Ms. Любмая жена• 22 марта 2024

Там теракт! Люди бИгут по мосту. Очень много народу бижит

Нехай побігають тварі
автор Sergeevna-a227 • 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Как вам комментарии русни на утренний обстрел Украины?
Вот они как рады. А почему бы нам не порадоваться. Хотя бы сделать вид. Пусть они все сдохнут твари

Mangoskin• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А сейчас что?
сво же называли , а сегодня днем письков сказал , что уже война
irina2005• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А сейчас что?
Удалено администрацией...
КОШЪ• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А сейчас что?
От дійсно, і мені цікаво
Mangoskin• 22 марта 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Та нечему радоваться , дело рук фсб , чтоб начать тотальную мобилизацию , как было с Чечней .
Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
В ещё они сегодня сказали, что цель по демилитаризации выполнили
Ellillд• 22 марта 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Удалено администрацией...
Да это внутренний теракт. Сценарий. Чему вы радуетесь? Что нас подставили и оправдают больше агрессию к нам?
Если б это сделали мы- одно
Но когда это театр - это не смешно вообще!
Это не кипишь, а чётко спланированное действо.
Марипосса285747• 22 марта 2024
Я обеспокоена. Выпьем же за это! Смерть кацапам. Жаль мост не упал
Onyx83• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Да, выборы закончились, дальше все как патрушев умеет.

Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляEllillд
Если б это сделали мы- одно
Спецслужбы РФ исключили версию о причастности Украины или ИГИЛ к теракту, заявил источник «Важных историй», близкий к оперштабу.

Может они ещё на кого-то хотят напасть
Mangoskin• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Кто сказал ?
Не слышала такого
Там алкаш медведев опять с песней про ядерку вылез .
Everywhere• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Кого ж они освобождают то, эти ненормальные диванные воины, пусть бы лучше свою страну от упырей, которые у них при власти очистили, хотя они видимо даже не догадываются, что у них при власти самые натуральные упыри, которые в человеческих масках, скрывают свои натуральные облики.
Nataliia• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А сейчас что?
Сейчас СВО , а теперь скажет бля бандеровцы не оценили наше благое намерение их защитить от страшного запада и Европы и начали нам делать гадости убивая наших сограждан и теперь я и мои шизоидные и мразоидные личности начинаем войну, мы должны отомстить хохлам за Крокус , все в военкоматы, нам нужно новое мясо !!! П.С. большие мусорные пакеты сразу кладите в карманы .
Onyx83• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Кто сказал ?
Не слышала такого
Небендзя в ООН
КОШЪ• 22 марта 2024
Ответ дляirina2005
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Кто сказал ?
Не слышала такого
Сегодня на заседании ООН сказал такой жирный и лысый русский
Ellillд• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла

Может они ещё на кого-то хотят напасть
Посмотрим. Сегодня рог изобилия какой то.
А что сказали спецслужбы- так это ещё проверить надо не фзйк ли это. Уже и ингущетов умерших нашли и воскресших. И машину на укр номерах типа, но белоруск. Короче- много фэйков
Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляNataliia
Мне кажется мы не заметим разницу между сво и войной)
Мимо_шла• 22 марта 2024
Ответ дляEllillд
Да, наверное надо подождать до утра, пока они не определятся

Mangoskin• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну , выполнили , пусть валят значит .
Сейчас будет всё ясно по тому , на кого они крокус этот спихнут .
Sunny Hanny• 22 марта 2024
Так гарно всі забули про події ранку в Україні ( весь ефір забитий кацапгею. І всі забули про ГЕС, про обстріли, про загиблих у нас. От в чому вони профі так це в інформаційній боротьбі.
hrushyk• 22 марта 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Чому адміністрація не банить за таку хню?
Така куйея по 15 раз на дню від форумчанки,зорі і їх сопалаточніц
Нічо,живіші всіх
allaM4321• 22 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, хвиля їх терактів породить хвилю мобілізації.
Пєсков все назвав ї сво війною.
Для того щоб чомусь радіти потрібно мати мозок
в них і так мобілізація. Хуже вже не буде
Nataliia• 22 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Это да, но думаю им в рашке нужно как то аргументировать новую мобилизацию.
owl62• 22 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивно, він ще на Чечню зібрався нападати?
Ні, там в інгушетії заворушка, мента якогось вбили
owl62• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Их небензя сказал, что задачи СВО вьіполненьі
Masushki2• 22 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Если там плохо сейчас жди новый ужас тут у нас 🥲
Так щоб посилити мобілізацію на срасії, вони ще не такі теракти готові робити.
Норд Ост ніхто не забув , і Каширку також.
Так що на моє переконання це навмисно колотять ’мірних добрих срасіянців’.
І ми тут точно не до чого.
LidiyaZi• 22 марта 2024
Ответ дляАnnеt
в телеге новости, а у вас людоедство.
Емм а хто люди?
Горда пташка• 22 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В нас два роки війна. Жах може статися та стається в будь який день.
Незалежно від подій на болотах.
Milanaher• 22 марта 2024
Ответ дляАnnеt
я радуюсь только военным целям.
Так может это и была военная цель. Танки там хранились и боевики жили. пуйло ж вам правду не расскажет.