Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья
а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Вы сейчас просто жжете просто Харьков, Херсон, Суми и еще много других городов забыли добавить. Уже молчу за десятки уничтоженых сел.
Да
все видели видео как профессионально подготовленные спецы шли по залу и гасили короткими очередями.
причем высокие и подготовленные
🥷🏿
в Крокусе были профи, а эти несчастные таджики
мдааа
причем высокие и подготовленные
🥷🏿
мдааа
Ответ дляIrina-5d24
Дело не в том кто это был, а как это отразится на Украине. Меня не волнует ни кто это был, ни сколько их там сдохло. Волнует другое, но здесь такое писать нельзя. Перевозбуждает некоторых
С каких пор вас Украина волнует?!
Так удачно сбежали (во всех темах)
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляnenatasha
Так, цей список великий, я просто вказала ВП, як один із яскравих прикладів за останні дні.
Але людина пише, що це все норм, це не винищення, це не тероризм,
Просто слів немає, чесне слово.
Я не писала что все норм! Не врите, хорошо? Приходят о политике говорить, а сама нихрена прочитать и осмыслить не в состоянии. Политологи, блин
Ответ дляIrina-5d24
А тепер як Велика Писарівка може буде і Миколаїв, і Суми, і що завгодно. Вони хочуть змінити хід того що роблять. Невже не видно?
У нас з вами різні погляди - я вважаю, що вони це робитимуть і так, а ви вважаєте, що їм потрібен був теракт, щоб це робити.
От і все.
До того ж Сумщину почали люто закидувати бомбами значно раніше, ніж стався крокус і світову спільноту це не сильно і бентежило (не пам´ятаю засудження атак на мирні міста та села), а тут відразу побігли співчувати росіянам.
От і все.
Ответ дляIrina-5d24
Есть большая разница- это делало силы кремлевские, или силы другие.
И кремлевские ( часть) знало. Допустило для своего профита.
Есть очень большая разница, это глобальная игра геополитическая, или мелкое ’ это пуйло надо для эскалации/ мобилизации’.
А ему точно это надо?
Убить 100 людей семьями, просмотрите сканы выше от русских в моем посте, и тц сгорел бизнес партнера Трампа,
А что пуйло такой слабак, что просто так не эскалирует? Да чхать ему на поводы, делает когда его цель поставлена и есть чем. И уничтожает нас без всех тц.
Считается, если это внутренние процессы в раше - то нам на руку. Или отвлечение их ресурса на антитеррористическую деятельность, а не только войну с нами.
Тут много много ньюансов, и не все так линейно.
Как в той вчера теме моей - все линейно ’ рязанский сахар’, а на утро оно и не так, новая информация появляется.
Поэтому, мне важно что там происходит, с точки зрения расшатывания у них.
А выводы делать рано, вообще много неясного.
А ему точно это надо?
Ответ дляIrina-5d24
После ваших высказываний, как раша тут все 2 года акуратно и осторожно все бомбила, мы уже поняли какой вы супер ЭксперД.
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляNat-li
Я понимаю, что вы черпаете инфу из рос помоек. Но даже там уже особо не скрывают кол-во своих террактов и массовых убийств в Украине.
А у нее ’оборежно’.....
♀️♀️♀️♀️♀️♀️
А у нее ’оборежно’.....
♀️♀️♀️♀️♀️♀️
Пожалуйста, не приписывайте мне свои привычки. Я вообще с 2008 года никаких раша новостей не читаю и ни на каких раша помойках не сижу. Я пишу то, что я вижу и анализирую из укр новостей и заметок в той же Молнии. Читают парашенские помойки как раз самые большие патриотки на этом форуме, но меня в этом не обвинить
Ответ дляMilanaher
осторожно все бомбила,
сама фраза звучит максимально абсурдно
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Стертые Марьинка, Бахмут, Авдеевка, Северная Салтовка в Харькове, растреливаемый Херсон, по 30-50 бомб на Киев это обережно по вашему. КАБы на центр Великой Писаревки, Купянск это обережно? Экоцид Каховской ГЭС и планируемый вчерашний экоцид Днепро ГЭС это обережно?
Ответ дляIrina-5d24
Ну с чего то вы сделали вывод, что раша очень акуратно ведет войну? Значит читаете особые новости. В наших украинских новостях каждый день прилеты и гибели мирных людей.
Ответ дляIrina-5d24
Я так и подумала
Недостаток картины изза недостатка информации с разных источников.
Ответ дляКросівки оригінал
Поротніков розложив цей терактів по поличкам
де глянуть?
Ответ дляКокоСина
Ну так і є. Хохли винні
*******
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.
Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.
Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.
Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.
Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.
Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.
Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.
А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!
*******
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Блин , я и матюков то таких не знаю, чтобы это прокомментировать
По теме
Воот Портников говорит, пуйло не выходит, т к не готов говорить публично и эта ’ операция’ не то, к чему он был готов.
Мол, всегда если спецслужбы действуют по плану, то реакция пуйло блискавична, как частина плану, а тут не то.
В общем к версии, это не рук Фсб как самого организатора.
Ответ дляLudaSHS
По теме
прикольно
интересно это
фсб против путина? омон против путина?))
интересно это
Ответ дляpo_li_na-49a8
прикольно
интересно это
Это не та картина
Это замещение.
Может эти люди не те совсем, не группировка с тц.
Идет замещение, да фсб работают и приказывает картину. Или цирк, все это уже фсб
Тут версия рабочая - они знали, их предупредили, они следили. Но не делали? Или не хотели? Или плюнули на информацию?
А дальше идет выслуживание чинов, ловить левых таджиков, и таки те признаются под пытками. И такой вариант возможен.
Это замещение.