24 марта в 00:03

Сколько лет этой красавице?

Сапай вазони 24 марта в 00:04
Удалено администрацией...
годовасик 24 марта в 00:04
О боже. Це капець. Не менше 40, але це не важливо. Тут інше
1 29 5
Заела_пластинка 24 марта в 00:04
автор Трахтибидох 24 марта в 00:05
Ответ длягодовасик
О боже. Це капець. Не менше 40, але це не важливо. Тут інше
Шо?
Катастрофа 24 марта в 00:05
маска Ілона 24 марта в 00:05
37, нормальная обычная женщина, но вы же выложили чтоб обосрать
49 1
Элька-Карамелька 24 марта в 00:05
Та нормальна подруга, я думаю краще вас. Якщо ви так піною зійшлися 😁 десь 35, може меньше. А гниль в душі назавжди 😏
ЯсноВидящая 24 марта в 00:05
О, наша учительница вернулась
Я знаю, что женщине на фото до 30 лет, но в это сложно поверить)
Твердая валюта 24 марта в 00:06
Макияж
Элька-Карамелька 24 марта в 00:07
Ответ дляТвердая валюта
Макияж
Хард смок, має право 😁
Шукаю трусики 24 марта в 00:08
Я уже не знаю, что и гадать. Ниже тема и там автору 50 лет. Девушка на вашем фото выглядит старше.
ТаЕщеОптимистка 24 марта в 00:08
Макіяж навмисно для хейту зроблений чи це вже кінець вечірки.
13чудоСВЕТА 24 марта в 00:08
ПультОт_БМВ 24 марта в 00:09
автор Трахтибидох 24 марта в 00:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Макіяж навмисно для хейту зроблений чи це вже кінець вечірки.
Що не так? Гарно на мій погляд
2 6
Парова машина 24 марта в 00:10
34 а шо таке з бровою незрозуміле? Немов вона як вус відклеєний і тінь відкидає
37 2
Шалена невинність 24 марта в 00:12
Макіяж просто жах. Важко сказати скільки років. Від 35 до 50.
6 1
Туфли в чешуе 24 марта в 00:12
Ответ длямаска Ілона
37, нормальная обычная женщина, но вы же выложили чтоб обосрать
Почему женщина, а не девушка?
2 1
Шалена невинність 24 марта в 00:13
Ответ дляЯсноВидящая
О, наша учительница вернулась
Я знаю, что женщине на фото до 30 лет, но в это сложно поверить)
Ви знаєте жінку на фото?
Коварная Зая 24 марта в 00:13
я первый раз в жизни вижу, чтобы бровь откидывала тень 😂🙈. Обычная женщина 37-40 лет, среднестатистическая. Губы очень криво накрашены, вся тоналка забилась в морщины...
ЯсноВидящая 24 марта в 00:14
Ответ дляШалена невинність
Ви знаєте жінку на фото?
Ее большая часть Советчицы знает, местная любительница фоток в белье, походов в Прагу и волохатых труселей
16 1
Шалена невинність 24 марта в 00:14
Ответ дляЯсноВидящая
Ее большая часть Советчицы знает, местная любительница фоток в белье, походов в Прагу и волохатых труселей
Ааа, щось я пропустила
Замороженная селедка 24 марта в 00:15
Китти , вы вернулись? Рада приветствовать, вы прикольная
фрау Гітта 24 марта в 00:17
42-45, ботокс в межбровке и лоб, очень заметно, как по мне , то помада не идёт , с таким макияжем нужен другой цвет помады,
Латвийские_Номера 24 марта в 00:19
Не має значення
автор Трахтибидох 24 марта в 00:19
Ответ дляЯсноВидящая
Ее большая часть Советчицы знает, местная любительница фоток в белье, походов в Прагу и волохатых труселей
Давно там не была
Надо будет сходить ,
годовасик 24 марта в 00:20
Ответ дляТрахтибидох
Шо?
Та ось ніяк не можу зрозуміть - у вас манія величності чи комплекс неповноцінності? Для чого вам це? Просто піар? Хочете стати відомою на Порадниці чи просто ціни собі не складете?
Санта Барбара 24 марта в 00:20
Ответ дляПарова машина
34 а шо таке з бровою незрозуміле? Немов вона як вус відклеєний і тінь відкидає
Неудачный татуаж и свои отросли😁
Мандолина Бу 24 марта в 00:22
Не розумію, чому такий інтенсивний колективний обсер?
Декілька разів подивилася: нічого прям жахливого ні в зовнішньому вигляді, ні в макіяжі нема. Звичайна жінка, добре за 30, ближче до 40.
21 1
Бідося 24 марта в 00:23
20, отлично выглядит!