мне бы хоть глянуть)
У меня телега вообще мертвая
AnnaOst 22 марта в 20:29
Думаю так. Бо на днях піськін (чи може якась інша говоряща голова) заявив що чутки про мобілізацію не відповідають дійсності. Тепер це. А значить ’свадьбє бить!’
2 3
AnnaOst 22 марта в 20:29
Ответ дляCat88
Или скажут это мы или им этого по телевизору не покажут
Вже є на всіх інформ ресурсах російських, не лише в телеграмі
liss 22 марта в 20:29
Ответ дляAnnaOst
Думаю так. Бо на днях піськін (чи може якась інша говоряща голова) заявив що чутки про мобілізацію не відповідають дійсності. Тепер це. А значить ’свадьбє бить!’
Он пистел что и войны не будет числа 20 февраля 22 гг
Писька и в Африке писька
Надежда-8877 22 марта в 20:30
Эти, з раші, вже пиишуть про український слід.
Мимо_шла 22 марта в 20:30
Ответ дляAnnaOst
Думаю так. Бо на днях піськін (чи може якась інша говоряща голова) заявив що чутки про мобілізацію не відповідають дійсності. Тепер це. А значить ’свадьбє бить!’
Точно!
Я сегодня прочитала заявления писькова, что новой мобилизации не будет и сразу поняла,что будет. Они всегда говорят одно, а делают противоположное
AnnaOst 22 марта в 20:30
Ответ дляliss
Он пистел что и войны не будет числа 20 февраля 22 гг
Писька и в Африке писька
Так і я ж про це. Як тільки він починає розкажува и що чутки не відповідають дійсності, то точно значить чутки правда