Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья
а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
Ответ дляЛюсильда.ua
Скажите, пожалуйста, а к Украине у этой игил претензий нет? Нам бы сейчас , чтобы от нас все отстали
Европа сможет за себя постоять. А мы уже очень ослабли. Нам бы только силы восстановить и начать производство оружия.
Уже есть.
Теракт в ’Крокус Сити Холл’ был тщательно спланирован, сообщает ФСБ.
Оружие преступниками было подготовлено заранее и спрятано в специально оборудованном схроне.
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Украины, имели соответствующие контакты на украинской стороне, заявили в ФСБ.
(с)
чел написал что он московит и с парашей, там в комментах ржачно) иностанцы все вафлят росию
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ длячир
Уже есть.
(с)
Это уходить они планировали якобы в нашу сторону. А ведь неизвестно откуда зашли....
Ответ длячир
Уже есть.
(с)
нашли как примазать Украину.) от конченные
Ответ дляЛюсильда.ua
Задержанные террористы планировали пересечь границу РФ с Украиной в Брянской области, у них был примерный квадрат в лесу, через который они хотели скрыться, там их должны были встретить подельники.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ длячир
А может подельники тоже таджики?! Ну просто были у нас в стране проездом. Пусть ещё докажут вину хохлов.
Ответ дляЛюсильда.ua
всe ужe давно начато. думаeтe, мы западным оружиeм по расee пуляeм?
marydgayne• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну так і є. Хохли винні
*******
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.
Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.
Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.
Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.
Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.
Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.
Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.
А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!
*******
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
это с какого канала взято?
Ответ дляЛюсильда.ua
Нахиба им что-то доказывать. Вчера кацапы сказали что разбомбили Днепрогэс чтобы обесточить наши военные заводы, исключительно с этой целью запускались ракеты. Будто в автономный генератор какой-то попали. Мне кажется что это работа ФСБ, чтобы заткнуть рты той маленькой жменьке, которая оплакивает навального и шастает с плакатами ’нет войне’. Мол глядите, кого вы защищаете.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
Ну да... У нас своего недостаточно. Блин, у меня над крышей только что то ли вертолет, то ли самолёт пролетел. Но что-то небольшое и очень низко(((( Страшно так.
Ответ дляКокоСина
фото
зачпонькане)))
идеально описывает этот канал
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Может прав Портников, версия не фсб, а выгодная фсб группировка, что не мешали ей
Это как один из вполне реальных вариантов, вполне в духе ФСБ. Очень уж своевременно был организован этот терракт к вечеру на фоне произошедших разрушительных последствий в Украине, после ударов по объектам энергетики Украины и разрушений на Днепрогэс. Моментально, к вечеру, во всех мировых СМИ и телевидение обсуждался только терракт в Москве, вытеснив информацию о массированном обстреле Украины, которая, вчерашним утром, была темой номер один в средствах информации.
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
что вы там про конeц войны видитe? скоро?
Ха! Вот каждую ночь что-то вижу. И сны тяжелые. Но если бы я ещё умела их как-то разгадывать или расшифровывать. Вот что-то иногда непонятное вижу, потом оно сбывается через пару месяцев или даже через пару лет. Как очень похоже на эту историю с Крокусом. Так был и вещий сон моего побега по ’трассе смерти’. Сбылось точь-в-точь. Но как я могла знать в 2021, что это за бред я вижу?! Моя семья в машине, нам очень страшно, нас обстреливают (кто и за что тогда было непонятно), мы выворачиваем на трассу возле нашей заправки БРСМ, она вся в пыли, в дыму, вокруг много разбитых, обгорелых машин.
А ведь во сне не причин, ни даты мне никто не назвал. Только КАРТИНКА!!! Я как проснулась, мужу рассказала. Он ответил, это бред сивой кобылы, боевики не смотри перед сном. А я и не смотрю.... Он потом тоже мой сон вспомнил 6 марта 2022 года.
Ответ дляЛюсильда.ua
так, давайтe вспоминайтe, нe придумывайтe отговорки)))
Ответ дляVittoria66
Вот таже мысль застряла. А если бы ДнепроГЭС не устояла. В 1941 погибло 100000 мирных от подрыва.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Таджикистан просит ответственно относиться к заявлениям о причастности граждан Таджикистана к теракту в Крокусе. МИД опасается за безопасность таджиков находящихся сейчас в РФ.
В Брянской области задержаны двое предполагаемых террористов - на том самом белом авто Reno, которое было припарковано у Крокуса вчера и бывший владелец которого, узнав машину, рассказал кому он ее продал неделю назад.
На еще четверых составлены ориентировки.
США утверждает, что предупреждала рф готовящемся теракте и не сомневается к причастности ИГИЛ.
Просто какой-то цирк Шапито эти версии, шитые белыми нитками.
На тех видео прекрасно видна слаженная и профессиональная работа тех «террористов», которые хладнокровно расстреливали людей. А тут, упс, паспорта оставили в машине, убегая в леса Брянской области.
Западные разведки, естественно, предупредили о готовящихся терактах, так как обязаны обмениваться данными между странами о готовящихся терактах. И прекрасно знают, что без участия ФСБ этого бы не случилось. Напрямую Запад не будет обвинять Россию в организации этих терактов, сойдет и версия с ИГИЛом. Они прекрасно знали, кто организовывал теракт в Норд ОСТ и взрывал дома на Каширке, но открыто никогда не называли настоящего организатора и виновника.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Боюсь, что ДнепрГЭС и есть их основная цель, которую они завуалировали терактом в Москве, сместив внимание мировой общественности к готовящейся ними катастрофе.
Ответ дляVittoria66
Напомнило кино
Сериал с Гари Олдманом ’ Хромые кони’, про разведку Ми 6 и их игры. Неплохой, кстати.
Тут мы видим как на сковороде. пытаются вывернутся
И вроде без них ничего не происходит, знали точно. Но ничего не делали специально? Или использовали группировку сами? Или долили масла в огонь?
И вторая сторона, раз предупредили и знали, то чего такое немощные антитеростичные действия? И ничего не предприняли? Не виноваты? Не они?
И пуйло клоуном выставили, что с сцены визжал ’ происки запада, теракта не будет’
Olenka_bum• 23 марта 2024
Ответ дляGIJane
Пишуть текст, то ж мали бути українці, а тут якісь бородачі
То ’україїнці в 10му поколінні від бородачів’.
В них все по плану. Вони зроблять так, як вигідніше їм. Скористаються нагодою, щоб виправдати свої дії
Ответ дляLudaSHS
О Леха вынурнул
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
И риторика риторика
А как же ’ я русский ?’
орнула