23 марта в 20:14

Нужны отзывы на сапоги QUECHUA

Такие. Они вообще зимние? Насколько нормально на ноге сидят? Я такого плана ничего не носила, все было на шнурках. Думаю, не будут ли такие болтаться?
Вроде, низ непромокаемый же, да?
Ну и насколько они жизнеспособные?
Голубец 23 марта в 20:16
Дуже міцні , дітям завжди купую , але це варіант утеплених гумаків, не зимові чоботи
автор Не худа ні разу 23 марта в 20:17
Ответ дляГолубец
Дуже міцні , дітям завжди купую , але це варіант утеплених гумаків, не зимові чоботи
Спасибо.
Даже при активной ходьбе будет холодно?
Голубец 23 марта в 20:18
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо.
Даже при активной ходьбе будет холодно?
Так, вони не тримають тепло при морозі , а для активних прогулянок десь в лісі в міжсезоння - ідеально
автор Не худа ні разу 23 марта в 20:18
Ответ дляГолубец
Так, вони не тримають тепло при морозі , а для активних прогулянок десь в лісі в міжсезоння - ідеально
Спасибо еще раз)
Повітруля 23 марта в 20:19
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо еще раз)
А дайте ссылку ? Есть в 40 р ?
автор Не худа ні разу 23 марта в 20:20
Ответ дляПовітруля
А дайте ссылку ? Есть в 40 р ?