forumchanka• 22 марта 2024

"Украина, описывая теракт" - Аиф)

)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Ещё добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
pixis• 22 марта 2024
І сенс цього посту?
Yasyatrikotazh• 22 марта 2024
ну и?
Елена1265• 22 марта 2024
Зачем это здесь?
Onyx83• 22 марта 2024
Так тонко, что аж толсто
автор forumchanka • 22 марта 2024
Обижаются мышьбратья.Не пособолезновали мы им.Ишь ты.Убитые ими украинцы им не интересны
klaraneill• 22 марта 2024
это бы написали даже будь украинцы тише воды и никто не радовался бы. ботоферма в любом случае сделала бы нужные посты и скрины из них
WhiteWidow• 22 марта 2024
Я теж періодично ловлю себе на почутті, що це неправильно. Радіти.
Але в тому, що я рада також винні ті виблядки. Це не я така. Це я така стала через них.
Хай би горіли уроди
Prervana• 22 марта 2024
Ну штож, вот такое мы говно (с)
КОШЪ• 22 марта 2024
Надеюсь все видят кто тут есть кто;)
автор forumchanka • 22 марта 2024
Ответ дляklaraneill
да.настраивают против нас.аиф статейку склепали за минуту.
klaraneill• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
та там текст уже заготовлен под любой случай
irinka_kyiv• 22 марта 2024
Радости нет, но соболезновать после всего точно не получается
tala-li• 22 марта 2024
Удалено администрацией...
lus_so• 22 марта 2024
Бач, які ніжні. Абідєлісь шо страшне. Ми ще побачим, як вони одного різатимуть, головне, що вони таки почали.
In limbo• 22 марта 2024
Раджу до перегляду

https://www.youtube.com/live/w-lwWdXlLT0?si=IChVoaZruJnY6_w1

Upd
Посилання чомусь не активується. Знайдіть у Портнікова відео «Теракт в москві. Наслідки»
автор forumchanka • 22 марта 2024
Ответ дляklaraneill
нужно им показывать фото и видео наших людей убитых искалеченных мирных.детей стариков женщин.братские могилы.хотя у них роскомнадзор все блокирует и в соцсетях.
klaraneill• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
не поможет, для них это все постанова и фотошоп
Like-995b• 22 марта 2024
Удалено администрацией...
Like-995b• 22 марта 2024
Ответ дляklaraneill
Теперь фотошоп может быть где угодно
luizka• 22 марта 2024
Вместо того чтобы думать о своих людях, они о нас опять вспоминают.
Olenavs• 22 марта 2024
Я не радію теракту. Але ж яке вибл...во, вибачте. Самим верещати і радіти, коли кожен день вбивають наших дітей. Я взагалі їх не читаю, не дивлюсь. Але один раз натрапила на скрін їх ’смакування’ удару по Вінниці, здається, коли маленьку дівчинку з синдромом Дауна вбили. Мій мозок довго не міг збагнути як жива, психічно здорова людина може таке писати.
Тому це дуже велике питання, хто ще є справжнім ’людоедом’...
автор forumchanka • 22 марта 2024
и впн у них прикрыли.северная корея 2.они как блаженные там тю тю.один телевизор и раша новости.
In limbo• 22 марта 2024
Ответ дляluizka
Так а що їм про них думати, коли фсб їх же і постріляли
DarkBlueSea• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Вы снова за старое? Почём сахар в пятерочке?
Jifer• 22 марта 2024
Так, ми такі) бандерівці- людожери
DarkBlueSea• 22 марта 2024
Ответ дляirinka_kyiv
Да есть!
Киппи• 22 марта 2024
Ну, радіти з цього - то пробити дно ще раз до днища. Нормальні люди можуть сказати про бумеранг, але не вцикатися від радощів. І тих ідіотів з оркостану нічого Беслан 2004 і Норд-Ост 2002 років не навчив, що вони м’ясо для своїх же. До речі, знищили інтелігентних , вихованих людей , а не звір’йо, яке завтра візьме автомати в руки.
inna.inna• 22 марта 2024
ну так люди вже співчували русні,навіть на цьому форумі.
зайдіть в тему про п´яну вишню.
і українці вже встигли пожалкувати про це..
автор forumchanka • 22 марта 2024
Ответ дляluizka
вот это я тоже подумала.то ж горе какое страшное беда.это чп мирового масштаба а аиф статейку склепал -украинцы им в голове.ни белгород ни та москва а мы
Dark_Yasna• 22 марта 2024
Ответ дляКиппи
пикник? интеллигенция?