24 марта в 00:03

Сколько лет этой красавице?

показать весь текст
годовасик 24 марта в 00:24
Ответ дляМандолина Бу
Не розумію, чому такий інтенсивний колективний обсер?
Декілька разів подивилася: нічого прям жахливого ні в зовнішньому вигляді, ні в макіяжі нема. Звичайна жінка, добре за 30, ближче до 40.
Бо це вже не перша тема
Каллипсо 24 марта в 00:24
Ну мне скоро 42, женщина выглядит старше 🤷
Каллипсо 24 марта в 00:24
Хотя возможно макияж старит
автор Трахтибидох 24 марта в 00:25
Ответ дляКаллипсо
Ну мне скоро 42, женщина выглядит старше 🤷
Я девушка
Каллипсо 24 марта в 00:26
Ответ дляТрахтибидох
Я девушка
Ну сори
Туфли в чешуе 24 марта в 00:26
Ответ дляКоварная Зая
я первый раз в жизни вижу, чтобы бровь откидывала тень 😂🙈. Обычная женщина 37-40 лет, среднестатистическая. Губы очень криво накрашены, вся тоналка забилась в морщины...
А может девушка она?
Мандолина Бу 24 марта в 00:27
Ответ длягодовасик
Бо це вже не перша тема
Я не бачила цю жіночку раніше.
І що, всі питання були про вік?
Каллипсо 24 марта в 00:28
Ответ дляТрахтибидох
Я девушка
Так сколько вам?
автор Трахтибидох 24 марта в 00:28
Ответ дляКаллипсо
Так сколько вам?
Вчера исполнилось 35
5 7 1
verschwommenheit 24 марта в 00:29
я бы ей ну вы поняли
Каллипсо 24 марта в 00:30
Ответ дляТрахтибидох
Вчера исполнилось 35
А 35 это не женщина? Удивило ваше исправление ) Девушка в моем понимании это не 35 )
1 4
автор Трахтибидох 24 марта в 00:31
Ответ дляКаллипсо
А 35 это не женщина? Удивило ваше исправление ) Девушка в моем понимании это не 35 )
У вас кривое представление
1 1 4
Каллипсо 24 марта в 00:32
Ответ дляТрахтибидох
У вас кривое представление
Да вы что? То есть 35 это не женщина в расцвете сил, а молодая девушка?
1 5
Каллипсо 24 марта в 00:33
Прикольно, ок, тогда я тоже молодая девушка в 41 😁
Гербарія сушу 24 марта в 00:34
Каллипсо 24 марта в 00:36
Автор, есть фото без этого макияжа с подводкой нижних век и красных губ? Мне кажется, макияж не ваш
Кіма кепка 24 марта в 00:36
Ответ дляЯсноВидящая
О, наша учительница вернулась
Я знаю, что женщине на фото до 30 лет, но в это сложно поверить)
да какой до 30:))))
она уже не первый раз тут себя выставляет, ей точно больше 30!!
где-то в районе 35-38 лет. сама она говорила.
Пиши-пропало 24 марта в 00:37
Ответ дляМандолина Бу
Не розумію, чому такий інтенсивний колективний обсер?
Декілька разів подивилася: нічого прям жахливого ні в зовнішньому вигляді, ні в макіяжі нема. Звичайна жінка, добре за 30, ближче до 40.
Я з вами. Теж не розумію, що прям такого.
Лукава Кішка 24 марта в 00:38
Девушке около 38-40. Я не знаю о ней ничего, поэтому сложно судить о человеке. Но для меня ясно одно, что вы намного хуже по всем параметрам, потому что вы подсматриваете за ее жизнью и ходите тенью за ней. Тащить сюда чужие фото что бы обоср@ть - полное дно.
Каллипсо 24 марта в 00:38
Ответ дляЛукава Кішка
Девушке около 38-40. Я не знаю о ней ничего, поэтому сложно судить о человеке. Но для меня ясно одно, что вы намного хуже по всем параметрам, потому что вы подсматриваете за ее жизнью и ходите тенью за ней. Тащить сюда чужие фото что бы обоср@ть - полное дно.
Ну я попросила другое фото у автора
автор Трахтибидох 24 марта в 00:39
Ответ дляЛукава Кішка
Девушке около 38-40. Я не знаю о ней ничего, поэтому сложно судить о человеке. Но для меня ясно одно, что вы намного хуже по всем параметрам, потому что вы подсматриваете за ее жизнью и ходите тенью за ней. Тащить сюда чужие фото что бы обоср@ть - полное дно.
Это мое фото
Но вам виднее же
Девушка очень красивая, и все кто пишут гадости объективно завидуют яркости и не банальной красоте
12 1 21
автор Трахтибидох 24 марта в 00:40
Ответ дляКаллипсо
Автор, есть фото без этого макияжа с подводкой нижних век и красных губ? Мне кажется, макияж не ваш
Я на мастер классы часто хожу
Косметикой занимаюсь как хобби
Все эксперты говорят , что именно это соц макияж
Мне комфортно
4 10
Каллипсо 24 марта в 00:40
Ответ дляТрахтибидох
Это мое фото
Но вам виднее же
Девушка очень красивая, и все кто пишут гадости объективно завидуют яркости и не банальной красоте
Не завидуем, вы выглядите старше
Коварная Зая 24 марта в 00:40
Ответ дляТуфли в чешуе
А может девушка она?
девушкой она была лет 10 назад) почему все так боятся слова женщина? )
автор Трахтибидох 24 марта в 00:40
Ответ дляКаллипсо
Да вы что? То есть 35 это не женщина в расцвете сил, а молодая девушка?
Да
Не так?
Туфли в чешуе 24 марта в 00:41
Ответ дляКоварная Зая
девушкой она была лет 10 назад) почему все так боятся слова женщина? )
Потому что это эйджизм.
2 3 1
я Кукарача 24 марта в 00:43
40 лет, яркая
Коварная Зая 24 марта в 00:44
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что это эйджизм.
есть 2 пола у нас в нормальной реальности: мужской и женский, могу сказать так- ’ особь женского пола’)
Каллипсо 24 марта в 00:44
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что это эйджизм.
И что в этом такого? )
Невловимий Джо 24 марта в 00:45