po_li_na-49a8• Изменено 23 марта 2024

Странно что карлик молчит, граждан убили, спит что ли?

Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья

а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
чир• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Скажите, пожалуйста, а к Украине у этой игил претензий нет? Нам бы сейчас , чтобы от нас все отстали
Европа сможет за себя постоять. А мы уже очень ослабли. Нам бы только силы восстановить и начать производство оружия.
Уже есть.

Теракт в ’Крокус Сити Холл’ был тщательно спланирован, сообщает ФСБ.

Оружие преступниками было подготовлено заранее и спрятано в специально оборудованном схроне.
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Украины, имели соответствующие контакты на украинской стороне, заявили в ФСБ.
(с)
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
https://twitter.com/SweeneySteve/status/1771334619...

чел написал что он московит и с парашей, там в комментах ржачно) иностанцы все вафлят росию
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ длячир
Уже есть.

(с)
Это уходить они планировали якобы в нашу сторону. А ведь неизвестно откуда зашли....
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ длячир
Уже есть.

(с)
нашли как примазать Украину.) от конченные
чир• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Задержанные террористы планировали пересечь границу РФ с Украиной в Брянской области, у них был примерный квадрат в лесу, через который они хотели скрыться, там их должны были встретить подельники.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ длячир
А может подельники тоже таджики?! Ну просто были у нас в стране проездом. Пусть ещё докажут вину хохлов.
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
всe ужe давно начато. думаeтe, мы западным оружиeм по расee пуляeм?
marydgayne• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну так і є. Хохли винні
*******
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.

Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.

Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.

Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.

Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.

Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.

Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.

А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!
это с какого канала взято?
чир• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Нахиба им что-то доказывать. Вчера кацапы сказали что разбомбили Днепрогэс чтобы обесточить наши военные заводы, исключительно с этой целью запускались ракеты. Будто в автономный генератор какой-то попали. Мне кажется что это работа ФСБ, чтобы заткнуть рты той маленькой жменьке, которая оплакивает навального и шастает с плакатами ’нет войне’. Мол глядите, кого вы защищаете.
КокоСина• 23 марта 2024
Ответ дляmarydgayne
это с какого канала взято?
marydgayne• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
фото
спасибо.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
Ну да... У нас своего недостаточно. Блин, у меня над крышей только что то ли вертолет, то ли самолёт пролетел. Но что-то небольшое и очень низко(((( Страшно так.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
фото
зачпонькане)))
идеально описывает этот канал
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
что вы там про конeц войны видитe? скоро?
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Может прав Портников, версия не фсб, а выгодная фсб группировка, что не мешали ей
Это как один из вполне реальных вариантов, вполне в духе ФСБ. Очень уж своевременно был организован этот терракт к вечеру на фоне произошедших разрушительных последствий в Украине, после ударов по объектам энергетики Украины и разрушений на Днепрогэс. Моментально, к вечеру, во всех мировых СМИ и телевидение обсуждался только терракт в Москве, вытеснив информацию о массированном обстреле Украины, которая, вчерашним утром, была темой номер один в средствах информации.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
Ха! Вот каждую ночь что-то вижу. И сны тяжелые. Но если бы я ещё умела их как-то разгадывать или расшифровывать. Вот что-то иногда непонятное вижу, потом оно сбывается через пару месяцев или даже через пару лет. Как очень похоже на эту историю с Крокусом. Так был и вещий сон моего побега по ’трассе смерти’. Сбылось точь-в-точь. Но как я могла знать в 2021, что это за бред я вижу?! Моя семья в машине, нам очень страшно, нас обстреливают (кто и за что тогда было непонятно), мы выворачиваем на трассу возле нашей заправки БРСМ, она вся в пыли, в дыму, вокруг много разбитых, обгорелых машин.
А ведь во сне не причин, ни даты мне никто не назвал. Только КАРТИНКА!!! Я как проснулась, мужу рассказала. Он ответил, это бред сивой кобылы, боевики не смотри перед сном. А я и не смотрю.... Он потом тоже мой сон вспомнил 6 марта 2022 года.
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
так, давайтe вспоминайтe, нe придумывайтe отговорки)))
tetnes• 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Вот таже мысль застряла. А если бы ДнепроГЭС не устояла. В 1941 погибло 100000 мирных от подрыва.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Таджикистан просит ответственно относиться к заявлениям о причастности граждан Таджикистана к теракту в Крокусе. МИД опасается за безопасность таджиков находящихся сейчас в РФ.
В Брянской области задержаны двое предполагаемых террористов - на том самом белом авто Reno, которое было припарковано у Крокуса вчера и бывший владелец которого, узнав машину, рассказал кому он ее продал неделю назад.

На еще четверых составлены ориентировки.
США утверждает, что предупреждала рф готовящемся теракте и не сомневается к причастности ИГИЛ.
Просто какой-то цирк Шапито эти версии, шитые белыми нитками.
На тех видео прекрасно видна слаженная и профессиональная работа тех «террористов», которые хладнокровно расстреливали людей. А тут, упс, паспорта оставили в машине, убегая в леса Брянской области.
Западные разведки, естественно, предупредили о готовящихся терактах, так как обязаны обмениваться данными между странами о готовящихся терактах. И прекрасно знают, что без участия ФСБ этого бы не случилось. Напрямую Запад не будет обвинять Россию в организации этих терактов, сойдет и версия с ИГИЛом. Они прекрасно знали, кто организовывал теракт в Норд ОСТ и взрывал дома на Каширке, но открыто никогда не называли настоящего организатора и виновника.
Vika-N• 23 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
А чого ви вирішили, що то фсб. Західні розвідки ще на початку місяця попереджали саме про теракти, а не провокації.
Тому що це не вперше і методи ті самі
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Боюсь, что ДнепрГЭС и есть их основная цель, которую они завуалировали терактом в Москве, сместив внимание мировой общественности к готовящейся ними катастрофе.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Напомнило кино
Сериал с Гари Олдманом ’ Хромые кони’, про разведку Ми 6 и их игры. Неплохой, кстати.

Тут мы видим как на сковороде. пытаются вывернутся
И вроде без них ничего не происходит, знали точно. Но ничего не делали специально? Или использовали группировку сами? Или долили масла в огонь?

И вторая сторона, раз предупредили и знали, то чего такое немощные антитеростичные действия? И ничего не предприняли? Не виноваты? Не они?
И пуйло клоуном выставили, что с сцены визжал ’ происки запада, теракта не будет’
Olenka_bum• 23 марта 2024
Ответ дляGIJane
Пишуть текст, то ж мали бути українці, а тут якісь бородачі
То ’україїнці в 10му поколінні від бородачів’.
В них все по плану. Вони зроблять так, як вигідніше їм. Скористаються нагодою, щоб виправдати свої дії
LudaSHS• 23 марта 2024
О Леха вынурнул
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
О Леха вынурнул
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
орнула
LudaSHS• 23 марта 2024
Сходила к русским либералам
2 поста.
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
О Леха вынурнул
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
пидар он!
Nat-li• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
О Леха вынурнул
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
Дичайшая биполярочка
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляNat-li
Дичайшая биполярочка
та да, совсeм с головой бeда!
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляNat-li
Дичайшая биполярочка
Читаю текст, думаю
Точно ли леха в ленте попался...