po_li_na-49a8• Изменено 23 марта 2024

Странно что карлик молчит, граждан убили, спит что ли?

Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья

а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Так скільки загинуло? Є вже офіційно?
80 было у Невзорова
чир• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
82 вроде
хотя странно что от такого пожара никто не погиб
+ 5 уже в больнице.
LudaSHS• 23 марта 2024
Джерело у російській спецслужбі підтвердило слова офіційного представника Ради нацбезпеки США про передачу російській стороні даних про теракт, - раша ЗМІ

Знали
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ длячир
+ 5 уже в больнице.
Минздрав Подмосковья опубликовал первый список погибших - в нем 37 человек.

ну все равно странно. такой большой тц, пожар, концерт и 37 человек?
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Еще не опознали
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще не опознали
ну чтобы посчитать трупы не надо опознание

а, вот - Следственный комитет: «На данный момент установлено, что количество погибших составляет 93 человека
чир• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Это предварительный, сейчас как раз проходит опознание.
Natali81-aa18• 23 марта 2024
Мабуть думають як все спихнути на Україну. Не здивуюсь, якщо ’раслєдованіє’ покаже сама це
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ длячир
так я ж говорю, чтобы трупы посчитать опознание не надо
что 37, что 93 - мало как-то
Espresso_caffe• 23 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Бо плану і не було... Король просто виявився голим
ага, под носом такой замес
чир• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
что 37, что 93 - мало как-то
Там еще дым прет с крыши, до сих пор.
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Списки то с фамилиями
А трупы другое
Zvezdochkina• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
82 вроде
Еще не разбирали завалы.
Пожар еще даже не дотушили
Allize_di• 23 марта 2024
Думають під яким соусом подати цю новину, кого звинувачувати
чир• 23 марта 2024
Уже более ста.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Еще не разбирали завалы.
Пожар еще даже не дотушили
а, поняла
LudaSHS• 23 марта 2024
Ответ дляAllize_di
Уже есть виноватый - Игил и таджики

Снова-таки, подтверждается первоначальная версия - американцы заранее предупредили Кремль по линии разведки о подготовке Вилает Хорасан террористического акта, причем, даже указали, что террористы нацелились именно на концерт.❗️❗️

В Кремле же просто им не поверили ?? (Путин назвал предупреждение ’шантажом Запада’). Чтобы понять, почему так случилось, достаточно почитать интервью Нарышкина и Патрушева. Создается впечатление, что за последние несколько лет, они утратили связь с реальностью в гораздо большей степени, чем даже Путин. Несмотря на боевые действия непосредственно против боевиков Исламского государства, которые Россия уже много лет ведет в Сирии и Африке, именно Запад в Кремле считают своим главным врагом. И именно от него, а не от Исламского государства, они в первую очередь ждали удара.’’
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Люда, спасибо за ссылку, почитала, посмотрела видео.
Кстати, вспомнила, что всё это видела во сне примерно полгода, а может и ровно год назад. Блин, хоть бери записуй даты , когда такая херня снится.
Была я в каком-то незнакомом месте с мужем и ребенком. Мы наблюдали за происходящим с улицы. Там был ТРЦ и должен был быть концерт, сначала - автоматные очереди, потом стльный взрыв и горящая крыша здания, которая в результате обвалилась. Видела десятки пожарных машин, котрые никак не могли подъехать к зданию из-за припаркованых машин и толпы бегущих людей. Долго не могли начать тушить.
К утру я решила, что сон был просто связан с военными событиями в нашей стране. Но сейчас всплыло, что именно то место я видела. И та последовательность событий. Да ещё и какой-то концерт. Странно.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Уже есть виноватый - Игил и таджики

Экс-член Европарламента от Франции Аймерик Шопраде - о том, кому выгодна трагедия в «Крокусе»: Разве для исламистов в данный момент Газа не была важнее, чем российско-украинский конфликт? Фасад этой атаки, безусловно, исламистский, но организатором, скорее всего, является «мажоритарный акционер» ИГИЛ/Аль-Каиды.

неее, ОМерика)))) короче расходимся, все тухло. карлик и дальше молчит, все с ними понятно)
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляinco
Думайте что говорите. Если игил, то россией не ограничится. В Европе будут взрывы. Вы хотите этого?
а игил будeт опираться на наши жeлания?
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Уже есть виноватый - Игил и таджики

Фух, ну Слава Богу, хоть они снова нас хохлов не обвинили. Пусть теперь переключаются на борьбу с ИГИЛ. Нам бы хоть какое-то чудо: пусть инопланетяне на них нападут, ИГИЛ, гражданская война, что угодно, чтоб от нас отстали!!!!!!
Всем мирного доброго дня!
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
⚡️А вот разыскиваемый, якобы, террорист никакого отношения к делу не имеет. Он живет в Самаре и у него есть алиби. Увидев свое фото в сети он сам отправился в полицию с доказательствами непричастности.
@nevzorovtv

Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляinco
Скажите, пожалуйста, а к Украине у этой игил претензий нет? Нам бы сейчас , чтобы от нас все отстали
Европа сможет за себя постоять. А мы уже очень ослабли. Нам бы только силы восстановить и начать производство оружия.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
нету!) мы классные и миролюбивые. У нас ни с кем конфликтов не было никогда
Retu• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну так і є. Хохли винні
*******
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.

Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.

Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.

Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.

Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.

Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.

Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.

А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!
Боже, какой треш 🤦‍♀️
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это очень хорошо
Вот и лично я уважительно отношусь ко всем религиям. И я против войн и всяких конфликтов.
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляginora
Ні, це не дивно.
Вчора було два розвитки подій. Перший -пуйло терміново виступає. Значить це його рук справа
Пуйло пропадає на кілька днів. Значить в плані цього не було

Знаєте, що таке ´рязанський цукор ´?
я нe знаю, пояснитe, плиз.
il-mari• 23 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Всем мирного доброго дня!
так скажут, ччто таджики хохляцкие..., кстати- В ночь на 23 марта в Самарской области России вспыхнул Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод. Местные жители заявили, что перед пожаром слышали звуки беспилотников – раздались два взрыва.
автор po_li_na-49a8 • 23 марта 2024
Ответ дляil-mari
то не мы. Саливан нам запретил же) сами себя
Люсильда.ua• 23 марта 2024
Ответ дляil-mari
Ну может там действительно мы поучаствовали))))) А вот терроризм - не наш профиль!