Ms. Любмая жена• 22 марта 2024
Там теракт! Люди бИгут по мосту. Очень много народу бижит
Нехай побігають тварі
Апофиозная• 22 марта 2024
Ответ дляСірничок
не розумію, що тут веселого? і про що це?
москали бегут из крокуса
Love_Love_Love_• 22 марта 2024
Автор, хвиля їх терактів породить хвилю мобілізації.
Пєсков все назвав ї сво війною.
Для того щоб чомусь радіти потрібно мати мозок
Пєсков все назвав ї сво війною.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Зачем вы это сюда тащите??
Ваша ненависть и злорадство для них очередное доказательство что хохлов нужно истребить. Они потом эти скрины в своей пропаганде показывают, сто мы нелюди
Да они сюда зайдут и сами напишут, что посчитают нужным. Думаете не делают?
Кава з адреналіном• 22 марта 2024
Ответ дляНагайна
Вибачте, але це не смішно(
Всмислє?? Їм було смішно 24.02.22. І в усі інші дати масивних убивств українців. Мені любі траго-подіі у них тепер також смішні
Апофиозная• 22 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
И что это изменит в глобальном плане? Разозлятся и придут нас убивать и разрушать наши земли?
вообще-то они уже пришли и делают это
Блондинка в Законе• 22 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Пєсков все назвав ї сво війною.
Уже есть фотки предполагаемых террористов, там не украинский след
Приму в дар• 22 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
вообще-то они уже пришли и делают это
Иронию вы не разглядели?
Заздрість то погано• 22 марта 2024
Путин и его менеджеры решили пойти по протоптанному чеченскому сценарию. Поубивать немного москвичей и объявить усиление борьбы с террористами. Угадайте с трёх раз, кого они объявят виноватыми. Будет повод для новой мобилизации и активного наступления.
Ему ни в мясных штурмах, ни в сгоревших концертных залах своих не жаль.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Никогда такого не было. И вот снова.
Сірничок• 22 марта 2024
А мені однаково, що у них. Мені не однаково що у нас. Хай бігають, не бігають, живуть, вмирають. Лише про нас хай забудуть і не лізуть сюди.
Апофиозная• 22 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
так все равно бы была мобилизация, если власть рашки хочет продолжения войны, а не перемирия. какая разница, сколько москвичей подохнет ради этого? по мне так хоть какой-то плюс)
Фоточки нема• 22 марта 2024
Ответ дляЗастряла
По какому мосту?
Відео, як кацапи по мосту тікають з крокуса
Everywhere• 22 марта 2024
А чего под анонимом и без подробностей?
Автор, кто бежит, куда бежит, что конкретно происходит и где?
Love_Love_Love_• 22 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Дивно, він ще на Чечню зібрався нападати?
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сами на себя уже вышли?
Veronika_100k• 22 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Они из Ингушетии
Everywhere• 22 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Та вони вже в розшук подали)
Ну и внешность, если такое ночью приснится, то и инфаркт получить можно.
Ответ дляКлептоманка
Зачем вы это сюда тащите??
Удалено администрацией...