Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2014

Я конечно очень отрицательно отношусь к ГАИ, но .

MAMAULI4KA• 24 февраля 2014
и что это так и должно быть???это нормально???

Чебурастик• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
С камерой наверное титушки были?
лучше было дождаться перевыборов в тишине и спокойствии. Толку что Януковича засрали, кому плохо? Я не думаю что ему хуже, чем нам. Зато дом его обсуждают неделю.Поговорить больше не о чем! Пока вижу в минусе только мы.. И не знаешь когда все закончиться. Не выдержали они коррупции, еб твою мать!Теперь терпите хамство,стрельбу и живите в страхе!
Выручалка• 24 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Успокаивайте себя
Чем успокаивать, тем что творится беспредел полный и этим гордятся, сами выкладывают ролики стоящего на коленях ’Беркута’ и перепуганных ГАИшников, это их демократия? А когда спрашивают, а зачем так делать, это вообще нормально: ответ один- Это титушки и провокаторы, а мы все белые и пушистые, просто с автоматами ходим, порядок в стране поддерживаем.
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет, не провокация. Я знаю, что они зажравшиеся были. Но ведь дело не в этом, а в том, что любой, кто сейчас вот таким образом пытается показать свою власть, не дай Бог дорвется до этой самой власти:(((
Не любой, а Самооборона. Это структурированная общественная организация и они далеко не бесконтрольные и уж тем более не быдло. У меня муж в самообороне, извините, с доходом в энное количество тыс у.е, 2 вышками и свободным английским я еще ’быдла’ не видела.
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
И кстати где Вы увидели у Самообороны автоматы?
terroristka• 24 февраля 2014
Ник в тему:) А что делать, не повезло Януковичу с народом, одни террористы, фашисты и нацисты достались. :)
Выручалка• 24 февраля 2014
Ответ дляterroristka
А чем ГАИшнику угрожали, с чем Верховну Раду ’охраняют’ с палкой? И что такое ’самооборона’ от кого обороняетесь от не согласных с вами?
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Сходите под Раду посмотрите:) От швали, вышедшей на улицы города ’под шумок’ со всем вытекающим.
Выручалка• 24 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Для охраны правопорядка есть милиция, а не незнаконная группировка, возомнившая себя защитниками прав и свобод граждан!

Выручалка• 24 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вы понимаете,что ваши действия не законны или отстоявшим на майдане можно?
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Милиция оказалась неэффективной, мало того, сотрудничающей с сомнительными лицами за денюжку. Милиции плевать на нас, они на окладе. А нам нет. В этом вся разница.
terroristka• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Незаконны прогулки вечерами и ночами по своему району невооруженными группами с рациями? Нет, не понимаю.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
все, что бросает тень на ’борцов за свободу и перезагрузку’ автоматически или подстава, или вброс или что угодно, но никак не правда.
Это точно! Сейчас все что угодно спишут на подставы, на людей, которые когда-то голосовали за Януковича, на Россию ...на кого угодно, но себя только белыми и пушистыми изображают. Но..все возвращается на круги своя. И не надо забывать, что если они и в дальнейшем будут строить такую политику, позволять гулять по стране беспределу, который, не лучше бандитов Януковича и т,д. то скоро придет время, что их же салом да по мусалам:( И если другие регионы не вышли на защиту майдана, то на защиту своих семей они точно поднимутся. И таких людей будет уже не 10-20 тыс. :((( Доиграются в войнушки и майдан, забывая, что вообще-то есть жизнь реальная и в ней живут миллионы реальных людей.
Зяблик протестант• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
С камерой наверное титушки были?
Хто всрався? невистка!
Зяблик протестант• 24 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Это те прогулки, которые наперевес с битами?
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А биты с каких пор запрещены? Они каким оружием считаются, холодным или огнестрельным?
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Самооборона от кого, простите?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А дорвется(
ну да, оппозиция же должна отблагодарить своих героев. И строить иллюзии, что они на них не рассчитывают и даже не мечтают, думаю никому не стоит. За все всегда надо платить! И стояли они на майдане не для того, что отдать эту власть оппозиции.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Тупым! Таким же, как те, кто берет их в руки!

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Нее..биты - это ж обычное дело, с цветочками на свидание.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Самооборона от кого, простите?
Я выше уже ответила.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, такого закона не существует.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Многие любят спорт. Гольф, бейсбол. Не вижу ничего незаконного в ношении бит, клюшек и прочего инвентаря.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Нет, такого закона не существует.
А кто сейчас законы соблюдает? Вот какое законное право у этой самообороны требовать документы?
Сейчас ’по совести’, только величина это - неизмеряемая, и пристрелить по совести могут... Это называется анархия и разгул преступности!
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka

Прям как америчанцы, каждый второй играет в бейсбол, а каждый третий - в гольф. Да ребята, которые ходят с битами в руках по улице, отродясь мячика бейсбольного, а уж тем более для гольфа не видели!
В нашей стране продали миллион бит и десяток мячиков.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Работник ГАИ и прочей милиции ОБЯЗАН по требованию предъявить свои документы. Вы тоже имеете право их спросить. Они служат народу.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
А еще круше с бензопилой ходить! Тут и моральное и физическое преимущество сразу!
terroristka• 25 февраля 2014
Это называется ’юридическая подкованность’ граждан, которые знают законы, свои права и обязанности как сознательного гражданина.
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
ссыль на закон пожалуйста, подкованная вы наша)
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Закон Украины ’О милиции’.