Ну там разные страны выражают сочувствие, а глава страны и слова не сказал. То ж было обращение анонсировано, и все так ух, а потом оп и отменили обращение, после сообщения что отвественность взял ИГиЛ. все пошло не по плану походу
но в целом если подумать, хуйло же первый должен был вещать и сочувствовать и вот это все незабудем непростим здоровья
а вдвойне бесит. как все гудят по этому поводу, сочувствуют. А смерти украинцев уже норма стали похоже для них, от циничные клоуны. и как русня вечно для себя сочувствия ищет (смайл тошнящий)
Ответ дляLudaSHS
Сходила к русским либералам
2 поста.
вот еще русня пишет
’По поводу крокуса.
Я как бывший житель северо-запада Москвы и красногорска знаю буквально каждую подворотню в этих районах. Там рядом через мкад крупнейшая база ОМОна на Твардовского д.2 и суперэлитный фсбшный поселок. И также с точки планирования это ад - вода с двух сторон и мкад который всегда стоит. Уходить тупо некуда. В общем это 100% рязанский сахар’
- По сообщению СМИ, четверым подозреваемым в теракте удалось скрыться в здании ФСБ РФ 🤭
’По поводу крокуса.
короче поймали возле границ Украины, в камуфляже и той же машине
и с паспортами и оружием. верим верим, я поверил
Дальше:
1. Нац. чистка на россии
2. Новые терракты и военное положение на россии
3. ’Виновата Украина’ и новые терракты и волны мяса в Украине ( мобилизация )
4. Виноват Запад и ’ответные терракты’ на Западе.
5. Война на новой территории
1. Нац. чистка на россии
5. Война на новой территории
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну так і є. Хохли винні
*******
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.
Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.
Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.
Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.
Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.
Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.
Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.
А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!
*******
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Честно говоря, тут не над чем ржать. Ситуация хреновая. Потому что терракт делался с одной целью: получить формальную индульгенцию уничтожать Украину. Это уже не ’вразумление заблудших овец’, это чисто ’кровная месть’. Конечно, было бы чем, хотели бы давно сделали и т.д. Но хйло делая это вчера, на что-то рассчитывал. Оно больное но не тупое. Поэтому я вообще не вижу причин для бравады, смеха и т.д. Скорее, напрячься надо и ждать что дальше
Ответ дляIrina-5d24
они и без индульгенции уничтожают Украину как бы уже 10 лет
Ответ дляIrina-5d24
а до вчора вони не знищували Україну?
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ожидаемый пустой ответ. Ничего другого от вас не ожидала
Еще двое подозреваемых в теракте находятся в Таджикистане- заявил МИД Таджикистана. Они покинули рф с 26 ноября. То есть, уже трое подозреваемых никакого отношения к теракту не имеют.
короче бедные таджики которых поймали
мне их единственных жаль
так дрожат все
короче бедные таджики которых поймали
мне их единственных жаль
так дрожат все
Ответ дляIrina-5d24
Вот и напрягайтесь там по европам 🤦♀️
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляnenatasha
а до вчора вони не знищували Україну?
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляNat-li
Вот и напрягайтесь там по европам 🤦♀️
Без вашего комментария ну никак)))
Ответ дляIrina-5d24
Вам надо посмотреть новые источники, про игил, западные сми, про передачу по тайным каналам от Сша рашке данных о теракте заранее. Что фсб игнорировало или начхало или там межведомственная борьба внутри.
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Дело не в том кто это был, а как это отразится на Украине. Меня не волнует ни кто это был, ни сколько их там сдохло. Волнует другое, но здесь такое писать нельзя. Перевозбуждает некоторых
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляnenatasha
почекайте, а Велика Писарівка, яку за тиждень перетворили на руїни - це що?
ну тобто КАБАМи зносять все, до чого дістають, то це не знищення?
А тепер як Велика Писарівка може буде і Миколаїв, і Суми, і що завгодно. Вони хочуть змінити хід того що роблять. Невже не видно?
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Каховка гес
Одесса, Харьков, Запорожье
И это они просто ’вразумляли заблудших братьев’.
Irina-5d24• 23 марта 2024
Ответ дляjulil
Обережно, блин, капец , что в головах у некоторых
Я не знаю что в ваших головах. Наверное я плохо донесла свою мысль.