Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2014
Я конечно очень отрицательно отношусь к ГАИ, но .
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Закон Украины ’О милиции’.
текст статьи или ее номер. А то название и я знаю)
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Работник ГАИ и прочей милиции ОБЯЗАН по требованию предъявить свои документы. Вы тоже имеете право их спросить. Они служат народу.
Спросить, если стоит инспектор на посту, а не по дороге на работу! А не так, тормознули машину гаи и вперед! То, что в видео, это откровенное издевательство!
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Многие любят спорт. Гольф, бейсбол. Не вижу ничего незаконного в ношении бит, клюшек и прочего инвентаря.
Не могу успокоиться! А если я греблю люблю! Буду по району с веслом ходить! О! Хоть на памятник! Женщина с веслом!
Новогодняя пальма• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
лучше было дождаться перевыборов в тишине и спокойствии. Толку что Януковича засрали, кому плохо? Я не думаю что ему хуже, чем нам. Зато дом его обсуждают неделю.Поговорить больше не о чем! Пока вижу в минусе только мы.. И не знаешь когда все закончиться. Не выдержали они коррупции, еб твою мать!Теперь терпите хамство,стрельбу и живите в страхе!
Извините,не уловила иронии в Вашем посте
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Для охраны правопорядка есть милиция, а не незнаконная группировка, возомнившая себя защитниками прав и свобод граждан!
Поддерживаю. Как теперь разобраться это самооборона или бандит. И чем эта ситуация лучше. Беззаконие!! Еще убивает этот ажиотаж вокруг домов верхушки. Что был суд и решение о конфискации. Что теперь , кто кому не нравиться заходи и бери , что хочешь. Мне сегодня моя знакомая говорит, а если завтра кто то решит , что у меня машина лучше, так что заберут без суда и следствия ?
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Так там же все написано. Еще вот наказ есть ’Про затвердження Правил поведінки та професійної етики осіб рядового та начальницького складу органів внутрішніх справ України’.
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
починати службове спілкування з привітання (прикласти руку до головного убору, перебуваючи у форменому одязі), утримуючись від рукостискання; представитися, назвати посаду, спеціальне звання, прізвище, коротко повідомити мету і причину звернення, НА ПРОХАННЯ ГРОМАДЯНИНА пред’явити службове посвідчення.
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Об откровенных издевательствах Вам автолюбители со стажем могут рассказать сполна:)
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
А Ваша знакомая купила ее на украденные у государства деньги? Если да, то вполне возможно.
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
Очень правильно замечено НА ПРОХАННЯ ГРОМАДЯНИНА пред’явити службове посвідчення, а не на приказ и мат.
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
Вкратце:
1.2. Працівникові необхідно:
В зу о милиции неичго не нашлось?)
а касательно того, что вы написали: сотрудники милиции и не ’починали службове спілкування’, они ни к кому первыми не обращались и уж точно не имели желания выяснять какие-то вопросами с этими существами, которые к ним подошли.
Учите законы, а то останетесь ’неподкованной’
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Нет, трактовок что такое прохання, а что не прохання как-то там нет.
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Нет , купила на заработанные деньги. Имеет частный бизнес и в гос структурах ни когда не работала. Только по моему таким козлам как на видео закон не писан.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Да, кто же разбираться будет!
Стукнут по темечку, заберут машину и делов, а заодно и изнасилуют. Чтоб совсем наказать!
У нас есть специальности, где своими мозгами можно прилично зарабатывать. Это айти!
И вот что думает быдлота с тремя классами образования, котороя ни руками, ни головой работать не может
И что делать этим ’несчастным и обделенным’ грабить!
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
В зу о милиции неичго не нашлось?)
Нашлось тоже самое. Вы что, реально полагаете, что основанием для предъявление служебного удостоверения служит только одностороннее обращение и никак наоборот это не работает? Гаишники ведь показали почему-то документы. А, ну да. Им угрожали.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да, кто же разбираться будет!
Пусть Ваша знакомая спит спокойно, раз ничего не украла. Остальное это уже Ваша фантазия.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
И что тогда на видое, мелкая месть?!
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Хорошо, если так.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
И что тогда на видое, мелкая месть?!
Понятия не имею.
Чебурастик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ник в тему:) А что делать, не повезло Януковичу с народом, одни террористы, фашисты и нацисты достались. :)
какой народ такой и правитель
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Боюсь, как бы эта фантазия не стала правдой жизни. Ведь как и среди ментов есть уроды, так и эта самооборона не без уродов, только на них еще и управы нет.
Чебурастик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
с вашим ником неудивительно))))
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
так и не увидела ссылки на конкретные нормы законов)
нет, наоборот, когда подошли придурки с битами и нагло требуют удостоверение это не работает))
мог и должен быть сработать в этом случае другой закон: сотрудники милиции должны были задержать этих отбросов и доставить их в ближайший райотдел. И да, при задержании они должны бы были представиться))
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ну может они подадут в суд на ’отбросов’ и узнают, работает или нет?
Конечно ссылок нет, я ведь потрудилась даже скопипастить.
Чебурастик• 25 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а я и не пыталась шутить! Я мира хочу!Как по мне пусть лучше Янык в мире, чем гражданская война с тройкой моральных и еще крестной матерью в кресле
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Не нагнетайте.
Белый Лосик• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
то, что вы скопипастили, к вашим комментам не подходит и я, как юрист (конечно, не столь ’подкованный’ как вы), выше уже объяснила почему.
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
По-моему отлично подходит. Подкованные юристы, даже не столько подкованные как я, самостоятельно уж должны будут доказывать, если не подходит, однако пока такая надобность не возникла.
Ответ дляПринцепесочка
у меня была буря возмущения!чем же тогда эти люди лучше бандитов?и что теперь все должны бояться потому-что ходят больные на голову с оружием и могут угрожать не только ГАИ но и другим автовладельцам
Да ничем они уже не лучше! Уже и над ментами измываются уподобляясь тому же беркуту, который они проклинают!
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Не нагнетайте.
Сама боюсь. До последнего поддерживала Майдан, а теперь думаю, за что погибли эти люди ?
Худой мир лучше доброй войны Цицерон